Карта мужского тела

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Бальтозар, 4 июл 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу.

    Это только кажется, что мужчины смелы и умелы в постели. Куда там! Чтобы они взяли инициативу в свои руки? Нет, им "гордость" не позволяет. Мало того, опросы показывают, что 2/3 мужчин жалуются на то, что партнерша не делает первого шага к постели, а половина опрошенных вообще заявляют, что пассивность женщины невыносима и убивает все их желания.

    Но мужчины сами виноваты. Потому что добиться от них объяснения, чего они хотят в постели, - сложно. Они издают нечленораздельные звуки, мычат или просто молчат. Скорее всего, сами не знают, что им надо. Зато все они на 100% уверены, что ты должна это знать! Хорошо, давай осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная зона.

    Голова

    Безусловно, весьма чувствительны губы и язык (от 5 до 7 баллов). Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами (8 баллов). А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему в ухо приятную чепуху, эффект от твоих ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы (7 баллов). А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке (5 баллов), он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.
    Шея

    Кожа шеи, особенно сзади (5 баллов), чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйся подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела. Мало того, что поглаживание волосатой (в большей или меньшей степени) мужской груди само по себе возбуждает. Доберись до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны, как женские. Но поласкай их языком или, накрыв ладонью, "покатай", словно маленькие шарики (7 баллов). Соски затвердеют, а мужчина начнет дышать чаще. Это значит, что твоя ласка не проходит для него бесследно.
    Спина, ягодицы

    Здорово, если ты проведешь ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - это приятно. Но еще приятнее, если ты будешь воздействовать на "кошачье место" (8 баллов) - чувствительный участок между лопатками. Можешь целовать, лизать или покусывать - дело твое.

    С его ягодицами (7 баллов) не особенно нежничай: легонько похлопай, чуть-чуть ущипни. Это тонизирует и бодрит. Прижмись животом к ягодицам, пояснице - он будет в полном восторге. Как ты наверняка заметила, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не касаясь пениса.
    Живот

    В общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз, от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. А поцелуй в пупок (6 баллов) - обострит ощущения.
    Руки и ноги

    Обязательно проведи пальцами или языком между пальцами его рук (4 балла). Не беда, что активность этих эрогенных зон невысока, без их стимуляции ласки будут неполноценными.

    Пусть от тебя не скроется ни один чувствительный участочек его тела. Даже подколенные ямки (7 баллов) и голени (5 баллов). Нежные прикосновения к этим местам приведу мужчину в состояние, близкое к нирване.

    Не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками", От таких прикосновений ему будет только щекотно.
    Интимные органы

    Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области (9 баллов) способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживания пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения.

    Ты можешь плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можешь обнять его только пальцами (заключив пенис в кольцо). Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - от мошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка полового члена (10 баллов). Ласкай головку руками, губами и языком, но только очень нежно.

    В общем, поставь перед собой задачу набрать как можно больше баллов, даже если ты не уверена, что все делаешь правильно. Скоро ты узнаешь, что ему действительно нравится, а что не производит никакого впечатления. Кстати, об этом можно спросить его самого, промурлыкав на ушко: "Так хорошо? А вот так? А может быть вот так?"

    Журнал Она.
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    От мужики обнаглели обленились, а !!!! Мож и предложения руки и сердца тоже женской прироготивой сделаем, а? Мужчина считается лидером отношений .... значит должен подталкивать свою девушку ... Если девушка (нормальная) не прыгает на вас первой ... значит не возбуждаете желаний ... уважаемые!!!! А вот первый сексуальный контакт должен исходить от мужчины!!!
    А то хорошее дело получается ... ХА!!!
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот это да!!!!

    Начали с ушей, закончили достоинством, за которое лает больше всего балов!!! хех, все надо заводить блакнотик и счетать:555:

    Прально Ритусик, а то прям все вынь да полож, надо же проявить инициативу, кстати есть такой контенгент мужчин, которые считают что девушка не должна первой подталкивать к интиму, если вдруг, то ее считаю легкомысленной (самое нежное слово которое можно подобрать))))

    Да и вообще все решают двое, если есть желание и влечение, то там уже не разберешь кто кого и кто на ком)))) Страсть.......иЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗпепеляет!!!!!!!!!!!:pyhchih:
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    так кажись речь то о легкомысленности и есть ... не о любви же говорят как всегда!!! Чесно говоря ... я первая на секс не намекаю ... чё то меня тормозит и останавливает (на первый секс) ...

    Добавлено через 40 секунд
    точно!!!!
     
  5. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    mademoiselle, а теперь представь себе....Женщина пришла и соблазнила мужчину.....нежданно-негадано ;)...хех....думаю ему будет приятно))))
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да, париятно ... но если между ними более менее всё ясно. Саш .. проблема в том, что я не приемлю секс просто как секс с одноразовым партнёром ... Пришла и соблазнила это да ... другое дело от кого первая капля иннициативы ... саааамое первое предложение к сексу ... перед соблазнением.... интерес в глазах ... Соблазнять можно и морганием ресниц.
     
  7. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Ритуль. Одноразовый - это воще....бррр. Тоже не люблю. И не буду первая соблазнять. Наоборот буду вредничать ;)
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Записал себе... Прям так и не будешь??? ))) Не верю...
     
  9. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    и не только ему...:utiputi:
    а то что это такое получается?.. :fare: если мне захочется, я его и сооблазнить то не могу...пока не увижу чего-то там в глазах или капельку ининциативы?... бред однозначно...
     
  10. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Неа, не буду))) Только попом повернусь:lala:
    :dev:
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Ох опасно это... Тем более ко мне и попочкой))) Боюсь последствия будут не предсказуемые... Почитай хорошо карту мужского тела... :000:
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вообще-то .. по идее вы женского рода ... а мужчины женщин покоряют ..обхаживают и соблазняют.... а не наоброт!!!!

    Добавлено через 4 минуты 16 секунд
    Я люблю именно ухаживания и обхаживания ... наблюдать это в отношении себя )))) тащщщусь просто!!! Женщина-это женщина ... она выбирает ... а мужчина это предмет выбора ... женщина кидает интерес к себе ... а мужчина вооружённый интересом к женщине поёт ей диферамбы))) Чем дольше ухаживания (не до идиотизма конечно долго) .. тем сильнее его и её фантазия и их желания .... тем приятнее секс. И ещё раз .. моё мнение .. что женщина всегда должна оставаться женственной ... а не наскакивать на мужика и делать первые шаги в койку.
     
  13. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Почему это непредсказуемые? Очень даже предсказуемые :brows:
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Посмотри на меня!!! [​IMG] Со мной может быть хоть что-то предсказуемое???
    Не думаю... Всегда что-то новое и главное разнообразное.
     
  15. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Специально для тебя там записочку прицеплю :"Руками не трогать" ;)
     
  16. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    не по идее, а именно женского! сначала все отрицаете, потом плавно подводите к тому же...остальное глупости...
    если женщина не покорит сердце мужчины...не сооблазнит его одним взглядом (не путать с вульгарностью...можно посмотреть так, что мужчина задымится... всего лишь взглядом... чуть приоткрыв свой мир)... жестом... никаких ухаживаний не будет!
    тем же взглядом можно отшить...
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Глупости - это весь Ваш текст и этот и предыдущие ... потому как вчитайтесь в наш разговор с Маргошей ... ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Вы не поняли сути .. о чём именно речь.
     
  18. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    на этом и порешили...
     

Поделиться этой страницей