Женщина свято верит

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 15 авг 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Женщина свято верит: мужчина прежде всего смотрит на её грудь. И не старайтесь отрицать, бесполезно. Посему, дабы не прослыть лжецом и лицемером, так и скажите: да, сначала-то я, конечно, как дурак пялился на твои сиськи, но потом поднял глаза и обомлел, насколько ты и лицом красива. Вам эта маленькая ложь вреда не принесёт, зато женщина уверует, что вы честный и эстетически образованный представитель племени охотников на мамонтов.

    Женщина свято верит: она толстая. Не пытайтесь доказать ей, что она заблуждается, даже если она легко прячется за фонарным столбом. Если девушка моложе тридцати лет, упредительно уточните "ты ведь весишь килограммов сорок?", если старше тридцати - цифру 40 меняйте на 50. Запомните это как отче наш и вы избежите долгих препирательств по поводу её мнимого избыточного веса. Ругайте моделей за худобу, скажите, что ваш идеал - Мэрилин Монро, потому такую женщину есть, за что прихватить.

    Женщина свято верит: всё, что вам от неё нужно - это постель. Так что не тратьте красивые слова понапрасну, исполните минимальную обязательную программу и таки получите то, что, как она думает, вам от неё нужно. А уж потом можете сказать ей то, что действительно думаете: что она обаятельна, умна, интересна и вообще в вашем вкусе. Ну, если вы именно так и думаете. И тогда уж она обязательно поверит.

    Женщина свято верит: косметика и миниюбки - её лучшие друзья. И всё это мракобесие она использует не для того, чтобы понравиться вам, нет-нет-нет. Соперничество между женщинами появилось, ещё когда вокруг было одно сплошное беззвёздное ку, и не в ваших силах его остановить. Если она хочет подскакивать на час раньше, чтобы, проснувшись утром, вы увидели её ухоженное лицо, пускай. Вам ведь от этого хуже не станет, правда? Авось она ещё и завтрак успеет приготовить.

    Женщина свято верит: у вас было много женщин, да и сейчас вы кобель похотливый. Не пытайтесь убедить её в обратном, вам это всё равно не удастся. Говорите о бывших подружках исключительно "они", даже если женщин у вас было всего две, включая соседку по парте, с которой вы случайно поцеловались на переменке. Если женщин у вас действительно было много, не говорите о них плохо и не увлекайтесь рассказами, хоть бы женщина вас сама и попросила. Мы хотим казаться крутыми, но на самом деле мы не такие.

    Женщина свято верит: её мужчина не любит порно, анальный секс, минет, секс втроём и ролевые игры. Какой угодно мужчина, но только не её. Если вы хотите приучить её к чему-то одному или всему разом, делайте это постепенно и очень тактично. Не надо бить на "слабо", она вернёт своё возмущение сторицей, скандалами или затаённой обидой. В конце концов, вы ведь тоже не сразу приучились выносить мусор, правда?

    Женщина свято верит: она умнее мужчины. Для женщины "ум" и "практичность" суть синонимы, и будь вы хоть трижды нобелевский лауреат, она всё равно будет называть вас дурачком и недотёпой. Не спорьте с ней. Вообще никогда не спорьте с женщиной, это бессмысленно. Поддакивайте ей, в конце концов, в таком положении есть свои плюсы: вы можете расслабиться и переложить бремя бытовых забот на её плечи.

    Женщина свято верит: все мужчины любят пиво и футбол. Если вы не любите ни то, ни другое, ради бога, скрывайте эту страшную правду от своей женщины. Уйдите куда-нибудь вечером, вернитесь расхристанным и разгорячённым. Потому что как принимать данное зло, женщина знает, это знание передаётся на генетическом уровне из поколения в поколение, а вот как реагировать на вас, белую ворону, женщина не знает совершенно и будет вечно подозревать вас в чём-нибудь. В изменах, например.

    Женщина свято верит: домашний труд - тяжёлая неблагодарная работа. Неважно, что у неё есть стиральная машина, посудомойка, моющий пылесос, химчистка за углом, духовка с грилем, кухонный комбайн и полуфабрикаты. Неважно, что вы сами покупаете продукты или по крайней мере вместе ходите в магазин, всё равно она зашивается, упаривается и мучается с домашними хлопотами. Потому что на самом деле это действительно неблагодарный труд. Если только если вы не забываете её хвалить и говорить спасибо. Уж тогда она расстарается.

    Женщина свято верит: у неё безупречный вкус. Даже если она носит чёрные колготки в сеточку и белые туфли, клеит ядовито-розовые обои в спальне и каждый день изводит по три флакона лака для волос, она всё равно считает себя прирождённым дизайнером, модельером и визажистом. И вот здесь я совершенно не знаю, как вам помочь.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bw::bw::bw:

    Насчет ума не знаю – вопрос спорный. Но то, что этим непревзойденным мастерицам плетения интриг коварства не занимать – это точно!..
    Плавали – знаем!...
     
  3. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    а почему бы и нет,если есть что показать,то пусть любуется))))
    тут всё с точностью наоборот))))
    если бы было только так,то цены не было б такому мужику....а то корми их ,обстирывай)))))
    неужели этот козёл мог ещё кому нить нравиться,кроме меня))))))))))))))))
    интересно,это точно говорит женщина?))))))
    умная женщина никогда не покажет своё превосходство в плане ума....
    в моей ситуацие он любит пиво,а я футбол)))))
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ага..особенно готовка...а мужчины способны соорудить нечто божественное из засохшей сосиски, макарон и куска сыра в обмороке..)))))))))))))))))))
    Удел домохозяйки: то, что она как вспуганная кошка металась по маршруту : школа- магазин -дом-плита-стиральная машина-гладильная доска-школа-дом-репетитор по английскому-дом-уроки-угол-ремень-магазин игрушек-дом.....не видели ни муж, ни свекровь, ни другие родственники. Зато она вскочила раньше всех, приготовила завтрак, выпроводила домашних кого в школу, кого на работу, помыла посуду, убрала квартиру, сбегала на рынок, приволокла полные сумки, сунула белье в стиральную машину , приготовила обед,, погладила рубашки и кофточки, пришила пуговицы, плюхнулась в кресло, перевела дух, включила телевизор ,как домашние , вернувшись домой , приметили мадам у телека и сделали вывод : хорошо живется лентяйке...
    Короче, самая неблагодарная и "незаметная " работа это домашнее хозяйство..Уж лучше устроиться на службу, несколько раз в день пить кофе, курить, сплетничать. А потом заявившись домой с чистой совестью упасть в кровать и заявить : я работаю, как и вы, почему должна делать чай? кстати, мне тоже принесите))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    Не вижу ничего зазорного в том, чтобы подать женщине чай или кофе. Особенно в постель.
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ты точно внимательно читал предыдущий пост? с утра кофе в постель - это приятная мелочь, а вот сделать кофе или чай уставшей подруге, которая еле приволокла ноги домой - это уж, извини, джентльменская обязанность)))))))
     
  7. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    невозможно понять существо которое писает стоя
     
  8. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    У вас,у женщин,конечно есть талия,но зачем вы в Ленина стреляли?И когда вы писаете,то приседаете,а Марата зачем убили?))))))))))))))))(с)
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Мало того, пока она пьет приготовленный мною кофе, я обычно еще ступни ног ей массирую. Небось, не бездушное бревно, понимаю, как она за день на своих шпильках набегалась.
    Вот такой я из себя весь заботливый...
     
  10. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    конечно мне льстит что ты обратился ко мне как к самой яркой представительнице женского пола

    Добавлено через 2 минуты
    вот это правильно, отдача как от тебя должна быть, так и от нее
    аля 50/50, присутствует понимание
    только не увлекайся, а то в носу у нее, за нее же ковыряться будешь гггг
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

    Ловеласам увлекаться одной женщиной по статусу не положено. Мы для этого не созданы...
     
  12. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    ты сейчас размышляешь как бык-осеменитель
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Между прочим, очень ценное, нужное и полезное животное. Как и ловеласы, впрочем...
     
  14. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    интересно, кому же нужны ловеласы?
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :):):)

    К примеру, очень одиноким женщинам бальзаковского возраста.

    Пи.Си. Пользуясь моментом, приглашаю тебя в эту тему http://forum.qwe.ru/showthread.php?t=10844&page=2 Здесь, твое особое мнение, наверняка, придется весьма кстати
     
  16. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    а мне вот стало интересно,есть ли приличный синоним слову ловелас,только в женском роде?))))))
     
  17. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    wega, это патриархальный мир, даже если мужик встаёт на колени и клянётся что он был не прав, всё осознал и обязательно исправится, на самом деле он думает что прав-то он, но лучше признаться в чём угодна иначе она не заткнётся...)))
    так что любое слово можно найти, но придумано оно было что бы очередная "праведно гневающаяся" дамочка самодовольно примолкла и с умным видом пошла рассказывать подругам как она уделала своего благоверного)))
     
  18. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ух ты!!!!Мда.нам не дано предугадать....А уж как мне льстит,что Вам польстило)))))
     
  19. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    как правило, ловелас - это эгоист и пользователь
    ты думаешь что альфонсы нужны женщинам?
     
  20. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Он не думает,он в весь в движении)))))))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей