А вот ище тест рекомендую поржать можно

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Димитри, 1 дек 2009.

  1. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm
    А вот мой разказ
    Однажды когда я бился головой о стенку в туалете. Обкуреный, пьяный, под кайфом Ленин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на ложку и ударился о стол. Потом он побежал в в пизду и ударил Ватсона об Диван. Тогда он схватил стакан бензина со стола. После 10 минут погони Ленин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший запарик.:-d:-d:-d
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Увы и ах!.. Писал-писал, пыхтел-пыхтел, а в итоге получил это...

    Если твой браузер блокирует всплывающие окна, ты не увидишь свой рассказ.
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Однажды когда я сушила вёсла в ванной комнате мокрый кирпич свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на комод и ударился о душ. Потом он побежал в в поход и постирал цветок об гамак. Он тогда схватил стакан цианид со стола. После 13 минут погони кирпич промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пароходик.



    я валяюсь...
     
  4. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    Прикольно (не забываем оставлять спасибо)

    Добавлено через 2 минуты
    beetl, Ты просто нажми сервис блокирование плывающих окон, и нажми выключить блокирование сплывающих окон , а когда прочитаеш рассказ опять включи.
     
  5. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Однажды когда я сидел в инете за компом леденящий пройдоха свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на торшер и ударился о презерватив. Потом он побежал в в окно и бросил питомец об диван. Он тогда схватил стакан помои со стола. После 7 минут погони пройдоха промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший телевизор.
     
  6. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    Вот Это прикольнее
    Однажды когда я Їбался В сплаьне Злой муж любовници свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Кол и ударился о об меня. Потом он побежал в в сарай и достал молоток я об Кровать. Он тогда схватил стакан Самогон со стола. После 100 минут погони муж любовници промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Самотик.
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-/:-/:-/

    Еще чего!.. Как-нибудь обойдусь разок и без литературного творчества. Чай, не помру...
     
  8. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    У меня оно выключино и нечего не произошло
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    А у меня обязательно, что-нибудь произойдет. Я невезучий. Можно даже сказать, из разряда потенциальных неудачников. Так что, за предложение, спасибо, но... береженого Бог бережет...
     
  10. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Однажды когда я срал в туалете в ванной бухой кошак свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о конь. Потом он побежал в в пифду и клал бобёр об табуретка. Он тогда схватил стакан вотка со стола. После 987 минут погони кошак промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший будильник.:rofl:
     
  11. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    beetl, Ну тогда попробуй 2 часть она прикольнее

    happiness, Прикольно
     
  12. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-/:-/:-/

    Да я уже попробовал. Еще вчера. Хренотень какая-то получилась. С гомосексуальным уклоном...
     

Поделиться этой страницей