Размер груди

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ][​IMG]

    Вопрос, какого размера должна быть идеальная женская грудь, никогда не имел четкого ответа. И дело тут, как оказалось, не во вкусе, а комплексах и страхах, одолевающих мужские головы. Как классифицировать мужчин по размеру груди, который они предпочитают, и почему маленький бюст набирает популярность, узнавала корреспондент Sibnet.
    Мужская интуиция
    Тема о том, какой размер женской груди предпочитают мужчины - большой и маленькой - достаточно популярна в Интернете, особенно на форумах. И что характерно, мнения высказываются самые противоречивые: девушки «с первым» жалуются, что мужчины предпочитают женщин выдающихся достоинств. Пышногрудые с жаром развенчивают это, приводя примеры личных неудач, вызванных размерами их бюста.
    Ясность, как всегда, вносит профессионал. По словам директора новосибирского центра медицинской сексологии Игоря Поперечного, суть вопроса в том, что мужчины всегда сравнивали размер женской груди с размерами своего полового органа.
    - Дело в том, что подсознательно мужчины всегда завидовали женщинам в плане их способности рожать и вскармливать потомство, - говорит сексолог. - На этом уровне в подсознании мужчины идет ассоциация: как он оплодотворяет своим пенисом женщину, так женщина вскармливает грудью потомство (вспомните понятие эрекции сосков). Здесь и происходят неосознанные сравнения размеров женской груди и мужского пениса.
    По словам Игоря Поперечного, размером груди своей женщины мужчина как бы пытается «добрать» размеры своего пениса. Чем больше грудь женщины, которой мужчина обладает, тем больше ему кажется его собственное достоинство. То же самое и с женскими ногами. Их длина и форма напрямую ассоциируются у мужчины с его пенисом. Такие ассоциации давно известны в психоанализе.
    Таким образом, как предполагает Игорь Поперечный, чем больше комплексов мужчина испытывает по отношению к своему половому органу, тем больше ему нравятся женщины с большой грудью или длинными ногами. «Кроме того, - добавляет врач, - большинство обладателей маленького пениса всегда чувствуют себя мальчиками, сколько бы лет им не было. Это, как правило, весьма инфантильные мужчины, и они предпочитают большую грудь потому, что она ассоциируется у них с материнством. А так как мужчины почти всегда испытывают неуверенность насчет своих размеров, то и большая грудь будет востребована всегда».
    Но кое-какие изменения в мужской аудитории все же происходят: в ней все больше появляется тех, кому по нраву именно маленькая грудь. И здесь уже замешаны инстинкты продолжения рода.
    - Подсознательно женщина с большой грудью воспринимается как мать, способная выкормить большое количество здоровых детенышей, - говорит Игорь Поперечный. - Но сколько мужчин сегодня хотят иметь много детей и уверены, что они обеспечат им достойную жизнь? Конечно, мало. Такие молодые люди интуитивно ищут девушку с маленькой грудью, потому что она не вызывает у них подсознательных ассоциаций с материнством и потомством.
    Женская логика
    Принято думать, что комплекс неполноценности испытывают девушки только с маленькой грудью. Оказалось, что эти проблемы не обошли и носительниц пышных форм. К примеру, одноклассница корреспондента Sibnet Света всегда стеснялась своей чересчур большой груди. Она носила свободную одежду, категорически отказывалась есть капусту (чтобы грудь не стала еще больше, как обещает народная примета) и была крайне застенчива с мальчиками.
    - Комплекс большой груди у женщин распространен не меньше, чем комплекс маленькой, - говорит сексолог центров «Авиценна» и «Наедине» Елена Белова. – При этом, как правило, у женщины есть претензии и к другим частям тела, то есть, она просто себя не любит. Но есть и объективные причины - очень большая грудь выглядит неестественно, привлекает к себе слишком много внимания и зачастую нарушает пропорции фигуры. Именно это и не нравится многим женщинам.
    Носительница шестого размера Злата Тычковская обращает внимание еще и на чисто практический аспект ношения большой груди: «Бегать, скакать на лошади, заниматься фитнесом без специального спортивного бюстгальтера с тяжелой грудью нереально. Да и с ним проблематично, - говорит Злата, - Особенно восхитительно делать стойку «березка». Твои замечательные груди сваливаются тебе на лицо, закрывая всевозможные воздушные проходы и ты нечеловеческими усилиями пробираешься меж собственных грудей к воздуху».
    Но, несмотря на это, Злата довольна своим объемом груди, поскольку он соответствует пропорциям всей ее фигуры. И все же она признается, что иногда завидует хрупким подругам: «Маленькая грудь меня восхищает. Я завидую тем девчонкам, которые могут летом ходить в одной маечке, без бюстгальтера. Когда сосочки выпирают из-под тонкого трикотажа — это так красиво!»
    Вообще, по словам Елены Беловой, женщины, в отличие от мужчин, почти не зацикливаются на размере своих достоинств. Если мужчина с небольшим половым органом всегда будет чувствовать себя неполноценным, то «плоской» женщине достаточно найти партнера, которого бы это устроило, и проблема отпадет навсегда.
    - О мужчине действительно можно сказать, что чем меньше его половой член, тем менее он удовлетворен своей жизнью, - говорит Елена. - Или: чем более инфантилен мужчина, тем больше ему нравится большая женская грудь. У женщин таких параллелей нет. Размер груди не влияет ни на их общение с мужчинами, ни на чувствительность груди, ни, тем более, на либидо. Оно зависит от совершенно других частей тела.
    По единогласному мнению сексологов, уровень половой конституции, или либидо, зависит в первую очередь от длины ноги по отношению к полному росту. Так, девушки модельного типа (длинные ноги, высокий рост, узкие бедра) обладают очень низким уровнем либидо и практически ничего не испытывают в постели, в отличие от коротконогих «сестер». Почему же тогда «модели» так привлекают мужчин?
    - Их очень легко удовлетворить, - отвечает Игорь Поперечный. - По большому счету, им вообще в этом плане ничего не надо, поэтому мужчины с низким уровнем либидо (а их становится все больше) интуитивно стремятся к таким женщинам. Но для обеих сторон это будет просто секс для галочки.
    Однако модельная внешность сегодня в моде как никогда. Елена Белова считает, что именно поэтому в моду входит и маленькая грудь: «Девочки тянутся за моделями, у которых, как правило, маленькая грудь, потому что они очень худые, - говорит сексолог. – Из-за этого и все больше полногрудых девушек считают, что они некрасивы. На самом же деле нужно понять, что мода приходит и уходит, а любить себя нужно всегда. Когда женщина себя любит, когда излучает уверенность и позитивную энергию, тогда и мужчины ее любят. Этим их «зацепить» гораздо проще, чем какой-то особенной грудью».(с)
     
  2. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)я тоже думаю что размер груди не важен, у меня когда я была худая блондинка, был второй размер груди, щас чуть ли не 4, разумеется в купе с формами, гг и что я могу сказать, ничего не изменилось!:bv:
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А у меня всегда был ровно 3,5 размер ... и у моей подруги был 2 размер) Она увеличила грудь до 4 ... :-d и так же ничего не изменилось в её жизни. А фигли толку столько мучений то :no: и сколько ещё предстоит ей.
     
  4. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :) ваще делать нечего, силиконовые сиськи какой-нибудь "страшилке" подошли бы, вот там действительно погоду сделали, а так не вижу смысла издеваться над собой, ну раз уж увеличила сиськи, то пусть дерзает!
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Самая удачная пластика лица - это 5 размер селиконовой груди ))) :rofl:
     
  6. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    А мне силикованные груди совершенно не нравятся. Причем, настолько не нравятся, что даже иногда оказывают антивозбуждающее действие...
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я не спец по грудям и более того, не интересуюсь ими))) Но .. мне тоже ненравится вид искусственных шариков. Тем более - это в жизни не так симпатичненько, как на экране или в журнале, более того, ужасно просто!!! :no:
    Однако .. если б мой размер был менее 2 :) То никто:stop: б меня не уговорил на увеличение .. только потому, что очень много про это знаю от лиц, ранее совершивших эту глупость!

    А на ощупь это дело .. вообще отвратно. Знаем - щупали ))) :laie:
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Один мой знакомый говорит: "ОБОЖАЮ девочек с маленькими сисечками" ...

    так что, на любителей, а по мне - какие есть, такие есть ) Не большие -не маленьки - и отлично ))
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-!:-!:-!

    Аналогично... Поэтому полностью согласен с Кирочкой и Мадмуазелью - пусть даже очень маленькие но зато настоящие!.. С живым теплом и неповторимой природной мягкой упругостью...
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А я знаю, что большенству мужчинам, на самом деле нравятся женщины с маленькой или средней грудью)) За то засматриваются на большие размеры с открытым ртом .. обясняют это вполне логично :spiteful: маленький, а лучше средний размер - приятен в обнажённом виде, на ощупь, грудь очень чувствительна. А большие размеры - красивы только в одежде-если натуральные .. обвисают и после фотошопа-если силикон.
     
  11. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    По женским грудям не спец, ни большие, ни маленькие никаких эмоций не вызывают. У самой....сколько дали, столько и ношу...не жалуюсь. Абсолютно согласна с мнением, что размер не важен. Как говорят умудренные опытом мужчины... важно насколько грудь чувствительна и отзывчива, а вовсе не размер.
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мне не нравится маленькая грудь, сейчас объясню. Есть вообще первый размер. это никуда не годится и все равно, что она чувственная и отзывчивая.
    Люблю все что как минимум от 2 размера, а вообще люблю когда грудь нормальная, чтоб взял в руку и аж дух захватывало. Люблю когда грудью нежно водят по животу или спине, прям весь растекаюсь)
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :yes2: Мы тут именно такие ... 3-4 размер .. кроме Битла :-d )))
     
  14. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А что, Битла в качалку)))
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bebebe::bebebe::bebebe:

    Еще не хватало!.. Как-нибудь и со своей плоской грудью остатний век доживу. Главное, чтобы живот тоже был плоским...

    Пи.Си. Короче, быть Шварценеггером никакого желания нет...

    [​IMG]
     
  16. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ну да..кому ж охота обнимать и лобызать резиновые клизмы)))))))):spiteful:

    Резиново-технические изделия. Как отличить силиконовую грудь от настоящей?


    У вашей девушки силиконовая грудь? Какой ужас! Даже не то слово - просто жуть, мрак и адова бездна. Срочно уличайте двуличную тварь в нечестной игре, изымайте имплантаты и храните их в несгораемом шкафу до тех пор, пока виновница не сознается, кто ее научил столь злокозненным образом увеличивать данные природой округлости. Но для этого сначала выясните, чем силиконовая грудь отличается от обычной. Итак, приступаем к осмотру.
    Силиконовая грудь держит форму

    Силиконовой груди не писаны законы гравитации. Когда женщина ложится на спину, ее настоящая грудь не держит форму, а плавно сползает вправо или влево. Силиконовый бюст, напротив, стоит монументом и даже не колыхается.
    Силиконовая грудь однородна

    Когда вы окажетесь наедине с возлюбленной и станете ощупывать все те прелести , к которым давно хотели прикоснуться, обратите внимание: настоящая грудь весьма неоднородна на ощупь; в одних местах она более твердая, в других - чуть мягче. А силиконовая грудь - однородна по всему объему. Да, мы понимаем, что момент предварительных ласк вы будете думать о чем угодно, только не об однородности имплантата, но возьмите себя в руки: сами же просили.
    Попросите любимую подпрыгнуть несколько раз, да повыше. Натуральная грудь устремится ввысь вместе с ней, а силиконовая останется на месте.
    Силиконовая грудь выглядит неестественно

    [​IMG]
    Приглядитесь к форме груди: силикон, как правило, раздувает ее и делает похожей на мяч (хотя современные гели-имплантаты сделают грудь скорее похожей на каплю, стекающую по стене), поэтому выглядят два полушария немного неестественно (хотя кто сказал, что это плохо?), особенно если сама девушка худенькая. Обратите внимание и на температуру бюста: силиконовая грудь всегда остается немного прохладной, даже если все остальные части тела девушки пышут жаром и искрят искрами.
    На силиконовой груди видны шрамы

    Если силиконовая грудь еще свежа, включите свет поярче и приглядитесь к ней: после операции на бюсте, как правило, видны шрамы. Если прошло уже какое-то время, то шрамы превращаются в две светлые полоски.
    Обе силиконовые груди одинаковые

    Запомните на всю оставшуюся жизнь: у 90% женщин левая грудь немного меньше, чем правая. Добиться того, чтобы обе груди стали одинакового размера, можно только одним способом: закачать туда неестественную начинку. Ну или начисто обрезать обе груди, чтобы не было проблем.
    Силиконовая грудь проводит ток


    Ну и самый действенны способ. В состав силиконового имплантанта входит кремний , а как вам известно из уроков химии , кремний - это полупроводник тока и диод . Итак, вы моделируете электрическую цепь из источника питания и лампы, подзываете к себе подругу , замыкаете цепь на ее прелестном тельце и переключаете полярность источника питания...Если лампа при этом гаснет , то смело уличайте девушку в незаконном использовании силиконовой груди. Если , она , конечно, останется в живых...)))))

    (с) Геннадий Баев
     
  17. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :viannen:Чтобы увеличить сиськи со второго размера до четвёртого, нужно жрать пончики)):-[ много!:wassup::sisi::strip:
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да ну .. что выросло, то выросло. Дурачки какие то. Обвисло? Идите спортом заниматься.
     
  19. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Хороший советик,но честно я доверяю тогда ему ,когда человек написавший это на себе испытал,так сказать, гарантия 100 %.Если сейчас не пригодится,то может на будующее пригодится,а еще полюбопытствую,какой именно спорт, как много им заниматся и как часто?
     
  20. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    ахахахаха ... каким спортом то*??? Шахматами разве что ...

    тут дело такое, если грудь обвисла - ее только хирургической подтяшкой поднимешь или лифчиком (но это временно :spiteful:) ... грудную мышцу подкачивать нужно ежедневно, чтобы грудь не обвисла ... но даже это не спасет если наступит грудное вскармливание:to_pick::to_pick::to_pick: ...
    не обвисает грудь только у тех, у кого ее нет ... ИМХО!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей