Мужчина пленился ее прекрасной душой, красотой, острым умом.

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 15 дек 2010.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Предел мечтаний каждой женщины - мужчина, который ее полюбит за ее ум, внутренние и деловые качества, а только потом уже за исключительно внешние данные. Но, наивно было бы полагать, что так все в жизни и происходит. На самом деле мужчины, выбирая себе спутницу жизни и знакомясь с девушками, в первую очередь прислушивается к своему либидо, и с этим ничего не сделаешь.

    Есть одна непреложная истина: чем сильнее ваша внешность отличается от внешности мужчины, тем больше вероятность того, что вы ему понравитесь.

    Начнем с азов: женщины в платьях очень привлекательны для мужчин. Бизнес-леди вполне могут надеть костюм, декольте которого обезоружит любого мужчину, а юбка чуть-чуть приоткрывает колени. Только не переусердствуйте! Не нужно сексуально провоцировать мужчин, они могут просто испугаться. Достичь желаемого эффекта можно, сосредоточив мужское внимание на чем-то одном.

    Двигаемся дальше. Что видит мужчина, опустив глаза ниже края юбки? Колготки, которые должны быть максимально прозрачными. А потом его взгляд плавно перемещается на обувь. Здесь тоже много нюансов: туфельки должны открывать либо начало пальчиков, либо их окончание. Тут уж выбирайте сами, только не пренебрегайте шпилькой. Кроме того, выбирая зимнюю обувь, помните, мужчинам не нравятся женщины, обутые тупоносые сапоги или ботинки на толстой подошве.

    Альтернатива юбки. Да, мужчины смирились с тем, что брюки стали частью не только мужского, но и женского гардероба. Но никакие, даже самые обтягивающие джинсы, не смогут пробудить мужскую чувственность так, как это сделает юбка или платье. Если вы любите одеть бесформенный, но такой удобный свитерок в дополнение к брюкам, то тогда не рассчитывайте на то, что глаза мужчин будут прикованы к вашей фигуре. Женщин, которые одеваются подобным образом, мужская часть населения воспринимает исключительно как своего товарища, может быть друга, но не более.

    А что же заставляет мужские сердца замирать от удовольствия?

    Длинноволосые девушки - они, как правило, господствуют в мужских мечтах.

    Помада, будьте аккуратны. Да, ярко алые губы выглядят весьма вульгарно, но одновременно и очень притягательно, но только один раз. При первом знакомстве мужчину привлечет яркая красавица, а вот затем далеко не каждый захочет целовать женщину с ярко накрашенными губами, а потом еще час пытаться отмыть следы ее косметики со своего лица. Мужчины предпочитают, когда помада их спутниц нежирная и носит теплый оттенок. Поэтому не нужно вводить мужчин в состояние депрессии, используя фиолетовую или почти черную губную помаду.

    Макияж должен быть умеренным. Боевой раскрас не всегда воспринимается противоположным полом адекватно. Тем не менее, мужчину покоряет не только внешность женщины. Они обращают внимание и на походку, и на фигуру, и даже на взгляд женщины. Поэтому не отводите глаза в сторону, не рассматривайте собственную обувь, а лучше смело и прямо загляните в лицо мужчине, вы можете увидеть там много неожиданного.

    Улыбка женщины тоже способна свести мужчину с ума. На жизнерадостную девушку просто приятно смотреть, а если она еще иногда и улыбается зазывно, то как можно перед ней устоять?

    Вот, вы уже почти профи в обольщении мужчин. Осталась одна деталь, которая может все испортить - беседа. Не нужно много болтать. Женщина, которая может внимательно выслушать мужчину, причисляется к разряду умных, а вы знаете хоть одного мужчину, которому не нравятся умные девушки? Поэтому наталкивайте его на правильные мысли и выводы, а затем восхищайтесь его сообразительностью.

    Мужчины очень доверчивы, используйте свою внешность и знания для того, чтобы завоевать их внимание. А через время они, наверняка, оценят и вашу золотую душу.
     
  2. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    Что правда, то правда. Женщина в платье намного сексуальнее и деланее, чем в футболке и джинсах, хотя есть и непереборливые личности, которым лишь бы всунуть, а куда - это уже неважно.

    Ну, тут спорно. Скорее дело вкуса.

    Вот тут согласен на все 100. Надо хорошо написаться, чтобы такие губки показались желанными. Лично для меня, конечно.
     

Поделиться этой страницей