Как правильно сделать жизнь НЕВЫНОСИМОЙ

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем MADEMOISELLE, 18 мар 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Вот несколько способов обеспечить для себя скучную, бессмысленную и удручающую жизнь:
    Позвольте страху контролировать вашу жизнь.
    Существуют самые разные страхи – страх неудачи, страх успеха, страх перемен, страх перед неопределенностью и т.д. Если вы позволите этим страхам контролировать вашу жизнь, вы превратитесь в зомби, в раба вашей собственной зоны комфорта. Как же бороться со своими страхами? Просто нужно посмотреть им в лицо, а не бежать от них.
    Живите для того, чтобы что-то доказать другим.
    Некоторые люди всю жизнь пытаются что-то доказать другим. Они стремятся к своим целям не ради собственного благополучия, а ради зависти или одобрения других. Такие люди ничего не могут сделать, не спросив при этом мнения окружающих. Необходимо помнить. что все люди разные и то, что для одного счастье и успех, для другого – сущая чепуха.
    Станьте фанатом
    У каждой известной рок-звезды есть огромное количество фанатов, которые стараются во всем ей подрожать, бурно реагируют на любое ее действие и жарко обсуждают все последние сплетни, связанные с нею. Всегда помните о том, что у вас есть своя собственная интересная и насыщенная событиями жизнь. Не вмешивайтесь в жизни других.
    Думайте слишком много.
    Безусловно, ум, вдумчивость и рассудительность очень полезные качества. Но все хорошо в меру. Если вашему официанту приходиться час ждать пока вы выберите между клубничным и шоколадным мороженым – это уже проблема. Слишком рациональное мышление делает нашу жизнь скучной. Иногда надо просто перестать думать и начать действовать.
    Избегайте новых знакомств.
    Наличие близких людей и стабильный круг общения необходимы каждому человеку. Однако, общение со старыми друзьями не мешает вам заводить новые знакомства. Встречи с новыми людьми способствует вашему развитию и помогают вам лучше разобраться в себе. Вы словно глядите на свое отражение в зеркале. Увидев черты, которые вам нравятся, вы стараетесь развивать их в себе, увидев отрицательные черты, вы стараетесь избавить себя от них. Общение с разными людьми способствует вашему многостороннему развитию. Вы можете открыть такие грани вашей личности, о которых ранее не подозревали.
    Ограничьте ваше мышление.
    Некоторые люди слишком крепко держаться за свои взгляды и суждения, боясь отступить хотя бы на шаг от них. Это заставляет их думать, что они все знают и дает ложное чувство безопасности. К сожалению, также это делает их жизнь скучной и однообразной. Не ограничивайте себя. Попробуйте что-то изменить в вашем взгляде на жизнь. Попробуйте посмотреть на нее немного под другим углом.
    Будьте пессимистом.
    Пессимизм – отличное оправдание для людей, которые ничего не могут добиться в этой жизни. Легче говорить, что жизнь ужасна и полна неудач, чем признать свои собственные ошибки. Мысли людей имеют свойство материализовываться. Поэтому, когда вы думаете о плохом, с вами происходит плохое, а когда думаете о хорошем – хорошее. Большинство успешных людей - оптимисты, которые даже в самых негативных ситуациях могут найти свои плюсы.
    Ненавидьте себя.
    Вы любите себя? Подумайте над этим хорошенько. Все ли вас устраивает в вашей жизни? Чтобы по-настоящему полюбить себя вы должны определить чего вы хотите на самом деле, а затем добиться этого. Ваше отношение к вашей мечте – это и есть мера вашей любви к себе. Чем больше вы себя любите, тем больше сил вы уделяете на достижение личных целей и тем большим вы жертвуете ради них.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :no::no::no:

    Не проняло чего-то. Половина пунктов, вроде бы, касаются и меня тоже, но свою жизнь невыносимой я отнюдь не считаю


    Пи.Си Несравненная сеньора, это Вы, что ли, сами сочиняете?
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЭТО??? Нет, естественно. Но бывает и сама отжигаю ... а чё? Копирайты ставить забываю .. виновна .. признаю.
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Ага...
     
  5. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Для нормальной жизни у меня есть всё,Для невыносимой - ты.
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d Я????))))
     

Поделиться этой страницей