"Черная" угроза..

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Бумеранг, 11 май 2008.

  1. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Давно хотел открыть подобную тему. Вопрос в чем - а так ли страшен наезд в Россию людей иной национальности? Он туда ведь не за легкой жизнью едут и едут и живут нелегко.
    Вопрос криминала не стоит - криминал таков везде,для него нет Родины. А остальные? Узбеки,таджики,азербайджанцы,грузины,киргизы - да мало ли их.
     
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    живу в одной квартире с таджиком и нормально. пока эти самые "понаехали" уважают других и как говорится не залупаются нет ни проблем ни чего.мы же юзаем то что они строят и тп.тем более в силу того что он тут живёт знаю в чём проблемы и зачем едут. только вот за то что они чуть что по пьяни за ножи хватаются я не прощаю.срать на темперамент и прочее. буду ломать руки и шеи сворачивать всякому что посмеет мне угрожать.я на своей земле. и своих и чужих наказываем если не умеют себя вести. зря думают что их бьют больше чем "местных".глубочайшее заблуждение
     
  3. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Простые работяги ведут себя адекватно,а те кто в Россию приехали наркотой торговать, да содержат притоны почему то хотят к ним какого- то уважения.
     
  4. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Бумеранг, Опасно уже потому,что нация как таковая начинает вырождатся-при сложившемся раскладе,нация перестанет существовать уже через 70-100 лет.Так же,прежде всего,происходит с ихней стороны повсеместная дискриминация русского населения,русской культуры и духовенства.Наше население крайне толерантно в националистическом плане.В лучшем случае случится тоже самое что и с Кондопогой-пока гром не грянет мужик не перекрестится.Русские не хотят видеть врага,даже если он стоит у них на пороге.Упомянать что это подрывает нашу экономику,думаю не имеет смысла...
    Tirael,
    Правильный взгляд,но чисто теоретически.Практически надо мыслить глобальнее,и искоренять эту проблему под корень.Добится успеха можно только при полной дискриминации иммигрантов по всей РФ.Не взглядывая в глаза невиновных индивидуумов.Слишком много стоит на карте.И самое страшное,что ты уже давно не на своей земле...Ведь изначальная проблема с иммигрантами пошла от наших политиков.Мирное население всегда не причем,но получаем мы по полной.
     
  5. Morrigan

    Morrigan Новичок

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    армян забыл:bv:
    )))))))))
     
  6. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    :rofl:убил)))
    это что смотря понимать под иной национальности)) ведь Россия всегда практически была многонациональной))) 180 народов это вам не шутка)) так веками сложилось, отсюда и Россия такая большая, а не составляет только Цетральный регион с Москвой))):spiteful:
     
  7. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Естественно.
    Только за ножи, за кулаки, за палки или еще за что-то хватаются не только "понаехавшие", русские тоже не отстают в этом.
    Лес рубят - щепки летят?
     

Поделиться этой страницей