Cимптомы LOVE-болезни

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 18 май 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Любовь - настолько ядерная субстанция, что, проникая в сердце, распространяется электрическим разрядом по всему организму и сопровождается определёнными симптомами.

    У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства. Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины. Поэтому симптомы Love-болезни необходимо знать. Особенно симптомы мужской влюблённости, чтобы вовремя выявить и воспользоваться мужской слабостью.

    1. В традиционных разговорах в мужской курилке, когда в очередной раз обсуждается женская глупость и полное отсутствие логики, он вдруг бросает реплику: «Не все женщины одинаковые», чем вызывает на себя десяток недоумевающих зрачков с дымовой завесы.

    2. Он просит прощения за любые мелочи в разговоре с дамой своего сердца и делает это даже чаще, чем женщина успевает уловить причину для обиды.

    3. Его взгляд часто расфокусирован в пустом пространстве и при этом края губ расплываются в милой и мечтательной улыбке. Главное, чтобы это состояние не случалось во время вождения автомобиля, а то, как минимум, может не дождаться своей весны какой-нибудь невинный, перебегающий дорогу кот.

    4. Щетина на его лице встречается крайне редко и ее наличие зависит не от количества важных деловых встреч за неделю, а от частоты посещений цветочного магазина по дороге с работы.

    5. На вопрос знакомых: «Кому этот букет?»,
    отвечает двусмысленной улыбкой, а друзья избегают таких вопросов, опасаясь очередной тирады о восхитительной девушке, с которой свела его судьба, и какая она красивая, обаятельная ......

    6. Его носки теперь всегда соответствуют цвету друг друга,
    а иногда даже попадают в тон туфлям.

    7. Шерсть его железного коня теперь всегда отполирована до неприличия, и топот его шин чаще всего удаляется в традиционную сторону по определённому маршруту.

    8. Некоторые сообщения он вычитывает с нереально довольной рожей, с материнским трепетом держа в руках свой мобильный, который нередко из-за небрежного обращения летает и падает так больно, что функционирует исключительно благодаря прорезиненному корпусу.

    9. Он начал следить за модой. Нет, его, конечно, не затащишь на какой-нибудь фешн-показ, но в его гардеробе начали появляться стильные и «вкусные» вещи.

    10. Офисно-трудовой экшн перестал превалировать в его жизненных приоритетах и уверено начал сдавать позиции в пользу сердечных дел, не таких полезных для карьеры, но невероятно разгоняющих кровь и учащающих дыхание, ритм, давление и пульсацию соответственных органов.

    11. Его холостяцкую квартиру всё реже стали посещать закадычные друзья для распития пива и просмотра телепередач со спортивно-эротической тематикой. А обстановка у него дома теперь даже начала чем-то напоминать порядок.

    12. Он перестал с отвращением относиться к слезливым мелодрамам. Теперь ему важнее с кем смотреть, а не - что.

    13. Захмелев, он не становится агрессивным и не ищет себе приключений, а судорожно ищёт гитару и орёт лирические баллады.

    14. В его домашнем баре завелись определённо дамские изысканные спиртные напитки, а в холодильнике пивные бутылки потеснились фруктами и мороженым.

    15. На определённые звуковые сигналы, доносящиеся с телефона, он отвечает, либо вяло без энтузиазма, либо судорожно сбрасывает, реактивно выходит в безлюдное пространство и перезванивает.

    16. Он стал менее агрессивен. В спорах с начальником его теперь труднее вывести из себя. А подчинённые замечают странную лояльность по отношению к своим оплошностям.

    17. Обои на рабочем столе сменились с грудастых полуобнажённых близняшек на красивый до неприличия прилично одетый женский силуэт,
    или, на крайняк, романтический морской пейзаж.

    18. Он всегда любил музыку, но теперь часто не просто слушает её, а и напевает весёлые мотивчики. И более того, не смотря на отсутствие голоса и слуха, у него неплохо получается.

    19. Даже самые важные футбольные матчи начали сдавать позиции в пользу свиданий с прекрасными глазками. А услышанный в новостях на следующее утро счёт игры не вызывает ярого негодования, даже если «наших» сделали, как мальчиков.

    20. Он наконец-то прекратил всем рассказывать, что вот уже два года собирается найти время на посещение спортзала. Он нашёл время, и теперь вместо рассказов - качается.

    21. Когда-то обязательные завтрак, обед и ужин с перекусами в промежутках стали теряться в его графике и мыслях. При теперешних обстоятельствах желудок лишён браздов правления организмом, и главенство внутреннего голоса перешло к основному вирусоносителю - к сердцу.

    22. Он засыпает не сразу, но обязательно с умилённым видом. Теперь ночью он проникает в мир мечтаний и ванильных снов, а не в обдумывание финансового отчёта или просмотра очередного голливудского провала по ТВ спасаясь от бессонницы.

    23. Синяки под его глазами не стали встречаться реже,
    но они больше не придают его лицу мрачности и усталости, поскольку их серость освещается блеском сверкающих глаз.

    24. Любимая кошка начала ревниво и даже претенциозно поглядывать на хозяина, который в очередной раз задержался после работы, и принёс вместо ливерной колбасы свою велюровую улыбку.

    25. Свой рабочий день он теперь не начинает,
    как обычно, с просмотра отраслевых новостей и ответов на важные деловые письма. Сейчас он первым делом запускает Icq и выискивающим взглядом просматривает личную почту, одновременно попивая зелёный чай, с недавно появившейся гламурной чашечки с красноречивыми сердечками вдоль окружности.

    Влюблённый мужчина сияет и распространяет в радиусе пяти метров от себя волну счастья и хорошего настроения. С ним становится приятно общаться и хочется находиться в его окружении. Но его лучезарный взгляд теперь не ловят на себе все «мини юбочные» красавицы, поскольку глаза устремлены куда-то в даль.

    Он по-прежнему не скуп на комплименты прекрасной половине человечества, но они уже не несут в себе предпосылку для знакомства или флирта, а скорее выглядят как знаки внимания. А полную отдачу его жестов, взглядов, слов и прикосновений может почувствовать на себе только одно существо - виновница всех вышеперечисленных преобразований.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    2, 5, 6, 8, 10, 15, 18, 21, 22, 25
    это те о которых мне у него известно)))))):yes2:

    Диагноз: неизлечимо болен) :lyublyu::inlove:
    Следующий![​IMG]
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Как мстить мужчинам

    Вот некоторые способы:

    1. Застали мужчину в постели с любовницей. Не надо закатывать истерику- присоединитесь, докажите, что вы лучше, а потом бросьте его.
    2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ.
    3. Если после секса он отворачивается и храпит- Храпите во время секса.
    4. Если мужчине не нравятся тупые и страшные подружки заведите себе умных красивых богатых друзей.
    5. Если мужчине не нравится ваша работа -устройтесь стриптизёршей это всем мужчинам нравится.
    6. Если Мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки- не замечайте его маленькое достоинство.
    7. Если мужчина не встаёт с дивана- не выходите из туалета. Посмотрим, кто первый сломается.
    8. Если мужчина не помогает вам на кухне- не помогайте ему в постели, пусть корячится.
    9. Если мужчина отказывается называть тёщу мамой -откажитесь называть его в постели" МОЙ неутомимый ковбой".
    10. Если мужчина не моет за собой посуду. Тут всё просто- кормите его яблоками.
    11. Если он пришёл домой пьяный и не говорит, где был- уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли.
    12. Если мужчина поднял на вас руку то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
    13. Если мужчина в постели вас назвал другим именем - скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнования.
    14. Если мужчина называет вас копушей -назовите его скорострелом.
    16. Если мужчина забывает починить в ванной кран. Устройте ему ролевую игру, где он будет в роли сантехника , а когда починит кран- дайте ему денег и ложитесь спать.
    17. Если мужчина стал контролировать ваш шопппинг, начните контролировать его саунинг.
    18. Если он смеется над вашей логикой. Напомните как он пять раз бегал за водкой.
    19. Если мужчина не снимает во время секса носки. Не снимайте во время секса колготки.
    20. Если мужчина отказывается играть с вашим Чихуа хуа. Откажитесь играть с его "Чихуа Хуа.":rofl:
    21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
    22. Если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм. Не симулируйте .Пусть старается
    23. Если мужчине не нравится, как вы гладите его брюки, попросите его погладить ваши занавески.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0

    Я валяюсь... Когда-нибудь, к кому-нибудь обязательно применю ))))):-d
     
  5. *Kla$*

    *Kla$* Новичок

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    0

    Надеюсь вы,дорогие женщины,так делать не будете...))))
     
  6. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Женская месть более изощренная, жестокая и продуманная,редко бывает спонтанной,к ней готовятся, продумывают,как говорится
    МЕСТЬ- это блюдо, которое подается холодным...
     
  7. Ксюня

    Ксюня Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    а мне понравились советы
     
  8. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Интересные конечно, но все применять не стоит! Жизненно опасно!
     

Поделиться этой страницей