МЫСЛЬ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Матч-Поинт, 20 дек 2007.

  1. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    whitebird.gif Что знает о любви тот, кто ни разу не любил? Что знает о счастье тот, кто не испытывал его? Что знает о горе тот, кто ни разу не обжигался? Что знает о жизни тот, кто не жил?
    Каждое утро, проснувшись, мы заставляем себя пройти циклический 24-часовой путь... Идём на работу, чтобы жить.. и живём, чтобы работать.. Зачем? Искусство выживания в каменных джунглях? :rose:
    :Water-Lilya:Слепой человек лучше видит, чем зрячий.. У хромого больше стремления пройти путь, чем у нормально идущего.. Сколько энергии мы тратим на крики, ссоры, когда можно было бы всю силу направить на лучшее... Адреналин от горя? от гнева? от агрессии? Скучно.. Травим душу, когда она только родилась... Пытаемся возродить, когда она умерла.. :Water-Lilya:
    Обломно быть никем для кого-то. Скучно, когда всё идеально. Дико, когда везде мир. Мелко, когда вокруг много счастья. Зачем правда, если ложь слаще? Зачем верить, если недоверие у всех? Зачем быть искренним, когда вокруг все врут? Ложь. Наверное, иногда нужна, чтобы знать, что всё не идеально. Ложь - это даже красиво. Один есть минус: ложь может бумерангом возратиться. И тогда уже молиться будем о правде. Правда всегда спасает. Или пытается спасти. Всё. :rose:
    Зачем мы, глядя в глаза кому-то, пытаемся прочитать ответ на все вопросы? Почему, когда человеку плохо - он опускает руки? зачем решать проблему одному, если есть близкие? Кто мы здесь?
    И имеем ли мы право кого-то судить? 10.gif
     
  2. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    Мне,почему-то,больно всегда читать тебя,Саш...Хоть я тебя совсем не знаю...Радует только мысль о том,что моя душа ещё жива...если может болеть...:2Love::2Love::2Love:(сердечки-для красоты просто...))))))
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    списала


    Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке; Мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки; Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: «Как я выгляжу?»; Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник; Мы считаем, что наш дом- наша крепость, и по ночам мы боимся что его взорвут вместе с нами, Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете; Мы шокируем людей и боимся сказать «люблю»; Мы не доверяем людям, и как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку; Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний; Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете; Мы очень самокритичны и любим только себя; Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости; Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает; Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал; Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда; Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем «фабрике» где- нибудь на улице; Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться; Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом; Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя; У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись; Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем; Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра; Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными; Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
    Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
    Потому что мы их недостойны!
     
  4. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    наша душа не что иное как наши чуства.... что наши чусвтва? наши чусвтва это выражение нашего отношения к оружающему миру.. ведь так многие и думают ........ но не многие задумывались о том что именно наши чуства наполняют этот мир как позитивом так и негативом.... именно чуства сподвигают людей на подвиг, любовь способна кршить горы.... ты спрашуешь кто мы здесь? мы творцы своего мира и счатья.. каждый в отдельности.... каждый сам способен быть тем кем он хочет ....
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    способен если возможности
     
  6. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Все мы здесь гости...
     
  7. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0
    знаете. меня это удивляет. зачем так много вопросов? зачем все это? зачем себя грузить из за обычных вешей? у каждого свой путь не смотря на то что в принципе мы все люди и нам суждено прожить одинаковые жизни и в конце концов мы все помрем... помойму не важно что как и почему...просто нужно жыть, плыть по течению. когданить это течение да приведет нас куданить. ненадо напрягатся, мы не первые и не последние кто задают себе эти вопросы...конечно я долеко не оптемист но по крайней мерее я понял что чем больше я думаю о таких вешях, тем более огресивней, депресивней и мрачнее становлюсь, а из за этого со мной происходило очень много плохого ( хотя и хорошего не мало было). я убедился в том что для каждого человека есть другой человек, которого надо найти если жедаешь спокойствия, счастья и всего такого и если вы сентиментальный человек, нуждающийся в одном, но очень близком человеке то ваша цель в жизни должна быть единственная....найтьи такого человека и я уверен даже если не найдете то по крайней мерее вы проживете жизнь не в раздумиях о всех своих отрицытельных и положительных качествах а с целью, даже можно сказать не знря проживете :) просто немного с иронией относитесь ко всему плохому, не справедливому и всему такому....вот мое мнение...конечно я нах не философ....всегото голодый млин Волчег, но всеже ....даже у тупой, кровожадной твари порой бывают прогресивные мысди :p :p :p
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Как говорится, не суди ближнего своего)
    Волк прав, зачем терзаться чем, что тебе не дано понять?
    ОДнако, не всегда стоит плыть по течению.Это скучно.
    По-моему, надо жить с целью. ДОбился одной-ставь другую, третью, десятую. В этом есть какой-то смысл жизни.
    "Зачем мы, глядя в глаза кому-то, пытаемся прочитать ответ на все вопросы? Почему, когда человеку плохо - он опускает руки? зачем решать проблему одному, если есть близкие? Кто мы здесь?"
    На все своя сила. Так распорядилась Природа. Внутренние эмоции-сложные процессы, которые до сих пор не разгадали великие умы. Я считаю-и не нужно. Не каждый сможет возложить свой мешок проблем на плечи дорогих людей. а кто мы-и не важно.
     
  9. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    И всё же... что движет человеком, который сник? почему его мысли не совпадают с реальностью? психика? или же он просто так хочет? Разве надо думать о плохом, когда всё ещё хуже? зачем накручивать, если находишься в заднице? Люди такие предсказуемые...
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Наша предсказуемость помогает нам жить...и разве это плохо?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Предсказуемость - это не очень хорошо. Это обыденно. Это скучно. Это не правильно. Так много красок, а выбираем одну...
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Нет, мы не гости .. мы хозяева жизни, потому что это наша жизнь и никто кроме нас самих не сможет её прожить! О чём вы??? У нас у каждого есть бесценный дар! Нас взяли из бытия, и сказали: "Живи!!! Реализуйся!!! Твори!!!" Разве это не счастье?
    Какой смысл задумываться зачем, почему, для кого и какой смысл? Для себя!!! Для того, кто дорог .. но это опять же для себя.
    Жизнь есть жизнь .. она неповторима. У кого-то дипрессия, кто-то (Саша например) романтичен, кто-то подлый, кто-то нравственный, кто-то верует.... У каждого есть душа .. а все души разные.
    Живите, творите, наслаждайтесь, реализуйтесь ... а думать о смысле собственной жизни и думать о бессмысленности - это не уважение прежде всего к самому себе .. своей душе .. родителям и создателю, который даровал.

    Люди, все все все .. будте счастливы!!! :lyublyu:

    Добавлено через 1 минуту
    Матч-Поинт, Сашк, ты знаешь, я тебя обожаю)))

    Добавлено через 3 минуты
    Не обощай!!! Человек который сник - просто на время потерял веру и устойчивость .. просто ПОТЕРЯЛСЯ!!! А если человек сник на долго-он просто зацыклился. Всё в наших руках. Человек умеет думать, и он должен этим пользоваться. Логика - это великолепно.. думать логически и обосновывать.
    Никогда не следуй ни чьим советам - это типа .. не сотвори себе кумира.
    В итоге .. когда "находишься в заднице" ..думать о плохом - значит не делать ничего. Решать проблемы надо, а не рыдать над ними. Это не слабые люди-это лень!
     
  13. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Согласна...иногда хочется сюрприза,тайны,неожиданности...и новизны,она вносит новый смысл в нашу жизнь.Но для меня предсказуемость - это уверенность и я её люблю.ХоРОшая тётка...! Здорово знать, как поступит твой друг или любимый по отношению к тебе в определённый момент, здорово знать, что после, к примеру, ссоры, он приедет и поцелует с огромным букетом цветов...здорово быть уверенной(ым)("предсказать"),что твой включенный мобильник после той же ссоры будет пиликать в течении часа смсками с cамыми ласковыми словами.:app::dev:

    так много красок, а выбираем одну...так много людей,а выбираем...?
     
  14. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    ***

    :rose:Здорово знать, наверное. Придёт и поцелует. Хм. Разве это так, Маш? Скажи...

    Мы выбираем... мы не достойны... мы плачем.. мы грустим... Со временем человек теряет веру.. веру в любовь, в жизнь... Мы просим прощения, мы пишем бессмысленные смс-сообщения. А ради чего? Ради того, чтобы через день или два снова поссориться? Это нормально?

    Почему надо просить любви, когда она итак есть? Нужен шаг.. Хотя не каждый может его сделать. Но можно помочь. Нужно помочь.

    << Я жду. Ты ждёшь. Надо ждать. Но долго ли? >>:rose:
     
  15. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Матч-Поинт, конечно здорово знать...я вроде не говорила про "просить любви" и "бессмысленные смс",и к чему это ты?
    Ждать?А, простите, чего ждать-та?
     
  16. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    К тебе относилась только первая строчка, а остальное - просто МЫСЛЬ..
     
  17. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    а кто кого целовать будет-то?:glaza:
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Это жизнь!!! Как бы хороша или плоха не была, это жизнь!! Нет людей которые никогда не любили, никогда не обжигались.......все это было , есть или будет у каждого..........
    Мы работаем , что бы жить......это составляющая часть жизни.......а не на оборот.........

    Добавлено через 2 минуты
    Каждый человек изначально мазахист...трудно и не интересно жить без бури, без криков, а от горя ни куда не денишься!!!
    Душа очень нежжна и ранима.и мы порой не замечаем как травмируем ее дорогим и любимым нам людям.......

    Добавлено через 6 минут
    Одному очень тяжело в этой жизни, если есть человек который тебя всегда поддержит и поможет .........но это не только любимый человек, это друзья и близкие люди.......выжить одному оченьь тяжело.........ЛОжь.....да.......это самое поганое что есть в человеке, мы врем.потом раскаиваемся....но нам уже не верят, хотя мы открываем душу человеку.........Правда...не всегда сладка, но есть люди которые тебя всегда поймут.........но таких мало...........

    Как жить???.......надо любить эту жизнь, есть ты живешь на этом белом свете, значит это комуто нужно! По иному тебя бы просто не было...........а вот как ты проживешь эту жизнь...чего ты сможешь добиться.......зависит только от тебя........ты творишь свою судьбу.....и ты решаешь прыггать в омут с головой или постоять на берегу........ТЫ.......ТЫ.......ТЫ..........и никто иной...........опустить руки самое последнее дело..........так что твори и дерзай.........проживи эту жизнь и будь в ней счастливым..........а в чем твое счастье ............знаешь только ТЫ!
     
  19. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    как сказать правильно, вот есть мысль хочешь ее выразить, а она раз и убегает от тебя, а потом мучаешься и вспоминаешь ее..
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    лучше промолчать..в таком случае..)
     

Поделиться этой страницей