Секс в автомобиле: секреты мастерства!!

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем NICKnoNEEDET, 29 янв 2007.

  1. NICKnoNEEDET

    NICKnoNEEDET И ты называешся монстром?

    Регистрация:
    22.09.2006
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    Секс в автомобиле: секреты мастерства и техника безопасности
    Пока автолюбители составляют негласные рейтинги самых "любовных" машин, властям приходится всерьез задумываться об окончательной легализации сексуальных утех на колесах.

    По информации BBC, 88% итальянцев как минимум раз в жизни занимались сексом в автомобиле. Даже премьер-министр Италии Сильвио Берлускони недавно признался в том, что впервые поцеловал девушку в легендарном автомобиле "ФИАТ 500". :steb: ​
    Возможно, именно поэтому мэр местного городка Винчи объявил, что в его городе наступившей весной открывается первый в стране, если не во всем мире, официальный Автомобильный парк любви. Парк выглядит весьма просто - места для парковки машин, отгороженные друг от друга и от внешнего мира кустами. Парк освещен, но не слишком навязчиво. Повсюду стоят мусорные баки и автоматы по продаже презервативов. Охраняющие "парк автолюбовников" блюстители порядка стараются держаться незаметно и снабжены инструкциями по корректному поведению... :vedi:
    Российским ценителям автомобильного секса о таких комфортных условиях и уж тем более - о таких политкорректных блюстителях порядка остается только мечтать. Однако же, сложности нас не пугают. Тем более, если машина подходящая. И подруга - заводная. Именно в такой очередности, не наоборот. :group:

    Добавлено через 3 минуты 45 секунд
    Что необходимо знать об автосексе:
    Вот, в частности: какая марка автомобиля наиболее подходит для занятий любовью? Личное мнение автора:
    - Даже в стандартном "Форде Гранада" салон достаточно просторен, сиденья довольно широки, а рессоры в нужной степени пружинны, чтобы и вы, и ваша подруга чувствовали себя вполне удобно.
    - Следом идут немецкие "Мерседес" и "Ауди". Класс этих машин определяет как раз тот уровень комфорта, который необходим для того, чтобы, располагая сносным пространством, в то же время помнить о том, где вы находитесь, дабы не лишиться необходимого чувства пикантности, присущего " автосексу ".
    - Вне конкуренции благодаря своим высоким потолкам джипы (за исключением, пожалуй, некоторых японских моделей) и шведские "Вольво". Одна дама призналась, что только в этих машинах она может задрать вверх свои ноги без риска пробить каблуком-"шпилькой" потолок салона.
    - Автолюбителей со средствами поскромнее выручает работяга "Опель". Воистину легендарная неприхотливость этой машины сказывается и в рассматриваемом нами вопросе. Понятное дело, в таких моделях, как "Кадет" или "Аскона", влюбленным выше среднего роста будет несколько сложновато. Зато в более габаритных "Сенаторах" и "Омегах" места хватает даже баскетболистам.
    - Примерно то же самое можно сказать и относительно "Фольксвагенов", которые и тут отвечают своему названию (для тех, кто не знает: Volkswagen переводится с немецкого как "народный автомобиль"). Для коротышек сойдет какие-нибудь "Гольф" или "Джетта", хотя здесь любому надо будет суметь извернуться! Для тех, кто повыше, предпочтительнее все же "Пассат", если уж нет ничего получше.
    - Как примечание можно добавить, что преимущества любой марки возрастают, если у нее кузов модели "универсал". В последнем случае, разложив передние и задние сиденья, можно получить настоящий сексодром.
    - Очень много нареканий вызывают спортивные модели и "японки". В пижонистом "БМВ" расположиться в нормальной (для полноценного секса) позе такая же проблема, как в экономичной "Тойоте" или "Мазде", особенно в их "азиатских" модификациях. Да и изготовленные с явным расчетом на экспорт варианты автоконцернов Страны восходящего солнца оставляют желать лучшего - все равно тесно! К этой компании, как ни странно, примкнул и 190-й "Мерс", который даже сами немцы не считают достойным представителем сего почтенного семейства из-за нехарактерной тесноты в салоне.
    Альтернативная точка зрения: белорусские стритрейсеры оживленно обсуждают кандидатуру лучшего автомобиля для секса.
    Все видели Porsche 924\944? Маленький, низенький такой... Так вот, секс в Порше само то. Причём мона и привередничать. Хочешь сидения передние раскладывай, хош- в багажнике. Он там просторный, с натуральной шерсти ковром. Вот это и есть "Гран Туризмо". Про вариант "тарга" вообще молчу. Там и так всё понятно. А вообще всё наверно зависит не от салона, А от фантазии и подруги. Вернее того, на сколько она тебя заводит. :sperm:
     
    1 человеку нравится это.
  2. NICKnoNEEDET

    NICKnoNEEDET И ты называешся монстром?

    Регистрация:
    22.09.2006
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    Секс в автомобиле - подробная инструкция, "Позиционирование".
    Всем известная "миссионерская" поза (мужчина сверху) - она еще называется классической - приемлема только в случае, если можно удобно разложить передние сиденья.
    В некоторых моделях универсалов (Ford Scorpio Wagon, Opel Omega Caravan) можно удобно расположиться, сложив задние сиденья. При этом образовывается большая ровная площадка, правда, если багажник пуст. Интересен вариант и в лимузине (Lincoln Town Car Stratch, Cadillac Fleetwood Stratch).
    Обычно в этом месте журналисты напоминают о сюжете из легендарного фильма Полански "Однажды в Америке".
    Действия происходят в 30-е годы - во времена сухого закона. Первое свидание после долгой разлуки и прекрасный вечер в ресторане на берегу моря распалили пыл желаний главного героя, который в исступлении набрасывается на свою спутницу и насилует ее на заднем сиденье громадного Ford.
    Все это происходит в крайне неудобной позе, и действительно эта поза хороша только в постели. Чтобы не придавить партнершу, мужчина вынужден опираться на колени или на локти, а в машине это крайне неудобно.
    Но хороша эта поза тем, что можно смотреть друг другу в глаза - ведь в любовных отношениях важна не только физическая близость, но и духовная и, кроме того, это увеличивает глубину оргазма.
    В древнекитайских трактатах советуют еще и дышать в унисон, наполняя друг друга сексуальной энергией.
    "Собачья" поза, равно как и "ложки" (он сзади на боку) требует достаточного простора для движения, поэтому приемлема только для автомобиля с внушительным салоном, например, внедорожника - подвинув переднее сиденье вперед, можно неплохо расположиться на заднем.
    "Ложки" подойдут при условии, что складываются задние сиденья. В то же время эти позы ограничивают возможность партнера следить за реакцией дамы. Следите, чтобы ненароком в порыве экстаза ваша пассия не ударилась головой о заднее стекло.
    Наиболее реальна для занятия любовью в авто поза "наездницы" (она сверху сидит на коленях).
    Приспособиться можно как на заднем, так и на переднем сиденье, с той лишь разницей, что вам заранее надлежит подумать о коленях вашей партнерши, которые частенько попадают на кулису, ручник и так и норовят застрять в щели между сиденьем и дверью, а также следить за тем, чтобы она не ударилась затылком о потолок.
    В этом отношении идеальным вариантом являются автомобили со съемным верхом (BMW 323 Kabrio).
    А в целом эта поза удовлетворяет все потребности визуального контакта и очень любима мужчинами, поскольку наименее утомительна для партнера и предоставляет отличную возможность его спутнице контролировать процесс.
    Особенно для этой позы подходят новомодные минивены, поскольку у большинства из них нет выступающего между передними сиденьями тоннеля с рычагом коробки передач и "ручником" (Citroёn Xsara Picasso, Peugeot 806, Chrysler Voyager).
    Нужно отметить, что водительское место - самое неудобное для занятий сексом в автомобиле любой марки и в любой позе.
    Да и вообще тема эта настолько обширна, что охватить все ее аспекты в рамках одной статьи просто невозможно. Здесь главное - раскрепощенность и полет фантазии... :troe:
     
    1 человеку нравится это.
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ФСЁ ЁПТЕ .. ТЕПЕРЬ ПОКА ВО ВСЕХ АВТО НЕ ПЕРЕ ..ЭЭЭ ... =0 НУ ВООБЩЕМ ПОНЯТНО ЧТО .... :sad: НЕ УСПАКОЮСЬ!
     
  4. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    ...И все же хорошие воспоминания о старом,добром "ЖИГУЛЕ")))
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 ВЫ ЕЩЁ И РОМАНТИК ....

    Добавлено через 2 минуты 22 секунды
    :yes: СПАСИБО УВАЖАЕМОМУ НИК НО НИДЕТУ ... ЗА НОВОЕ СТРЕМЛЕНИЕ В ЖИЗНИ .. ПЕРЕЛЮБИЦЦА С НИМ ВО ВСЕХ УКАЗАННЫХ МАРКАХ АВТО :king: ОЛЕЖА ТЫ ПОПАЛ =0
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: НУ ЧЁ У КОГО КИКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ТО .. КТО ГДЕ .. ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ .... Я РЕКОМЕНДУЮ АУДИ КВАТРО И А8 ... УДОБНЕНЬКО :fly: ФОЛЬКСВАГЕН ААЦЦТОЙ ... ЖЁСТКО :sad: В ЖИГУЛЯХ НИ РАЗУ ...
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ритко...это ты за 4 минуты освоила уже три тачки? (время между последними постами)...или просто опыт уже был?:lol2:
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 АПРИОРИ ....
     
  9. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    машины разные нужны, машины разные важны =0
    ой, да в машине ли дело, если рядом человек...эээ...знающий :))
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хм....bmw......самое то!!! Жигули . лучше застрелится)))) Volvo 80 хоть и больше бехи но блин мне не понравилось честна!!!
     
  11. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    та ладно :)
    моего опыта поболе твоего будет :) у тя поди и машинки-то нет ))) хошь - на своей прокачу ;) авось и опыт какой-нить появиться ))))))))))
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 ВОТ ЧЕСНО .. ИНТЕРЕСНО КАКАВО ЭТО В ТАНКЕ :333:
     
  13. NICKnoNEEDET

    NICKnoNEEDET И ты называешся монстром?

    Регистрация:
    22.09.2006
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    По поводу застрелитса... НЕ вопрос!!! Никто и не заметит этого.. А если хотите, то можем вам помочь даже !!! Или Коли в помощи не нуждаетесь.. ТО вам прямая дорожка на топик " Все вы найдёте то, что искали" 555 Жигуль то тачка нормальная. .Смотря как всё это приподнести... А тем более если универсал. .Так, что !!!! Наверно стрелятса вы одна будите!!!!!

    :ppks:
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ничиво себе, как тему то завернули. Я тоже хочу покататься, опыта как говориться набраться. ))) :icon_rol: =ъ
     
  15. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    ой, так енто просто или заведи машину или девушку с машиной :P:
     
  16. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    555 ТАК ЖЕ КАК И В ДЖИПЕ:8:
     
  17. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    в общем..приходит тетка к гинекологу..он смарел смарел..не пойму говорит..беременна или нет..встаньте мол в ту позу..в которой могла произойти зачатие...она встала..он..выпучив глаза..милая..где ж тебя так???!!! ....так..в Запорожце!!!!

    мое мнение..в машине..можно..по дороге домой)))) если приспичило))) а как постоянное..не..увольте..я комфорт люлю..душ теплый ..после секса вытянутся на диванчике))))
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ДА ЛАДНО .. НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ .... В ТАНКЕ СТЁКОЛ НЕТ И ... НЕ ... НАДО СРАВНИВАТЬ ОДНОЗНАЧНО
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ооо ... по поводу пробовать ... от и первая проблема!
    Товарищииии!!!! Внимание!!!! Требуются добровольцы мужского пола, для проведения кулюторного досуга :lol2: в научных целях !!!! :8:
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: Товарищи, к стати ... со вчерашнего дня мучаюсь просто таки .... 555 Я В ВЕРТОЛЁТЕ ХОЧУ!!!!! :fly: с пилотом :sad:
     

Поделиться этой страницей