Движение НАШИ

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем TPABKA, 30 июн 2007.

  1. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Вступайте в НАШИ ряды. Пишите в личку или admin-80@bk.ru
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Что за Агитация? У нас нет НАШИХ и ВАШИХ у нас есть СВОИ и все.
     
  3. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Это не агитация, а приглашение молодых, активных и креативных людей для участия в молодёжном движении
     
  4. КАЛИНА

    КАЛИНА Ad nauseam...

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    в чем заключается ваше движение?
     
  5. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Мы рассматриваем наше движение как авангард модернизации страны. Его цели и задачи предельно просты.

    1. Сохранение суверенитета и целостности России . Это первое и главное условие модернизации страны. Мы должны быть реалистами. На пространстве бывшего СССР под прикрытием лозунгов демократии и свободы Западом ведется большая геополитическая игра, целью которой является 'выдавливание' России из мировой политики и введение в самой России внешнего управления. В лучшем случае это грозит нам экономическим застоем и превращением на ближайшие десятилетия в сырьевой придаток развитых экономик. Внешнее управление никогда не допустит подлинной модернизации России. В худшем случае — страну ожидает раскол по этническим и религиозным признакам и гражданская война. Фашистские организации в России помогают реализации последнего сценария. Здесь они оказываются союзниками российских либералов. Наша задача в этой ситуации — объединить российскую молодежь в рамках широкого общественно-патриотического движения, ставящего своими целями сохранение суверенитета и территориальной целостности России, каким и является движение 'НАШИ'. Только распространяя наше идейное влияние на молодое поколение, мы сможем противостоять вовлечению молодежи в ряды экстремистских организаций фашистской и либеральной направленности. Мы должны сделать для молодежи привлекательными наши ценности: независимость Родины, личную свободу, справедливое общественное устройство, социальную солидарность. Мы должны противостоять фашизму во всех его проявлениях, распространять идеи объединения рас, религий и культур для блага нашей общей Родины — России. Борьба с фашизмом сегодня есть составная часть борьбы за целостность и суверенитет России. Мы должны дойти до каждого вуза, техникума, ПТУ и школы с пропагандой нашего проекта. Мы обязаны быть примером и распространять среди наших сверстников чувство исторической ответственности за судьбу страны.

    2. Осуществление модернизации страны. Отказ от коммунизма сопровождался кризисом российской государственности. Предшествующие 20 лет были периодом, аналогичным периоду Смуты, — временем кризиса государственности и распада общества. Ключом к модернизации страны, по нашему мнению, является смена формата мышления политической, экономической и административной элиты страны. Лидеры, которые осуществят модернизацию страны в направлении более свободного, справедливого и солидарного общества, должны обладать, на наш взгляд, следующими основными компетенциями:

    — патриотизм: преданность своей стране;

    — исторический оптимизм: вера в будущее России;

    — стратегическое мышление: способность ставить и решать большие исторические задачи;

    — социальная ответственность: готовность отвечать перед обществом за результаты своих действий;

    — открытость к новому: способность творчески решать задачи развития;

    — конструктивность: умение видеть возможности для сотрудничества;

    — лидерские качества: способность сплотить вокруг задач модернизации единомышленников и направить энергию команд на их решение;

    — высокий профессионализм в своей сфере деятельности.

    Объединив в составе своего движения активных и преданных России молодых людей, движение должно сформировать новую генерацию лидеров, обладающих названными качествами. Участие в деятельности движения и суперсовременные образовательные программы станут основными средствами решения этой задачи. Создав, таким образом, кадровый резерв для осуществления модернизации страны, мы должны осуществить мощную поддержку продвижению нового поколения лидеров на позиции в политической, экономической и административной элите страны. Наша задача — 'оптом' сменить политическую, экономическую и информационную власть в стране. Мы используем для этого все возможности, связанные с избирательным процессом, развитием программ трудоустройства, действующими молодежными программами, возможностями социальной мобилизации, которые будут у нашего движения. Действуя как сеть взаимной поддержки, наше движение будет использовать возможности его участников, которые получили доступ к позициям в системах управления, для продвижения новых его членов.

    3. Формирование действующего гражданского общества. Конечные цели нашего движения могут быть достигнуты только, если модернизационные инициативы 'сверху' будут опираться на политическую поддержку 'снизу'. Сегодняшнее российское общество больно унынием, иждивенчеством, апатией и неспособностью к самоорганизации. Это одно из наиболее сложных препятствий на пути модернизации страны. Государственная бюрократия в принципе не в состоянии сдвинуть его с места. Это может только наше движение. Мы должны заразить общество чувством исторического оптимизма, верой в перспективы России. Мы должны высмеять уныние и иждивенчество. Наше движение должно стать образцом действующего гражданского общества. Хватит слов о защите прав человека. Словоблудие нынешних либералов — худшая реклама демократии. Нужно действовать, причем действовать только сообща: защищать права каждого человека, в том числе представителей этнических меньшинств и СМИ, бороться с дедовщиной в армии и насилием в семье, изобличать коррупцию и подвергать взяточников персональному публичному остракизму. Одно дело — общие рассуждения, другое дело — конкретные требования об отстранении конкретного чиновника от власти, когда за ними стоят тысячи молодых людей, вышедших на улицы. Массовые акции, постоянное присутствие в СМИ, каждодневная работа с органами государственной власти, бизнесом и общественными организациями, социальные инициативы и их поддержка, организация территориального общественного самоуправления, студенческого и ученического самоуправления в учебных заведениях, обучение людей навыкам самоорганизации — все это инструменты создания действующего гражданского общества. Мы должны пробуждать у наших сверстников интерес к общественной жизни и политике. Сеть дискуссионных клубов в учебных заведениях, организация гражданских дебатов — все это возможные пути решения такой задачи. Мы должны служить примером социальной солидарности. Каждый олигарх или чиновник, уличная шпана или член тоталитарной организации, поднявший руку на участника нашего движения, должен четко знать, что завтра ему придется столкнуться с движением в целом.

    Мы считаем, что модернизация страны — это, прежде всего, смена образа мышления ее лидеров. Наше поколение должно сменить у руля управления страной поколение пораженцев. Тех людей, которые не верят не только в будущее России, но и в самих себя. Наше поколение должно осуществить революцию в образе мышления и в стиле управления страной. Наш лозунг — свобода и справедливость!
     
  6. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Ниасилил
     
  7. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    кароче противостояние оранжевой революции, модернизация кадров в госдумме, вырабатывание патриотизма у молодёжи....
     
  8. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Это конечно Гуд
     
  9. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    так чё вступаешь?
     
  10. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Да запишите миня пряям щас туда...,мне чьо и парт билет дадут???????.....
     
  11. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    КУЗЯ ХВАТИТ НАРОД АГИТИРОВАТЬ !!!
    Им уже твоё движение "наши" до лампочки.....

    Добавлено через 7 минут 43 секунды
    Тебе билета не дадут.... обоёдёшься.... шучу... ;-), Просто покатаешься на ХАЛЯВУ по всей стране и будешь проводить разные акции.
     
  12. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Тебе билета не дадут.... обоёдёшься.... шучу... ;-), Просто покатаешься на ХАЛЯВУ по всей стране и будешь проводить разные акции.[/quote]

    Нее без Парт билета я не согласен)))))....кататься по стране да уже и так накатался)
     
  13. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Ну как хочешь!!!
     
  14. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Нее без Парт билета я не согласен)))))....кататься по стране да уже и так накатался)[/QUOTE]

    Если хочешь партбилет-иди в молодую гвардию!!!!Но я б тебе не советовал.В НАШИх и без партбилета хорошо.....лишние понты нам не нужны.

    Добавлено через 6 минут 8 секунд
    Дарофф отличниг.Как дела?Движене не моё....если б было моё оно б называлось "наше пиво" или "наша травка"!Кстати ты вступай тоже....на селигер поедем!!!!А вот 12 числа нам нужно 200 челов на митинг.....после будет кое-что из-за чего я туда иду и тебя агитирую.ядкмаю ты догадался о чём я и пойдёшь.
     
  15. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    eXenT, пойдем Друг)))мож вступим с тобой в НАШИ)))..вишь чьо пишет?)..трава да пиво)))..
     
  16. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    А где тут в Единороссы записывают? хе.
     
  17. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Ну да... Если б пиво каждый день нахаляву давали, то я бы уже пять раз туда вступил!!! :-)

    Добавлено через 1 минуту 2 секунды
    Пиво пить пойдем! Подробнее всё расскажешь и тогда решим чё к чему!
     
  18. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Вот сделайте меня лидером движения и будет Вам не только пиво халявное. Саня меня понял......
     
  19. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Конечно же Кузьма понял!!! :-)
     

Поделиться этой страницей