БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем beetl, 30 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Люди мы здесь, все свои, тесно повязанные виртуальными узами и потому, уверен, наводить тень на плетень друг перед другом, не имеет никакого смысла. Это я клоню к тому, что у каждого из нас, наверняка, случались в жизни мелкие грешки, за которые, почти сразу же, приходилось расплачиваться, подтверждая тем самым известную поговорку «Бог шельму метит!». Так, почему бы не поделиться горьким опытом со своими родными форумчанами?

    «Колюсь» первым:

    Хотя, в общей сложности, жизненных конфузов у меня не счесть. Расскажу о самом последнем, произошедшем буквально на днях. Когда я практически весь день нежился в чужой постели – обласканный, накормленный, напоенный, удовлетворенный. И вот когда моя очередная любовь (не зная, чем бы еще мне угодить) соскочила с постели и отправилась на кухню, варить кофе по-турецки, я решил воспользоваться её ноутбуком и хотя бы на минутку заглянуть на QWE.
    Где первым делом наткнулся на сообщение: «Вам подарок от Арканы». Я, естественно, расцвёл, но, как выяснилось: рано радовался. Текстовка к подарку ядовито гласила: «Спасибо, за поздравление с ДР»… У меня глаза полезли на лоб – Аркана женщина крутая, и никакие жалкие оправдания (типа, я последние три, окромя секса, ни о чем другом не помышлял), приниматься ею во внимание не будут. Пальцы сами собой лихорадочно заметались по «клаве» в поисках «Магазина» с подарками.
    Первый букет я отправил с припиской «Юной и прекрасной!», второй – тоже, а вот когда заканчивал, писать поздравление на третий букет, над самым ухли вдруг раъяренно рявкнули; «Перед кем это ты в любви распинаешься?!! К тому же, лёжа в моей постели!!!» И по затылку меня – тресь!.. Да больно так. От всей души, можно сказать, треснула… А на вид, так девочка-дюймовочка, двумя пальцами переломить можно, хотя возраст уже за 30… Короче говоря, выперли меня от туда со скандалом. Однако еще два букета я послать Аркане все-таки успел. Правда, уже без подписи – времени не было, свои чувства расписывать. Да, если честно, мне бы фиг дали.
    Вот такие пироги
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    и ты теперь решил рассказать УсЕм какая Аркана сука? так спроси у Юрия- он тебе еще не то расскажет. Да и вообще, неча на зеркало пенять, коли рожа крива- с колличеством подарков для твоей ПРИНЦЕССЫ :rofl: , по закону жанра тебя любовницы должны были ногами запинать.

    И еще : при всем честном народе заявляю , что дабы у Битла не было сломаных ребер, переломанных рук -ног, сотрясения мозга , поноса, маразма, холеры и чумки ...-ПУБЛИЧНО отказываюсь от любых подарков даного юзера , то бишь Битла. :yes2:

    а за увечья....ну что ж - подай на меня в суд :rofl:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    ахахахахаха))) снесите это в юмор
     
  4. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    Beetl, то что ВЫ здесь написали выше просто по меньшей мере отвратитительно и не имеет ни малейшего отношения к смыслу поговорки "Бог шельму метит!". Я думаю, что это все скорее просто Ваш вымысел, чтобы как-то поддержать и закрепить тему. Потому что отвратительно до приступов тошноты читать, как какая-то одинокая хлипкая бабенка после 30 лет принимала Вас у себя дома на ХАЛЯВУ, как я понял, надеясь на какие-то Ваши светлые и добрые искренние чувства к ней, а ВЫ ее просто взяли и развели, зная о них, использовали ее. Но неужели ВАМ самому - здоровенному бугаю нормально от того, что ВАС выгнали взашей как последнего пса? Я тоже люблю секс. Вот недавно подарил одной дамочке , к которой (не единственной .. и она это прекрасно понимала и знала еще до нашей постели с ней, что она у меня не свет в ночи ..единственная такая) испытывал симпатию и она ко мне..подарил ей кольцо за 150 тысяч рублей..и если бы я захотел вопользоваться у нее дома своим ноутом или ее, естественно спросив у нее на то разрешение в начале, то она бы даже не посмела из-за уважения элементарного ко мне , моим "делам" или делам(без кавычек) подойти и просто так смотреть на что-то, что ее не касается вообще, а уж тем более меня выгнать как прокаженного или обманувшего в чем-то ее. Но ВЫ же мужчина, сударь, да еще с большим и агрессивным прибором, но неужели ВЫ настолько тупы, что ВАМ только что и остается, что использовать и обманывать на халяву несчастных женщин, ищущих помимо секса еще и тепла? Ведь на прихоти своего члена всегда можно заработать денег, если ВЫ не даун и не идиот, разве нет? Как Вам только не стыдно такие отвратительные вещи здесь писать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    а Бог пометил бы ВАС ..как шельму только в том случае, если бы скажем на лбу у вас вырос член после этого или яйца на подбородке хотя бы.
    [​IMG]
    вот такой бы Вы были))
    нельзя так опускать себя из-за секса.
     
  6. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0

    какос, порадовал)))
     
  7. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Кокос... вы Битловскую писанину за чистую монету приняли? Это же известный шутник, не скрывающий своих разгильдяйских наклонностей... По крайней мере, таким он кажется мне... Мож, только кажется? ;)
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-|:-|:-|
    А что, по- вашему, я должен был с ней на кулаках драться?.. У нас, конечно, равенство полов, но не до такой же степени.
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d
    Лопни мои глаза! если я выдумал хоть единое слово!..
     
  10. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    beetl,после такой проникновенной тирады Кокоса,Вы,как джентельмен,просто обязаны потребовать сатисфакции!!!!Готов быть Вашим секундантом))))
     
  11. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    Вы не читали мое сообщение?

    Добавлено через 1 минуту
    вот же)

    Добавлено через 1 минуту
    пусть сам решает и выбирает оружие, только, по-моему, он малость отмороженный и не понимает за что к подобному халявщику иногда и прикоснуться бывает противно))
     
  12. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    По моему Вы излишне категорчны и в связи с этим хаотично палите из пушек по всем направлениям.)))))
     
  13. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    женская сексуальность всегда была немного иная : женщина в начале испытывает какие-то эмоции обычно к мужчине ..в данном случае положительные, а потом его хочет..у мужчины наоборот он в начале ее хочет, западает обычно, а потом уже может испытывать к ней какие-то чувства, включая и нежность..а может и не испытывать и потом. Так вот ВЫ сударь просто пользуетесь тем, что женщина в данном случае хотела от Вас не только секса , но и испытывала к вам искренние чувства, раз так выгнала ВАС эмоционально..и я думаю ВЫ пользуетесь этими их чувствами, вынушая им и ответую искреннюю симпатию и нежность, чтобы не дарить им дорогие подарки. Вы халявщик и жлоб. Я, например, как мужчина не ободряю Вашего поведения. Я, например, женат и знаю, что рано или поздно я расстанусь с любой своей новой пассией и не играю на ее чувствах ко мне.. скорее я подниму эмоциональный настрой женщине своим просто вниманием, пойду и куплю ей вместе с ней же шикарные туфли или сапоги или шубку (белье приношу ей шикарное просто, потому что для себя больше приношу..люблю на женщинах шикарное белье) и не одна женщина потом не посмеет мне даже ничего сказать, если мне на телефон позвонит другая, когда я сижу и пью кофе у нее в гостях)) я им не чем не обязан. я их не развожу. у нас просто хорошие, добрые отношения и иногда секс и они это понимают. я часто их балую подарками, потому что они женщины. а мой тоже, кстати большой и агрессивный прибор, их хочет).. женщина же, сударь, не мы с тобой, она иная, я часто замечаю, что они хотят иногда не столько секса, сколько тепла и искренности. так что любишь кататься - так оставайся мужиком, а не халявщиком и разводилой!

    Добавлено через 5 минут
    и никто не будет тебя гонять и выгонять, или закатывать сцены, а будут уважать и испытвать по отношению тебя чувства как к настоящему мужику, а не халявщику. надо быть взрослым и цельным с такой писькой то большой уже)..
     
  14. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Божечки!!!!!Кокос.а как Вам понравиццо,в таком случае, мое утверждение(как мужчины)))),что Вы просто от них откупаетесь?Элементарно и пошло-деньгами.
    Битл им хоть,возможно,положительное и светлое в жизни оставляет,вот это самое эмоциональное тепло(даже в этом вот прискорбном случае). а не трусы с побрякушками.Ох не судите.да судимы не будете
     
  15. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0

    неправда. никто не от кого не откупается. часто это женщины одинокие, мои по крайней мере чаще незамужние, и им не так просто выживать в этом мире. у последней была даже дочка 5-ти лет. так я им помогаю решить какие-то их проблемы. эта дама мерзла зимой и очень была довольна, что я купил ей шубу, на которую она пять лет копила и никак не накопила. она знала, что я женат и, что рано или поздно мы разойдемся. я никого не люблю как "последний раз", мне они просто приятны и мне приятно поднять женщине эмоциональный настрой. а раз этот мир материален и я не даун и умею на свой прибор заработать денег, я делаю и материальные подарки.и если ВЫ спросите у них, как они относятся ко мне, может, многие и скажу "он бабник!", но никто не скажет, что я халявщик или разводила! мы с ней расстались, с той, которой я купил шубку недавно, так она мне сегодня только что звонила просто так..узнавала как у меня дела)) пожелала всего доброго и я ей!

    Добавлено через 5 минут
    другой я помог с ремонтом. у нее даже краны были еще советского производства в ванной и трубы на поверхности как в нищем совке часто бывали. а что она может то одна с сыном трех лет? у нее отец был алкаш, сейчас умер недавно. а мама больная вся. и мне приятно, что она с мальчиком(сыном) теперь купается в красивой ванне уютной. а то, что она у меня не Свет в окошке единственная и непоторимая я ей такой лапши не вешал на уши и не думаю, что, после расставания нашего с ней она меня не уважает как-то.
     
  16. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    кароче, кокос, вы зануда... :)))

    Битл, не выдумал, так приукрасил... ;)))
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    вы , сударь, подменяете понятия.:yes2:

    и чего вдруг так взъерепенились? не потому ли , что У КОГО ЧЕГО БОЛИТ???? :-p То, что вам достается за колечко в 150 штук, Владу достается даром, да еще и умоляют)))))

    Завидуйте молча :rofl:
    Или курите нервно бамбук в сторонке, коли с чувством юмора напряг
     
  18. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    НУ Кокос,ей Богу,ну поймите наконец о чем я талдычу.Помогаете?замечательно!Только чем хвастать?Товарно-теловым оборотом,или собственный заработок пропиарить?В первом случае,что касательно женщин,то на многое пойдет,особенно ради детей-Вы получили тело,партнер получил материальные блага.
    Все довольны,а Вы ,в добавок ,и совесть свою болезную очистили:Мол уплатил по счетам и право имею!
    Я прекрасно понял о чем Вы толкуете,о добрый самаритянин.Только вот не надо это ставить себе в достоинство,и тем более,не надо делать поспешных выводов с перстом обличительным.Еще раз повторюсь:Не хлебом единым.Дарить радость,пусть и кратковременную, ни чуть не менее достойно,чем материальную.
    Даже если мне не особо импонирует хобби Битла,то и Ваша позиция для меня крайне неприемлема.И личная просьба:Потрудитесь в дальнейшем быть более взвешенным в суждениях и выводах,особенно когда Вы не понимаете предистории и смысла поста.
     
    1 человеку нравится это.
  19. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    да что такое то? но хотите бегайте так хоть до 50 лет..и пусть вас "ловят за яйки" и выгоняют..и не помогайте женщинам....хотя не понимаю, как можно тогда считать себя мужчиной, если не помочь женщине особенно, если она с ребенком, а вы ее трахаете? забота, доверие хоть должны ж быть, пусть и любви даже если нет?? мы же люди все же! но ВЫ что шкодливые халявщики что ли? оставьте. мне надоела эта тема. живите как считаете нужным.
     
  20. АВАРИЯ

    АВАРИЯ Новичок

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    полностью согласна и поддерживаю КОКОС..покажите мне ту женщину которая бы отказалась от дорого подарка ?НЕТУ таких......неважно. был секс... не был....

    Добавлено через 3 минуты
    Где первым делом наткнулся на сообщение: «Вам подарок от Арканы». Я, естественно, расцвёл, но, как выяснилось: рано радовался. Текстовка к подарку ядовито гласила: «Спасибо, за поздравление с ДР»… У меня глаза полезли на лоб – Аркана женщина крутая, и никакие жалкие оправдания (типа, я последние три, окромя секса, ни о чем другом не помышлял), приниматься ею во внимание не будут. Пальцы сами собой лихорадочно заметались по «клаве» в поисках «Магазина» с подарками.
    вот и пример.....:d
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей