УЧИТЕСЬ ПАРНИ!!! ВСЁ ДЛЯ ВАС))))

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 30 июл 2007.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    10 шагов к тому, чтобы твой язык стал для неё родным
    :k126:

    В Калифорнии есть курсы орального секса, где обучение происходит с помощью слив и конфет “Рондо”. А в Англии есть школа, где в роли методического материала выступает молодая девушка. У нас, к сожалению, сексология еще не достигла подобных высот. Но мы обобщили мировой опыт и свели его в 10 простых правил, которые полезно применять на практике.
    1 Прогревочный круг
    Чем больше сил и времени ты потратишь на подготовку подруги к куннилингусу, тем больше плодов принесут твои труды. Такой подготовкой может стать ванна с пеной, резиновыми игрушками (не дилдо, а обычными утятами!) и т.д. Пусть подруга заберется в ванну и блаженно там замрет. Спустя минуту-другую врывайся туда сам, снимай трусы, ори: “Смотри, кто пришел!” и сигай в воду. Затем приступай к легкому и ненавязчивому петтингу: поглаживания, поцелуи, массирование.

    2 Уже без трусов
    Обсохнув как следует, переходи к созданию интимной обстановки. Все как в красивых фильмах: свечи, полумрак, чистое постельное белье. Залог глубокого оргазма — длительная и правильная прелюдия. Когда она нач­нет рвать на себе одежду от страсти, решительно укладывай ее на кровать, впивайся в губы долгим поцелуем, а затем направляйся вниз, на юг.

    3 Популярное клитороведение
    Объяснять в стомиллионный раз, как найти клитор, мы не будем. Просто отметим, что девушек не на фабрике штампуют, они все очень разные, и половая физиология — не исключение. У кого-то клитор выше, у кого-то ниже, у кого-то он запрятан глубоко в кожных складках, у кого-то торчит наружу. В общем, единого подхода к вопросу быть не может. Очевидно, что и чувствительность у всех разная — чем глубже спрятан клитор, тем он меньше контактирует с окружающим миром и тем более нежного и аккуратного обращения требует. В теории. Главное — не накидывайся на свеженайденный клитор, как пятилетний мальчик на робота-трансформера. Нач­ни с легких движений языком вдоль половых губ и вокруг клитора, постепенно сужая радиус действия, пока не выйдешь на финишную прямую. Когда же язык сосредоточится на клиторе, одной рукой ласкай ей грудь, а пальцы другой можешь постепенно ввести во влагалище.
    4 Молча
    Лучший способ выяснить, правильно ли ты себя ведешь, — поговорить с девушкой. Только не спрашивай, подняв голову и облизнувшись: “Тебе хорошо?” Конечно, она, бедолага, скажет: “Да, мне очень хорошо”. Или просто промолчит и усмехнется. Поэтому попроси ее взять твою ладонь в свою и помастурбировать своей рукой, чтобы ты почувствовал, какие движения и где ей нравятся больше всего.

    5 Был бы провод
    То, что мы привыкли называть клитором, — на самом деле не клитор, а лишь его головка. Сам клитор по форме напоминает член, только его тело не снаружи, а внутри, под так называемым капюшоном. Нащупай клитор и сожми его и верхние окончания половых губ между пальцами. Ты почувствуешь что-то по форме напоминающее проводок — это и есть тело клитора. Попробуй его мастурбировать, как свой собственный член, только гораздо медленнее и аккуратнее. Для нее это совершенно особенные, ни с чем не сравнимые ощущения, которые она вряд ли когда-либо испытывала. Теперь по праву можешь требовать от нее щедрого вознаграждения.

    6 Сливы и “Рондо”
    Немного фитнеса. Твой язык — такая же мышца, как и все прочие, и так же способен уставать от напряженной работы. Поэтому ему необходимы тренировки. Постарайся сохранить свои фитнес-упражнения от подруги в тайне.

    Упражнение №1 Возьми спелую сливу и сожми между ладоней. Постарайся надломить ее языком и вынуть оттуда косточку. При этом движения языка должны хотя бы приблизительно напоминать те, которые ты совершаешь во время куннилингуса. Наша цель — не только сила, но и умение.

    Упражнение №2 Возьми обычное драже “Тик-так”, зажми его между губ и начинай всасывать в рот и отпускать назад. Твоя задача — добиться максимальной амплитуды движений, чтобы при этом драже оставалось зажатым между губ. Когда освоишь этот трюк, добавь язык и облизывай драже круговыми движениями.

    Упражнение №3 Зажми зубами пастилку “Рондо” или другой круглый леденец и постарайся языком просверлить (точнее, пролизать) в нем дырку.
    7 Я тебя отшлепаю
    Многие думают, что клитор можно только лизать и тереть. От всей души пожалеем этих скучных и ограниченных людей. Положи ладонь ей на лобок пальцами вниз и указательным пальцем легонько похлопывай по клитору. Это вызовет приток крови и повысит его чувствительность. Учти, что это можно делать не только пальцем, но и языком. Спустя секунд 15-20 смени тактику. Например, раздвинь прилегающие к клитору кожные складки, положи на него палец и начинай вращать, как джойстик.
    Еще один вариант (опять-таки годящийся для начала) — полностью оголить клитор и подуть (или подышать) на него, после чего приступать к стандартным процедурам, но обязательно языком или мокрым пальцем.

    8 Поехали!
    Пришло время показать всю мощь твоего языка. Мышцы, находящиеся в нем, очень активны и подвижны, но мало кто использует все его возможности. Как правило, многие ограничиваются банальными движениями кончиком языка. А ты попробуй по-другому. Проведи по ее половым губам широкой средней частью языка, чтобы полностью накрыть их. Сделай несколько таких движений, затем сконцентрируйся на области клитора и помассируй всю ее целиком кончиком языка. Теперь попробуй чередовать эти действия. Постепенно все больше акцентируй свое внимание на клиторе. Чтобы разнообразить вашу развлекательную программу, максимально напряги язык и попробуй ввести его во влагалище.

    9 Главный рефлекс
    Помнишь упражнение №2 с драже “Тик-так”? Пора испробовать этот прием на девушке. Максимально раздвинь складки кожи, чтобы оголить клитор, возьми его губами и легонько втягивай внутрь себя. Потом так же, как и во втором упражнении, добавь язык. Перед этим разогрей ее техниками из пункта 8.

    10 Хеппи-энд
    Следи за движением ее бедер. Но только следи, а не повторяй их. Двигаясь, она пытается подстроиться под твой ритм движений и принять максимально удобную и приятную позу. Просто продолжай в том же духе и темпе. Меняй одно движение на другое только в тот момент, когда она неподвижна. Не вцепляйся руками в ее ноги или куда-нибудь еще, дай ей максимальную свободу движений. Можешь положить ей руку на живот: напряженный пресс — первый признак приближающегося оргазма.
    Тут надо забыть про всякие эксперименты и бесхитростно продолжать делать то, что ты делал до этого, — в одном ритме и с одной амплитудой. Когда у нее случится долгожданный оргазм (скорее всего, ты почувствуешь его либо по мышечным сокращениям, либо по глубокому дыханию, либо по бешеным крикам и судорогам) — дождись его окончания и остановись. Больше делать ничего не надо, иначе ты, наоборот, доставишь ей неприятные ощущения. Можешь свесить усталый язык и растянуться на диване. Теперь ее очередь.
    НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ!

    * Если уж занялся делом, то не отвлекайся. Не смотри на нее, не поднимай голову — иначе будешь выглядеть как хитрый фашист в траншее.

    * Следи за собственным слюноотделением. Чаще совершай глотательные движения. Большинство девушек ненавидит, когда парт­нер заливает их слюной (а она не может не скапливаться и не стекать — ты же почти все время находишься с открытым ртом).

    * Не пытайся разговаривать. Это то же самое, что говорить с набитым ртом. Да и голос будет у тебя глухим и утробным.

    * Забудь про зубы. Укусы в этой нежной области чреваты серьезными травмами. Чаще стриги ногти, если используешь кроме языка и пальцы.

    *Не пытайся следовать советам друзей. Запомни наши упражнения, а пио­нерский справочник по ориентировке выкинь. Приметы про мох, муравейник и филина в куннилингусе не работают.


    НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ
    Не ограничивайся банальными позами вроде “она лежит на спине, ты копошишься в ее нижней части”. Вот тебе три альтернативы для великолепного орального секса

    1 Она стоит на коленях к тебе спиной. До клитора в такой позиции дотянуться трудновато, зато перед тобой во всем великолепии представлены прочие области ее половых органов. Этот вариант не обещает ей сногсшибательных оргазмов, зато гарантирует необычные ощущения. Тебе тоже бонус: можешь периодически вставать со стула и менять язык на член и наоборот.


    2 Посади девушку на край дивана или в кресло, для удобства подложи под нее пару подушек. Сам расположись на полу и приступай к работе. Клитор в такой позе легко доступен, и ты можешь совершенно безнаказанно делать с ним все что угодно.


    3 Эта поза называется “68”. От обычной “69” она отличается только тем, что девушка не занимается тобой, хотя ты работаешь там, внизу, вовсю. То есть она, конечно, может дотянуться до тебя рукой, чтобы не было совсем уж обидно, но на особое внимание не рассчитывай.
     
  2. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    дааа...коне4но есть 4то-то...но практи4ески всё было проверенно на практике)))
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Репетируй ))))
     
  4. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    простите, что вмешиваюсь.. но не надо забегать в ванну и снимая трусы орать - смотри кто пришёл :555: я бы там сердечный приступ заработала. прикиньте ситуацию - лежит девушка в ванне, полностью расслабилась, отключилась уже от мира.. кайф ловит. тут врываеца её благоверный с топотом, воплями, так потом ещё в ванну к ней прыгает..

    у меня бы потом одна мысля была - Боже, чё за идиот???
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка,:555: А ГДЕ В ЭТОМ СУЕНАРИИ КУНИЛИНГУС?
     
  6. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    mademoiselle, ...обязательно будем развиваца)))
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да... Хорошая позиция для ласк...

    Да и овладеть в такой позиции тоже прелесть... :preved:
     
  8. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А говорить этим языком хотя б иногда можно?)))
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    думаю тебя попросят лишний раз не думать,про разговоры забудь, ты машина для секса, ты для этого рождён и не для чего больше,думать и говорить будут другие а ты делай свое дело когда скажут и помалкивай=)
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :poet: Другого времени для разговоров найти нельзя????

    Добавлено через 27 секунд
    Ооо!!! Мечта каждого НЕ мачо ...

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    Хоть кто то в тему!!!! Спасибо, Борис!!!! :pocelui:
     
  11. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    если бы все сокруг были мачо они не были бы такими "вау"=)))
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Мачо ... у всех разные понятия о них ... обычно мачо на вид - это ноль в постеле и в отношениях ... мачо надо быть внутри ...!!!!!
     
  13. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    Учитесь Девушки приятное делоть для Мужиков
     
  14. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    это для вас девушки
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    для этого есть отдельная тема....
     
  16. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    Извени что не тыда вставил я имею в веду фото
    MADEMOISELLE,
     
  17. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    :555: Виталька, чё ето за парнушку ты там павыше выставил и чему там можна научицца? Хде движение? А ищё мне нравицца твоё оригинальное написание выражения "ввиду" )))
     
  18. Maverick_911

    Maverick_911 Новичок

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    А как на счёт девственниц, можно считать, если сделать киннилингус девушке, что она лишилась девственности? Чисто теоретически, возможно такое, что после орал. секса у нее лопнет плева?
    MADEMOISELLE, Хороши советы!:vilka:
     
  19. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    всё для вас стораюсь писать ха-ха-ха:ck:
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Все такие специ, как до дела, так *двоешников* как всегда хватает)))))))))) хииии
     

Поделиться этой страницей