Другая женщина

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Maximus, 17 окт 2006.

  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Мужики!
    Наверное, каждый из вас сталкивался, что имел отношения не с одной, а сразу с двумя или даже больше женщинами. Конечно, быть "холостым султаном" хорошо, но со временем наступает момент, когда ты должен выбрать между двумя женщинами ту, с которой хотел бы связать жизнь. И вотв этот самый главный момент и начинаешь понимать, что не хочешь расставаться ни с одной, потому что обе тебе слишком дороги.

    Как вы поступали в таких ситуациях?
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну и вопрос блин.

    Я даже и не знаю как ответить если честно, жить втроем все равно они не согласятся, значит надо будет выбирать с кем тебе в будущем будет хорошо и комфортно, а не именно сейчас. Блин а вообще очень сложный вопрос у меня была такая ситуация и она завела меня в тупик. Просто разрулила вопрос девушка, видно она поняла, что я стою перед выбором и очень сложным, она просто взяла и исчезла из моей жизни, хотя признаться честно и с той что осталась у меня так и не сложилось... Вообще надо избегать подобных ситуаций в жизни.
     
  3. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 17 2006, 11:32 AM) [snapback]512261[/snapback]</div>
    В такой ситуации ты, как истинный джентельмен, должен оставить и ту, и другую!!! Ибо ты обманул их обеих (я так понимаю, что дамы не в курсе, что твоя "любовь" как орел на нашем гербе - двуглавая!!!) На лжи строить отношения - как минимум мерзко... и недостойно истинного мужчины!!! А если бы ты их действительно любил - не стал бы обманывать!!! Так что на будущее будь умнее... О таких вещах нужно думать заранее... Учись хотябы на своих ошибках... :glasses:
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ Oct 17 2006, 07:19 PM) [snapback]512435[/snapback]</div>

    Хехе, а ты, я смотрю, частенько бывала в таких ситуациях, раз столько негатива :) Неприятно, наверное, быть одной из двух. И кстати, у меня сейчас ситуация совсем иная, я бы даже сказал - стандартная, чему, я собственно говоря, очень и рад, не дай Бог оказаться тебе между двух огней.
    Но я думаю, отношения не всегда бывают скрытыми, порой женщины сами липнут к мужчине, причём каждая прекрасно знает о другой или других, а он становится в тупик, не зная кого выбрать, поэтому вот не надо так на нас, мужиков, кидаться! :D
     
  5. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 17 2006, 10:32 AM) [snapback]512261[/snapback]</div>

    Очень сложно представить себя в ситуации, где есть 2 женщины, которые будут мне очень дороги настолько, что я буду затруднён в выборе... Может я чего то недопанимаю ,но любимый человек может быть один, а остальные - следствие и стечение жизненных обстоятельств. Я никогда не попадал в такую ситуацию, но если бы такое случилось, наверное принял бы ислам и завел бы себе гарем, что бы никаво не обидеть :D
     
  6. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Oct 19 2006, 05:05 PM) [snapback]514036[/snapback]</div>
    Ну раз так поступил бы ты - не означает, что так же поступил кто-то другой. К сожалению, на нашей планете не все такие однолюбы. Конечно же, самодовольные однолюбы всегда начнут утверждать, типо вот, кто говорит, что любит сразу двух женщин - тот не умеет любить. Естетсвенно, осудить легче, чем понять. А как же, например, люди, которые с трагической потерей своей любимой находят другую любимую женщину. Стечение жизненных обстоятельств?
    Мне интересно, а ты определяешь количество любимых женщин своей религией? А если, допустим, ты станешь оккультистом?.. :D
     
  7. Дежавю

    Дежавю Новичок

    Регистрация:
    13.05.2006
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    0
    ХИ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ.. УЧАСТНИКОМ КОТОРОЙ Я ОКАЗАЛАСЬ...ЗАБАВНО ВСПОМИНАТЬ..ЭТОТ СКАЖЕМ ТОВАРИЩЬ ДНЁМ ПРИЕЗЖАЛ КОМНЕ...ВЕЧЕРОМ К ДРУГОЙ...ПРИЧЁМ В ЭТОТ ЖЕ ДОМ...ТОЛЬКО ЧЕТЫРЬМЯ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ...ДА ВОТ КАК ТО РАЗ ДЕНЬ У НЕГО НЕ СЛОЖИЛСЯ...И ВЫШЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ....
    ПОСЛЕДСТВИЯ...ПРИШЛОСЬ ЕМУ ОТГОНЯТЬ МАШИНУ В АВТО СЕРВИС... :D :D :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Дежавю @ Nov 22 2006, 12:37 AM) [snapback]528630[/snapback]</div>
    Вот жесть-то какая) Наверное, твой друг потом целый год ваш дом за 10 км объезжал... :D Женская месть - дело опасное)))
     
  9. Дежавю

    Дежавю Новичок

    Регистрация:
    13.05.2006
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    0
    АХА ЗАТО УРОК ПОЛУЧИЛ..ХОТЯ СЕЙЧАЗ ПРИ ВСТРЕЧЕ ОЧЕНЬ МИЛО ОБЩАЕМСЯ...ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОШЛО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ :D
     
  10. angel eyes

    angel eyes Новичок

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Nov 22 2006, 09:35 PM) [snapback]529185[/snapback]</div>
    я чесно говоря не сталкивался с такой ситуацией..,что бы выбирать между одной и другой,я однолюб по сути если люблю девушку...то только ее одну и никаких других у меня быть не может..их просто нет для меня,а есть только любимая и все.
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(angel eyes @ Nov 25 2006, 07:43 PM) [snapback]530252[/snapback]</div>
    Эх были бы все такими........размечталась!!!!! :glasses:
     
  12. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Бывало и меня такое, и здесь вобщем-то дело не в обмане, не в однолюбстве. Хотя по сути считаю себя однолюбом. В основном возникают такие ситуации, когда настоящей любви нет, а просто отношения. И отношения складываются по-разному с одной так, с другой эдак. И выбирать в такой ситуации все-равно нужно, хотя порой очень сложно. Мне кажется выбор должен быть за человека, который больше понимает и чувствует тебя. Согласен и с высказываниями девушек об обмане, очень понимаю, так как случалось и самому попасть в похожую ситуацию по ту сторону баррикад. И поверьте, иногда незнание лучше знания. Лучше узнать о том, что с тобой не хотят иметь отношений, чем о том, что обманули. Да, сначала не знал, потом узнал и легче от этого не стало. Но от таких ситуаций сложно застраховаться, главное постараться выйти из этого не обидев никого, если такое вообще возможно. Когда у меня это было, то спокойствия все-равно не было, постоянно червь точил. К моему счастью, судьба быстро подтвердила мой выбор, сделав так, что одна из них совершила очень большую ошибку, несовместимую с дальнейшими отношениями, и именно та, от которой сам решил отказаться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Курю травку

    Курю травку СмЕшНоЙ

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    0
    Когда у меня случается такое что две девушки узнают друг о друге я просто напросто исчезаю......А начил это делать после того,когда меня заперли в комнате и появились эти две красавицы.......никому не пожелаю оказаться в такой ситуации....РЕБЯТА-ПРОЩЕ НАРИСОВАТЬ НОГИ,ЧЕМ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ!!!:kirdyk:
     
  14. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    У меня была ситуация, вообщем встречалась с тремя, и вот как-то они собрались все трое сразу, вообщем был скандал, из них остался только один парень, и Я просто поняла, что ему Я действительно была нужна=) Это не означает что Я с ними игралась или просто трах****ь, мне они нравились все трое, вот который остался, был моим парнем после этого около года, но потом мы всё-таки с ним растались=( вот и всё.. Не судите строго, думаю каждый делает в жизни ошибки, и Я не исключение..
     
  15. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Говорят ,что это сильные люди..нашли в себе силы жить дальше и тут их общество одобряет..так что почему бы и не парить мозги сразу двоим или троим женщинам,если последние находятся в состоянии счастливого неведения о существовании друг друга))И вообще,зачем заморачиваться))жизнь сама расставит всё на свои места!))У меня лишь один вопрос к тебе:"Ты их действительно любил обеих одновременно?Вот только честно!"
     
  16. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    КИра,мы уже как-то говорили вроде на эту тему))
     
  17. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Maximus, "Осенний марафон"?))
    Макс,такое бывает,и честно говоря,это слишком жестоко - ставить перед таким выбором..Все-таки лучше,когда все происходит своим ходом..
     
  18. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Никогда одновременно не встречался с кучей девушек. Это накладно в финансовом плане... Лучше расстаться и встречаться с другой.. Геморроя меньше.. А если любовь, то это уже другая история.
     
  19. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Ты в этом уверен,Вугар?По моему,это даже и не обсуждалось..))Если у меня склероз,то напомни,когда и при каких обстаятельствах?))Вообще,я слишком трезвомыслящая особь женского пола,чтобы верить ,что мужчина всегда верен одной даме)),поэтому он и не вправе требовать верности от женщины!
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А интересные выводы. напрашиваются, никто никому не верит, все с друг друга только требуют, но в итоге все страдаю, если все же оказывается, что у кого то есть любовница(любовник). Вот вам и психология.
     

Поделиться этой страницей