Боюсь остаться один...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем s_vladimir, 10 окт 2007.

  1. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Привет всем.

    приношу извинения, если оффтоп.

    Как поступить?
    Очень давно у меня никого небыло, тоесть не встречался ни с кем. Не мог найти себе действительно подходящую мне девушку(попадалось много, но не МОЁ). часто был изза этого в депрессии. потом в сети всетаки познакомился, мы встречались некоторое время, недолго в общей сложности, я ей предложил быть моей девушкой, она приняла предложение. я ее поцеловал, после чего она замолчала.... только потом по аське написала, что просто не хочет НИ С КЕМ встречаться... тем самым разрушив все мои надежды... в общем потух я и решил спустить все поиски на тормозах...
    Спустя несколько дней познакомился с девушкой через своего друга, до встречи видел только ее фотку - не придал серьезного значения знакомству... думал ничего с ней не получится как обычно.
    Но отношения стали очень быстро и хорошо развиваться - за неделю четыре раза встретились, целовались уже на втором свидании(!)
    Девушка очень хорошая и по характеру и во всем остальном, но... никак не могу к ней привыкнуть... даже ездили на природу вдоем - думал хоть так получится привыкнуть,... у нее "не мое" лицо, типаж лица не подходящий, похожа на нерусскую, хотя русская сама. я, судя по всему, ей очень нравлюсь, она меня хочет (мне кажется во всех смылсах)... но... я чувствую, что не смогу ее полюбить, меня тянет к ней не как к человеку, а как ... незнаю как правильно выразиться, вобщем мне хочется ее тела, но не более того. у нее нет никаких, отталкивающих меня недостатков, за исключением только условий в которых она живет с братом - в квартире будто со строительства дома небыло ремонта(!!!) - но это не столь важно.
    Несмотря ни на что, ни на свои желания (ну понятно о чем я))... ни на ее отношение ко мне, я не могу ее обманывать, ведь меня держит только страсть к ней... а совесть не позволяет просто использовать ее... но если проявлю честность, скажу ей все и расстанусь с ней - опять останусь один и буду страдать от безуспешных поисков.

    что скажете по этому поводу? как быть? не думаю, что еслибы девушка узнала, что мне от нее нужно только, как обычно девчонки про нас, парней, говорят, что нам надо "только ОДНО" - она не захотела со мной порвать все отношения...
    Ps: мне 22, ей 21. знакомы полторы недели.
     
  2. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :dev: Привет, думаю, не сомтря на советы, ты должен сам принять решение, прислушайся к себе. Все отношения которые у меня строились на страсти, долго не продолжались, вот и сейчас задолбали симпатичные парни, но предлагающие только секс :bw: Я и сама уже устала и хочу близкие понимающие отношения и регулярный семейный секс и любовь. А в твоей ситуации, если ты говоришь что все так хорошо складываеться, может стоит попробывать? Может она растопит в тебе лед? Или раз уж понимаешь, что ничего не выдет, то попробуй добиваться той девушки, с которой в инете познакомился, Задолбаешься, так ищи новую любовь в которой вы будете друг другу подходить:blum:
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    s_vladimir,
    Прислушайся к себе, и пойми что ты хочешь???
    Пойми , ты овладеешь ей, тебе понравится , но ничего не испытывая к ней , а быть с ней только из за секса, это все равно, что быть одному!! И рано или поздно тебе это просто надоест, не верь в слова *стерпится, слюбится* бред полный. Да и ей, разойтись сейчас будь менее болезненным, чем после, уверенна она будет считать тебя сволочью.
    Просто поговори с ней, возможно и ей от тебя нужен просто секс, тогда она поймет и вы прийдете к общему выводу, а если она относится к тебе серьезно, то после этого разговора ты получишь по лицу, но лучше уж так. Чем обманывать и себя и ее.!!!

    Никогда не опускай руки, ты молод, у тебя все впереди, у тебя будет еще много девушек и ты найдешь ту, которую искал!!! А сейчас у тебя в жизни своего рода испытания!!! И не думай, ты не будешь один, потерпеть неудачу, это еще не крест на всю жизнь!!!!!!

    Так что определись : что для тебя важнее секс или отношения???
    Но не забудь если ты выбераешь второе (ты найдешь свою единственную и любимую, ты будешь ее боготворить , ты будешь жить для нее, НО не каждый человек может пронести свою верность и любовь через всю жизнь. Вывод: необходимо нагуляться в молодости, чтоб лет через 10-15 не гулять от любимого человека и не приносить *боль* любимому человеку.

    Ты сам кузнец своего счастья, выбор за тобой!!!!
     
  4. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    красиво сказоно
     
  5. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    прочитал Ваши ответы... честно говоря точно так я и сам думаю, что лучше поговорить и определиться что друг от друга хотим.
    хотя, с другой стороны, видя, как она относится ко мне, как страдает, если хотябы день не видились, представишь с ней этот разговор - и думаешь каким ударом для нее будет неожиданный разрыв отношений... мне нравится ее ласкать, дарить ей нежность, от чего она просто такет в моих руках... так может дать друг другу то чего мы хотим? а потом... как пойдет так и будет...
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Спасибо, а как бы ты поступил???:girl3:

    Добавлено через 1 минуту
    Просто поговори с ней, тихо и спокойно, я думаю она тебя поймет, как бы больно ей не было и если она на самом деле испытывает к тебе что то, то она все равно тебе даст того что хочешь ты и хотябы часть того что хочет она, раз уж отношений не будет!!!
     
  7. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Эх... в мозгу напряг... не могу вот просто отказаться от всего что у меня есть сейчас...
    вчера по эому поводу мой друг мудрую мысль сказал: "Надо радоваться тому, что у нас есть, пока нет более лучшего варианта"... в некоторм роде он меня убедил... но есть и совесть, которая убеждает меня в обратном...
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Глупость полная, ты пойми что ей будет больно, если она на самом деле к тебе испытывает чувство, а ты получается что просто попользуешься ей, скажи как бы ты ощющал себя, если бы тобой вот так попользовались???
    Но решать тебе , это твоя жизнь!!!
     
  9. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    ну а какже тогда сказать ей все это...
    типа.. извини, но не могу больше врать, у меня к тебе только страсть и ничего больше?
    жестковато на самом деле... никогда таких разговоров не доводилось вести...
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да жестоко, да больно.....но , пока она в тебя только влюбленна, а когда полюбит , ей будет еще больнее......или ты готов жить с человеком из за жалости????
    Просто заведи разговор, о том что страсть у тебя к ней, узнай что испытывает она, только в спокойной обстановке.......
     
  11. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    но я ведь не жену себе выбираю....

    а в принципе разговор такой уже начинался когда ездили вместе на природу... тогда она сказала, интригующе так, что пока не знает чего хочет от меня получить....
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех, ты знаешь, очень многие начиная встречатся не думают, что когда то могут стать мужем и женой!!!
    Ты узнай у нее , ненавящего , но точно что она к тебе испытывает!!!!
    Если ты ей просто симпатичен, так доставь удовольствие ей и себе, а если большее , то просто будь осторожен, не причиняй боли ни ей ни себе!!!!
     
  13. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Пусть будет больно, тебе или ей.. но правда прежде всего, тем более если даже её внешность и её условия проживания тебя отталкивают.. надо порвать и всё.. может быть и такое, что и в постели она тебе не понравится! Может быть слишком жестоко написанно, но к чему эти сяськи-масяськи=) вообщем растатся однозначно, и не надо боятся одиночиства, если ты нормальный парень, то ты никогда не останешся один=)
     
  14. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    да парень-то вроде нормальный (хотя судить не мне об этом), только вот идеализирую слишком... уж очень многое потерял из-за своих идеалов, о чем сейчас очень сильно сожалею. не хотелось бы в очередной раз наступать на теже грабли...
     
  15. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Думаю, что не нужно бояться пробовать и не нужно просто, из-за ничего рвать отношения. Как и сказано было, не от каждой встречи рождается семья. Люди встречаются, люди расходятся и это жизнь. Неизвестно как сложатся отношения дальше. Возможно она привлечет тебя еще больше, может оттолкнет наоборот, тоже может произойти и с ней. В любом случае получишь бесценный опыт общения с противоположным полом.
    P.S. А может и ей нужно тоже, что и тебе?:loveshower:
     
  16. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :h123:Все опасения по поводу, а вдруг не получиться или ей потом больно будет, на самом деле когда люди расстаються они теряют по ровну, просто один может быть чувствиетльнее, тогда он считаеться типа ранимый и побитый, а до другого как до слона дойдет к сожалению. Так же как и приобретает, когда вы вместе и если вам нравиться быть вместе и все сводиться к тому что отношения это все таки ответственость и нужно прежде подумать и расчитать свои нервные силы, подходите ли вы. Если вы умеете вдвоем справляться с трудностями и радостями, то это супер и вперед. Да и кто не берет на себя ответсвенность, тот ничего не имеет в результате :blum:
     
  17. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    вот именно это я первым делом и выясню)
     
  18. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Хах)
    Представляете, я хорошенько подумал, и решил, что не надо с ней говорить. пусть все идет как идет.

    Мы еще раз встретились? прекрасно провели вечер, я подарил ей мягкую игрушку...

    На следующий день звоню - не отвечает. Только вечером прислала сообщение в аську, что чувствует, что не я смогу ее полюбить, и чтоб потом ей небыло мучительно больно попросила не писать ей и не звонить. сразу, после этого я поехал к ней. дома открыл друг брата, сказал что ее нет (время было около десяти вечера, а час назад она мне сообщение последнее прислала). я оставил записку с признательными сообщениями, подождал немного ее и поехал домой.
    А на утро прислала СМС что не готова к серьезным отношениям и что наверное дело в ее бывшем парне (я у нее по аське спрашивал, не в нем ли дело).
    Ну вот так и закончились наши отношения... Использовали друг друга и разбежались...:sarcastic:
     
  19. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Ну вот... делов-та... )))

    А на какую дискуссию людей развёл... ххх

     
  20. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    да уж.... зато есть что вспомнить :to_pick:
     

Поделиться этой страницей