Школьные годы!!

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем ЛьВиЦ@, 9 янв 2008.

  1. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    У кого-то они уже прошли, кто-то заканчивает школу) Для тех кто закончил, вапрос такой, часто ли вы вспоминаете школьные дни?? Рассказываем смешные случаи из жизни школьных дней) Было ли интересно учится, или хорошо ли вы учились,учитись?? Вообщем в этой теме всё о школе) ​


    Мне было в школе совсем не интересно, так сказать скучно)) Училась так себе,лиж-бы закончить)) :sad:Вот такая Я была лентяйка)) :8:Но в школу вернутся охото..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    мне в школе было очень весело учился я канешно на одни тройки!!!! а смешных случаев у меня было много то стекло разобью в спортзале а помню ваще взял из учительской журнал спер наш классный и жег его во было весело и никто меня не пропалил все учителя искали наш классный журнал так и не нашли!!!! эх школу я вспоминаю очень часто и понял то что в школе всетаки самые прекрасные годы жизни!!!!!! даж щас завидую тем кто учица в школе....:apchi2:
     
  3. Tlya

    Tlya Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    571
    Репутация:
    0
    а у меня так получилось, что я сменила несколько школ- и больше всех, душа лежит именно к самой первой- она самая родная))) вот туда именно мне на новогодних каникулах всё-таки довелось съездить- 6 лет там не была...ощущения просто фантастические....)))училась средненько....в принципе, особо не углублялась=))) но...всё-таки обратно в школу не хочу...
     
    1 человеку нравится это.
  4. тём тёмыч

    тём тёмыч Великий Комбинатор

    Регистрация:
    10.08.2007
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    0
    Школа останеться для меня самым светлым пятном в жизни...
    ох как я чудил...был ударником,но учителя меня терпеть не могли.
    жалко что пришлось уехать и не до конца доучиться в сваём любимом "В".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    до 9 класса был мальчик паенька, а потом пошло поехало. в 10 начал срывать уроки.)
     
    1 человеку нравится это.
  6. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    тяк...начит школа....из первой школы мя выгнали в пятом классе..за то что я взорвала туалет женский...=))начит в десятый мя не взяли потому что с одной училкой я общалась матом..т.к. мы с ней друг друга любили..а так вобщем училась я хорошо....на 4-5...с той училкой которой хорошо общалась естествено у мя стоит три в дипломе=))историй смешных много=))еси начну расписывать все то...буит оч долго)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :555:Ой, ну энта тема как для меня...Эх школа, вообще,такие жесткие воспаминания=))):555:

    С 1 по 6 класс училась отлично=)) Потом до конца - хорошо и отлично=))):555:Батаничкой была...гыгыгыг

    Ой, много чего в школе было всегда, помню как ныкалась от преподав в 9-ом классе вместе с 11-ами и во дворах мы бухали и курили, а как препод пройдет, чуть ли к людям в окна не лезли...Мне в школе все прощалось, т.к. Директор школы - моя тетя. Как то раз побила девачку в классе 8-мом, так меня чуть ли не выгнали. В 9-ом классе ваще распоясалась: На математику приходила, садилась, болтала по тел, и ноги всегда были на парте... В дневнике по жизне, начиная с класса 7-ого повидение было - единица=))):555:Никогда не ходила на черчение, ругалась с технологичкой, када она грила мне носочки вязать для четвертной оценки=) :555:Самый любимый препод - энто классны руководитель, дай Бог мужику здоровья!!!! Он был преподом по русскому и лит-ре:555:Следователно у мну сегда стояли 5 по этим предметам...:555:Он мну всегда прикрывал по поводу прогуливания а иногда сам писал записки типо от родителей...бугагага. ВаЩЕ ТИП классный - читал плей бой на уроках, давал мне списывать, пиво пил перед уроками и приходил всегда пьяный...гыгыгыг. Мы с ним ваще всегда находили общий язык, иногда даже пиво вместе пили после уроков с нашей компанией...
    Часто дралась в школе, за что получала пи*ды от матери=)):555:
    Позже поумнела и стала просто всем отпускать подзатыльники:555:
    На выпускной нажралась - выпили с типом,который оканчивал 11 класс 2-е бутылки водки станарта 1л.!! Бугагагаг. Я гулять пошла пьяная в жопу, в белом выпускном плтье...ыггыгы.. А потом поехала в клуб, там подумали что я невеста - у мну была сложная прическа на голове, да и волосы длинные=)))
    Любимым местом была столовая - там у нас проходила большая часть школьной жизни - там мы набирали воду в презики и кидали в преподов и батанов!гыгыгыгы. Там я проепывала английский и съедала по 5 пицц, по скольку к ним не прикасалась рука нашей поварихи -Тёти Люды...бугагагаг.
    В туалете обычно курили или епальники друг другу били...бугагага.
    Када ушла со школы, позже встретила одноклассника бывшего - он сказал что как тока некоторые перепады (которых я заепывала) узнали, что я ушла, они там так радывались=) Ну и хрен с ними, пусть эти скаты еще поживут=)))
    Ну короче в школе я была конкретной распи*дяйкой:555:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    О... как раз есть случай.. .я была тогда в 10 что ль классе... Кому-то уже рассказывала эту историю... Вобщем, с учительницей русского я не особо ладила, так как она женщина принципиальная и строгая, а мне было плевать на ее мнение и советы, по поводу моего внешнего вида) Вызвала она меня, значит, к доске как-то... И говорит при всем классе... "Катя, ну посмотри на себя... Юбка короткая, пупок виден, железка в нем торчит, это школа, ане пляж!"
    Я, не долго думаю, перетерпела этот позор и попросила всех мальчиков выйти из класса... Учительница была в шоке, но парни вышли, хоть она и возмущалась.. Я разделась до нижнего белья и отвечала у доски так. Уж очень хотелось ей доказать, что уровень знаний от внешнего вида не зависит... Но потом, правда, предки к директору задолбались ходить..ну ниче...:555:
     
  9. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Прошло два года, а я таг скучаю за той халявой=)
     
    1 человеку нравится это.
  10. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    ой че я тут вспомнила...начит у нас был учитель истории странный такой дяденька....и был по истории открытый урок....учителю напихали во время перемены в журнал и в его лекции вырезки с голыми бабами...и все лекции перепутали....начит урок....я с лешой сижу за первой партой как самые умные...нас до 9 класс единственный класс в школе рассаживали...начит директор входит....открывает журнал и оттуда полители листочки с голыми девушками....учитель покрасней..задрожал...начал чето мычать...потом грит начнем урок...рассказывает чето рассказывает...и берет лекции....они все перепутаны он ниче найти не может....и тут опять бабы посыпались...вобщем были мы с лешой у директора вместе с родителями....
    а еще когда посе девятого класса я ушла...и пришла в школу на дискотеку типо....подралась с дочкой своей бывшей оч любиомй классной....в школу мя до сих пор не пускают...директор был послан тода мной на х...
    в колледже кстате у мя тож много проблем из-за моего внешнего вида бывает...зато легко сдавать зачеты учетелям-мужчинам=)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я РОМАШКА

    Я РОМАШКА Новичок

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    0
    Вспомнила случай..класс 10 был..Нада сказать что я и мая подруга однокласница жили в одном доме..она на 3 этаже..я на 4..до школы идти 1 минуту...даже зимой без сменки бегали..по сугробам в туфлях..гг..суть в том что все преподы знали о том где мы живём..и опаздания на первый урок есесвенна ваще не обсуждались..Так воть у нас появилась новая училка по литре и руссичу..Божий одуванчик такой..Она канешна об этом не знала..Мы с подругой как обычно перед школой покурили и отправились на уроки..перед этим моя подруга Женька(так её звали)долго собиралась..красилась..шпаклевалась..мы в итоге опаздали на 5минут на урок..входим как ни в чём не бывало садимся за парты..ни здрасти ни насрать простите..Софа(имя училки) в шоке..глазки выпучила и давай мораль..опаздали ..не поздаровались..Я гаварю типа мы сказали..вы не услышали..не хотели отвлекать вас и ребят..Класс притих..в ожидании скандала..А почему опаздали? Требую обьяснений..Женька не буть дурой..ляпнула ..типа электричку отменили..следующую ждали..с умным выражением лица..Все в обалдении..При чём нада заметить у нас в классе были некоторык личности каторые реально из далека ездили в школу..им опаздания прощались..Весь класс ржать..Мля на туфлях ешо снег не растаял..А мы с электрички бежали ..запыхались..Но Софа даже перед нами извинилась..Я прочитала ей какой-та стишок..и она ваще успакоилась..
     
  12. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    блин я тож иногда скучаю....там так просто было..знаешь что не вылетишь! делаешь, что хочешь!халява...не то что в колледже....но мне осталось учится в колледже всего 5 месяцев и я свободна урааааааааа:group:
     
  13. Лисска

    Лисска Гость

    Репутация:
    0
    а после колледжа куда?
     
  14. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    дальше учится но наверно на вечернюю....и работать хосю..но мама пока против....
     
  15. xNiX

    xNiX кРаСаВчЕг

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    универы ф топку школа рулит...
     
  16. Я РОМАШКА

    Я РОМАШКА Новичок

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    0
    универы ф топку школа рулит...

    Сань..подумаешь экзамен завалил:sarcastic:Перездашь..не переживай:girl2:
     
  17. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    не поняла=)))
     
  18. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Ну типо универы энто не то,школа круче=)

    Не согласна, ибо в универе намного веселее, я например пвзрослела када со школы ушла и поступила в колледж=)
     
  19. xNiX

    xNiX кРаСаВчЕг

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    в универе весело до и после сессии...
     
  20. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    ну во время экзаменов и в школе мне было не весело...))))а у нас чтоб из класса в класс перейти надо было сдать экзамен по трем предметам....
     

Поделиться этой страницей