Если он ЗЭК

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем LITA, 13 окт 2006.

  1. LITA

    LITA Ну точнооо

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    0
    Вы узнаете, что ваш любимый человек, раньше бывал в "местах не столь отдаленных", где отбывал наказание за совершенные им уголовные преступления. Как это отразится на ваших чувствах к нему? Повлияет ли это на ваши отношения?
     
  2. olego

    olego Новичок

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    Моё личное мнение - я бы не стал общаться с таким человеком. Конечно, "ездить по ушам", особенно девушкам, они умеют красиво. Они не такие, как все, особенные и т.п. Уголовная романтика... Моя позиция: я, законопослушный гражданин, получаюсь "полный лошара", потому, что учился хорошо в школе, потом в Вузе, работаю, чтобы заработать деньги, чтобы моя семья не знала "ни в чём себе отказа". А эта, извините за выражение, ГНИДА, забирается в мой дом, когда меня нет, и крадёт, что ей понравится, чтобы это всё продать за 3 копейки и погулять в ресторане, а украденное кольцо моей жены подарить своей шалаве. Работать - ты чё, это же "западло"!
    Да, самое интересное, все они "сидели" безвинно! Они же ангелы! Подумаешь, ошибки молодости! Ну изнасиловали такую, как ты, - сама виновата! А чё ты домой поздно возвращалась? Ну убили человека, потому, что им на бутылку не хватало, а он им денег дать отказался, скотина! Жадный лошара! Ну ограбили кого-нибудь, покалечили,- так ведь деньги нужны были на "дозу", это же можно понять, войти в положение. И вообще, лохи пусть пашут, а они рождены, чтобы жить красиво.
    Вообще, каждый выбирает своё. А что, родная, среди нас, "лохов", не нашлось достойной кандидатуры?
     
  3. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    мой отчим и его брат отмотали срок. не смотря на это - люди они прекраснейшие и сейчас живут по законам, ничего не нарушая. на них тюрьма никак, пожалуй, не отразилась, и когда я от мамы узнала, что отчим сидел, моё отношение к нему никак не изменилось. совершенно. порой я его даже сильнее отца люблю..
     
  4. olego

    olego Новичок

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    Согласен, случаи всякие бывают. И невинного посадить могут, тем более в нашей стране. Но это скорее исключение, чем правило. А вообще - в моём предыдущем посте было моё личное мнение, я его никому не навязываю. Если не секрет, за что отмотали срок родственники? Неужели "за правду"?
    Второй вопрос - ты или твои родственники оказывались когда-нибудь жертвами преступников?
     
  5. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    кража.

    мой родной отец вообще ходит по острию ножа.. не хочу вдаваца в подробности.. жертвами преступников.. хм.. когад мне было 5 лет у меня пьяный дядька отобрал мой маленький велосипед и забрал его =)))) такая вот трагичная история
     
  6. olego

    olego Новичок

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    Извини, но , читая твои посты, создаётся впечатление, что ты или живёшь в Чикаго 30-х годов, или же вокруг места, где ты живёшь, расположены 2-3 "зоны" . Вокруг тебя уж слишком много преступников и "отсидевших"!
     
  7. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    в моём городе только начала строиться первая тюрьма. отец не сидел ни разу (т.к. все его бумажные махинации пока не засекли), а отчим и его брат сидели в России.
     
  8. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    На самом деле строить с семью с таким человеком я бы не стала... Потому что как правило одной "отсидкой" люди не ограничиваются и это становится их образом жизни(бывают исключения канеш,например как Эстоночкин отчим) А вообще правильно люди говорят
    "отсумы и от тюрьмы не зарекайся":сhmac:
     

Поделиться этой страницей