Энергетическая защита

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Бальтозар, 14 мар 2010.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    [​IMG]


    Иногда бабки боятся снимать заклятие: "Ой, милая, а тебе насмерть сделано, на разлуку..." Потому что сущность, совершившая заклятие (живая или мертвая), будет искать виновного, и если человек грешен, то удар упадет на бабку, снявшую заклятие, освободившую его. ​

    Поэтому самая лучшая защита человека - это сохранение высоких нравственных качеств в себе, праведная жизнь и осторожность в помощи грешникам. Сколько раз я страдала от того, что, спасая других, приносила в жертву себя, свою судьбу, иногда даже сознательно, радуясь, что могу вернуть счастье, радость, возможность жить и иметь детей!
    И как жестоко меня наказывала за это судьба! Не освобождай грешника от его наказания, это его работа, а ты можешь лишь подсказывать ему путь.

    Физика любви, или почему путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Наша нервная система формирует защитную энергетическую оболочку - ауру, которую излучает человеческое тело. Существует поверье, что рыжеволосые люди излучают энергию больше, чем другие.

    Еще со времен Древнего Египта люди испытывали страх и благоговение перед рыжеволосыми ведьмами. Их энергия может быть послана сильным влиянием мысли, умственным действием, усиливаться жестом.
    Практика древних веков - магические операции с изображением любимого человека: заклинание фотографии или куклы из глины, воска, шерсти с использованием волос и вещей жертвы приворота широко распространено и в наши дни. Но любовь, которая зависит от чего-то подобного, бедна.

    Самое большое богатство - это любовь, которую мы создаем внутри себя, это настоящая энергия, сила, которая может изменить все вокруг. И если вы ее нашли в себе или сформировали, то куда бы вы ни пошли, люди окажутся под воздействием другого качества энергии, они будут смотреть на вас широко открытыми глазами и ощущать радость и счастье. Как понять физику любви?

    Китайские астрологи утверждают, что на земле космические энергии действуют, как магниты: одинаковые полярности сталкиваются, а противоположные притягиваются.
    И все, что происходит на земле,- это результат взаимодействия энергий. Они утверждают, что все тайны земной ненависти кроются в обыкновенном законе взаимодействия полярностей: человек энергии инь (женское начало со знаком минус) отталкивает другого человека с тем же знаком и притягивает человека со знаком янь (мужское начало со знаком плюс).

    Всегда ли судьба посылает нам идеальную любовь, или мы должны преодолевать несовместимость путем огромной работы над собой? Чаще всего судьба дает нам именно такую работу. Как в этом случае превратить ненависть в любовь?
    Относиться к окружающим так, чтобы добро, которое вы излучаете, начинало вибрировать лучезарными волнами магнетической силы, и все вас станут любить и слушать. А если вы все время думаете, что вы несчастны и вам не везет, ваши мысли материализуются в другой вид энергии, которая отталкивает от вас людей.

    Это эгоизм, и он влияет на нашу судьбу. Но в чем его причина? Китайские философы еще в древности нашли этому объяснение, и в православных заповедях это очень хорошо объяснено. Если центр вашего сознания находится в области пищеварительной системы и вы озабочены только едой, то весь смысл бытия для вас заключен в хорошей кухне. И беда, если не откроются другие центры, которыми заведует сердце.

    Мы не представляем, сколько бед и трагедий в жизни происходит из-за простого человеческого эгоизма. Увы, мы привыкли к этому слову и к той системе ценностей потребительского уровня, к которому нас призывают лозунги и рекламные клипы.
    Эгоистическая любовь на уровне желудка, которой заведует пищеварительная система, не способна творить чудеса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Между прочим, я во всё это верю...
     
  3. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    да... очень многие забывают, что борьба между добром и злом, между светом и тьмой, не идет "где-то ТАМ"... Она идет в каждой душе, в каждом сердце... И от каждого из нас зависит исход этой битвы... И мы не одни бьемся, свет с нами всегда... он в нас... И тому, кто несет свет в себе и делится им с окружающими - тьма не страшна. Только мы сами решаем - пускать ее в свою жизнь или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Существует всего четыре Источника силы - Свет, Тьма, Хаос и Третья Сила, стоящая между Светом и Тьмой, - Равновесие. Свет и Тьма. Эти Начала равновелики, и ни одно из них нельзя назвать однозначно хорошим или дурным; цвет же - это не более чем символ. Их противоборство вечно, как мир. Тьма - это свобода. Свобода жизни, познания, поступков. И только от тебя зависит, как ты используешь эту свободу. Будешь ли ты думать только о себе или о других - это зависит от твоего решения. Свет - это набор правил, которым ты обязан следовать, в то же время когда Тьма - это Выбор. Многие думают, что Тьма - это обязательно Зло, но это в корне неверное представление. Зло есть везде, и в Свете, и в Тьме. Только светлые, совершая Зло, прикрываются понятиями борьбы за Добро, а темные не скрывают своих дел. Есть много существ, живущих во Тьме и ужасных на вид. Вы скажете - это Зло, и будете неправы, ведь ужасны они только для светлых. Выбирая Тьму - ты выбираешь Свободу. Да будет Тьма!!!
    Таленор
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ]:-]]:-]]:-]

    Амба!.. Теперь тебя Сильван пополам перекусит. Если только не подавится и зубы не сломает...
     
  6. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Это все очень ограничено названо Силами... Скорее всего имелось ввиду регуляторы. Равновесие = бог = все сущее. Свет и Тьма = разделенное Равновесие = две противоположности из-за которых произошли все процессы. Хаос = регулятор препятствующий естественному выравниванию потенциалов между светом и тьмой, что препятствует остановке постоянных процессов. Что же касается моральной оценки регуляторам, то их считаю примитивным занятием, которое очерняет чистое знание:). Появившиеся изначально они выше всех понятий и осознать их так же как Истину (читай Бога) нереально. Удачи на Пути Знаний ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    у нас с Сильваном полностью дуальные отношения :

    :bebebe::bebebe::bebebe:
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    Вот это меня и тревожит. Я где-то читал, что Пушкина именно на дуэли убили. Да и Лермонтова, говорят, тоже...
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ну и к чему это ? Пушкина я не признаю, лермонтов слишком депрессивен..Короче, Сильван рулит))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :blink::blink::blink:

    В каком смысле?.. В том, что дуэль уже закончилась его победой?...
     
  11. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Это значит, что я существо очень нужное, нежное, ценимое, признанное и антидепрессивное)))))
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :thumbsup:такое вот существо))) O:-)
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    мы тут себя хвалим?:-[ или Сильван что то хотел намекнуть об энергетической защите, а я пролетела как фанера? ..хм..зато Париж увидела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    :laie:
    :ps: : дежа вю..те же лица? Битл(хотящий всё знать, но до сих пор не избавившийся от порчи Сильваном), Сильван ( рыцарь без страха , упрека и Харма), Аркана ( все та же старая стерва))..хотя КВЕ Пофиг никогда не переплюнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Енергетическая защита там не работала - без парочки талисманов, амулетов, оберегов, заговоров даже залогиниться стремно было...Битл, подтверди!)
     
  14. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Сильван получает твердую двойу по термодинамике с последующей переэкзаменовкой у меня))))))))))))))))))))))))))))
    заодно и температурную защиту в 36,6 градусов от посягательств ледяных демонов))))))))

    А подать сюда китайских астрологов!!!!По сведениям глубокой разведки все с точностью до наоборот,китайцы просто из-за особенного строения глаз не разглядели)))))))))
    Оленька,по ходу,стала трансвеститом и превратилась в дарквейдера)))))))))))))

    Ыыыыыы...как это по женски!Голубушка,какая ,нафиг,борьба?Ромочка очень прав:Мы всего лишь трава под ветром))))))))Или.если Вы желаете патетики или ченибудь эпического,то челове тот сосуд, в котором способны соединиться все силы для достижения божественного
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Какой еще там рыцарь?.. Обыкновенный чернокнижник и краснобай. Сочетание, впрочем, довольно редкое. И потому, наверняка, опасное...
     
  16. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Харм получает единицу по правописанию, за что на него накладывается штраф -3 к харизме, мудрости и интеллекту. Действует до покаяния)

    Очень удачное сочетание барда и чернокнижника) +3 к харизме +2 к ловкости +1 к интеллекту)))) Гремучая смесь Бесконечные мощные касты в сочетании с баффами и иллюзией) (правила ДНД 4 редакции)
     
  17. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Роман Степанович,очень,очень самонадеянно))))))))))Взять и наложить вот так....хорошо хоть епитимью)))))))И не угрожайте мне тут!!!!Я весь артефактами увешан)))))))))А Вы, сладкий мой рахат-лукум,несколько не понимаете сущности и природы хаоса.
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
     
  19. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Хи-хи)) Для Вас мой юный друг, когда три грязных ложки в рукомойнике - уже хаос. Ваш хаос, милейший, в простонародье именуется беспорядком, реже бардаком... Вобщем не имеет он отношения к истинному первоначальному Хаосу, антониму бытия Равновесного. Бытия, потому что что-то выделили и упорядочили, равновесного, потому что рождено все делением и сочетанием противоположностей. Так что жуйте свой лукум и познавайте Истину )))))))))
     
  20. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Магистр,право слово я озадачен.Узость Ваших нынешних взглядов повергает меня в уныние и легкую депрессию.Голубчик,что с Вами произошло?Вы же не видите элементарного!!!!Простите.но Ваши заявления о порядке и хаосе....а уж о равновесии...эти Ваши шариковские постулаты:"рождено все делением"Бедняга((((((
    Ваш свет льецца на вас через узенькую амбразуру,выйдите наконец из своих подземелий и вкусите мир во всем его разнообразии.Умоляю Вас!Сбросьте с себя слои наросшей плесен и возрадуйтесь!Придите к истокам,к истине,ведь хаос,в отличие от вашего скучного,унылого и одновекторного света позволяет творить!
    Грустно мне Вас.погрязшего в ритуалах((((((((((

    Оленька,от таких как я не надо защищацоо,а надобно смиренно упасть в обьятья и страсно предаццо слиянию энергетических полей))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей