Обсуждение темы А нужно ли вернуть раздел Беспридел на кве

Тема в разделе "Болтушка", создана пользователем QWE-support, 4 фев 2011.

  1. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    В теме идея QWE поднимался вопрос о возможности возврата раздела Беспридел на QWE.

    Так как я не знаю как это было прошу рассказать Урбанизацию и Секс-убийцу об этом.

    Регламент по теме.
    1. Даем определение разделу Беспридел.
    2. Даем оценки тому что было, плюсы и минусы.
    3. Обсуждаем возможность вернуть его на форум и в каком виде.
    4. Устраиваем голосование.
    5. Подводим итоги.
     
  2. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Возьму на себя смелость высказаться.хотя участницей раздела не была.но просматривала регулярно. И так:
    1. Даем определение разделу Беспридел.-- Пишут всё,что думают,используя при этом не нормативную лексику.
    2. Даем оценки тому что было, плюсы и минусы.--Лично я минусов не видела.Плюс в том.что пишут остро.с юмором и без (особых) оскорблений.
    3. Обсуждаем возможность вернуть его на форум и в каком виде.--Тут я пас.

    4. Устраиваем голосование.-- Лично я только За
    5. Подводим итоги.--Разделу БЫТЬ,лично я не ханжа и почему бы не порезвиться тем,кто это умеет делать таким вот своеобразным способом?
     
  3. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Мариана, а беспридел это какие то рамки или это полная свобода во всех смыслах? К примеру начнут обсуждать ваше личное и неприятное для вас. Что скажете?
     
  4. InsTructor

    InsTructor Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Правильно ли я понял, что главный админ начал сомневаться делать помойку из форума или нет и все теперь зависит от результатов обсуждения?
     
  5. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    А мы(админы и посетители форума) пока не знаем точно что такое Беспридел. Разбремся и будет видно решение. Решили что обсуждение этой темы все прояснит. Да и выражение "помойка из форума" на позднем этапе обсуждения может выйти в совершенно другое.
     
  6. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Ну, лично я - отвечу матом :-d:-d:-d

    Но тут соль не в том, чтобы открыть ветку и написатьчто тут можно говорить без цензуры! - получится просто свалка все будут заходить и писать свой "х*й" на стене краской ... не более ...

    или вы предлагаете порыскать по инету в поисках всех креативщиков??? К примеру, многие из креативщеков, сидели паралельно и на фоменковской ветке, причем их перманентно банили за то, что мат выползал из границ беспридела ... опять таки на безприделе было полно додиков, не отличающихся умом и сообразительностью ...

    Говоря : "верните безпридел" я не имею в виду, тупо разрешить материццо ... нет ... просто пошла волна и многих на КВЕ прижали - читайте как забанили ... и эти многие послали кве в прямом смысле на х*й ... ушли на другой ресурс (не буду говорить на какой), но через годик другой и тамошний админ не выдержал такой нагрузки ... и тот сайтик тоже издох ... НО многие остались на КВЕ - помню, заходила!!! А потом зашла, а безпридела нет и вовсе ... хотя помниццо там 0507 был главным по тапочкам ... короче что тут на кве происходило не знаю ...

    Короче не знаю, поняли вы или нет мой сумбурный отвте, но вот резюме:

    БЕЗПРИДЕЛ В ТОМ ВИДЕ, В КАКОМ ОН БЫЛ - НЕ ВЕРНУТЬ!!!

    как бы вы тут не голосовали ... :)

    а если кто-нить имеет контакты Хуятора (он же КОТЯРА, короче мильон ников было :-d который с Тамбова :spiteful:) киньте в меня ими ... как-то мы плохо поговорили последний раз и с тех пор не общались ... а хотелось бы ... :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Не был здесь в те времена, но примерно представляю что это был за беспредел. Да и тогда думаю народу было больше, так как альтернативы такой не было как сейчас. И, видимо, сайт QWE посещался тогда намного чаще, а соответственно и этот форум. И я примерно представляю что за контингент там присутствовал. Развлекательный форум, всё такое. Разврат, мат, и прочее. Я только предполагаю что так было. Плохо это или хорошо, общаться свободно и не от кого не завися. Да, пожалуй. Но я против мата, оскорблений(а наверное это подразумевалось вами под беспределом, уважаемые "старички"). Не вижу чтобы было много желающих вернуть беспредел. Да, возможно, потому что народу мало, не спорю. А может потому что уровень культурный у многих пользователей не на уровне ПТУ.
    Я за свободу слова! Но и за уважительное отношение к друг другу. Я против админского беспредела. Против подтирания неугодных постов(которые не нарушают правил форума). И что это за правила. Действия модераторов не обсуждаются. За обсуждение на форуме бан. Диктатура? Пишите в личку модераторам. А модераторы могут ведь игнорить сообщения. Вы боитесь что ли критики в адрес администрации. Даже справедливой? Сейчас когда народу раз два и обчёлся на форуме, пора уже понять, что многих могут не устраивать такие правила. И они даже региться не будут. Конечно многие правил даже не читают)) Но тем не менее, есть читающие люди.
    Короче : прошу изменить пункт правил 3.5. Создать соответствующую тему - обсуждение действий модераторов(если хотите чтобы только там обсуждали) А вообще пусть обсуждают где хотят. Просто сам встречался с подтиранием своих тем(которые правил никаких не нарушали). Это неприятно, по меньшей мере. Вот такой "позитивный беспредел" нужно вернуть. Народу нет, чего вам боятся? Нужна встряска форуму, какие-то реформы. Начните с реформ аппарата администрации. Я писал когда-то, про свободу слова, так меня куда-то отправил Борис(Бальтозар). На форум где мат и прочее(я не такую свободу слова имел ввиду, Борис, совсем напротив. О такой, где наоборот нет беспредела со стороны администрации, и где оскорбления со стороны администрации не подтираются). Давайте ещё меня забаньте, за подрывание устоев, суверенитета этого форума. За обсуждение действий администрации.

    PS По поводу бана Арканы. Всё же, за что её забанили? За правду, или за оскорбления?
     
  8. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    попробуй со своими умозаключениями приткнуться в разделе "Вопросы и предложения по работе форума"


    тоже считаешь, что на форуме ощущается нехватка источника достоверной информации о кадровых перемещениях?)
     
  9. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Вообще-то тенденция спада активности форума не для кого не ново. Сейчас, поскольку количество разного рода форумов немеренно, то и пользователей меньше. И не забывайте, что форумы потеряли свою прелесть новизны. Это обычное дело, сейчас на многих форумах по сравнению.. мм. хотя бы с 2009 годом, тишина))
    И беспредел не спасет. Таких беспределов тоже много в интернете.
     
  10. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Я уверен, что Борис и здесь увидит всё)) А действительно лучше там написать. Чтобы уж на 100 %)


    Если бы только кадровое перемещение)) Это же бан!) Бан просто так не имеют право давать. (Это ограничение законных прав и интересов. Статьёй пахнет)))
    А вот снять с должности могут по своему усмотрению. Ведь чётких указаний по этому поводу не существует.



    полностью согласен. надо делать акцент на тематике.Вообще больше шансов у тематического форума держаться на плаву. Без обид, но этот форум не сильно отличается от других. Дизайн даже обычный. Нет изюминки какой-то. И ребята, которые здесь общаются, скорее общаются из привычки, потому что этот форум стал родным. Большой плюс Бальтозару. Он как ударник труда) Когда понимаешь, что такие люди на форуме, то уже нет чувства, что форум мёртв. Ну те, которые приходят и чего-то ждут, или читают, тоже молодцы. Опять же, благодаря ним есть ощущение присутствия) Не знаю, но форум мне нравится, почему, не понятно)) но вообще желание сидеть на форумах уже не то, что было раньше. Теперь пишешь скорее не за идею, а чтобы тебя заметили. Хочется же пообщаться иногда, а часто не с кем. Все умные, темы читают )
     
  11. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Я канеш не секс-убийца и не урбанизация, но тоже есть что сказать по этому поводу. Так уж случилось, что я застала ту самую пору расцвета этого подфорума.

    Открывать раздел будет смысл только тогда, когда придут участники того самого раздела, потому как интересным и посещаемым раздел делают те кто там находится, а не само существование раздела.

    Тут все поменялось с тех пор, честно говоря отсутствовала и не следила за миграцией тех или иных участников форума, потому и не знаю причин по которым они ушли, возможно был бы смысл отправления писем на е-мейлы точечно определенным участникам форума и уж если они согласятся вернуться, то и остальные подтянутся. И только в том случае открывать ветку, а пока... не думаю, что в данный момент есть желающие сидеть на ветке беспридела.

    Опять же никто не даст гарантию, что вернувшиеся, если таковые вобще будут, не продолжат срач (хотя и срач двигатель КаКи )))) и обсуждение в негативном ключе других форумчан, как это было до их ухода, и понравится ли это нынешним обитателям форума. Потому как 95% содержания той ветки было "дядя петя - гей, а баба глаша - страшная дура".

    Я конечно "за" возвращение, только тут голосуй-не голосуй, толку мало, от присутствующих и высказавшихся в этой теме людей не зависит жизнеспособность ветки.
     
  12. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Зато как приятно увидеть призраков прошлого! ;-);-);-)
     
  13. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    ну если только не надолго )))
     
  14. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    не, я долго не люблю ... мне ближе по духу быстро, но жОстко! ;-)
     
  15. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    прям полтергейст какой-то
     
  16. форумчанин

    форумчанин Новичок

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    В миничате вчера был беспредел, правда никто никого не убил. Или это все равно не тот беспридел?
     
  17. krолиk

    krолиk Я вернулся на QWE

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    0
    1. Даем определение разделу Беспридел. - Пишем всё, чтоможно написать не используя цензуры.
    2. Даем оценки тому что было, плюсы и минусы. - Минусов не видел!
    3. Обсуждаем возможность вернуть его на форум и в каком виде. - тут я пас, незнаю((
    4. Устраиваем голосование. - да
    5. Подводим итоги. - раздел нужно вернуть
     
  18. КирзачЪ

    КирзачЪ Новичок

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    0
    Лично я за возвращение подфорума... Хотя я невидел его не разу, но раздел по всему видемому многообещающий....
    Так если открыть раздел, то может народ и вернётся...
    Как говорится попытка - не пытка... Я за!
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мне вот интересно, Вы вообще понимаете о чем речь? Как можно голосовать за то чтобы вернуть раздел, если даже не знаете, что он из себя представлял вообще.
    Без обид)
     
  20. krолиk

    krолиk Я вернулся на QWE

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    0
    Не, ну я видел, когда еще не зарегиным был!
     

Поделиться этой страницей