НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ - ПРОСТОР ДЛЯ СЕКСА И ИЗМЕНЫ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем beetl, 24 дек 2008.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-D:-D:-D

    Секс с боссом перед Рождеством – лучший помощник карьере

    Заняться сексом с начальником на корпоративной вечеринке перед Рождеством – лучший способ подняться по карьерной лестнице, показал новый опрос.
    А масса напитков и коллеги, закрывающие на все глаза, - лучших помощников для этого не найти, показал опрос британского онлайнового секс-шопа sextoys.co.uk.
    Свыше 67% опрошенных заявили, что предрождественская офисная вечеринка, по их мнению, наиболее удобный шанс завести роман с коллегой.
    Половина британских офисных работников уже успели переспать с коллегами, а 10% сумели уловить в любовные сети своего начальника.
    Из тех, на кого покусился босс, 33% не жалеют о содеянном, а 12% в результате получили карьерное повышение.
    Каждый третий опрошенный не смог дождаться, пока вместе со своим визави окажется дома, и предавался страсти прямо в офисе.
    Самое забавное – чаще всего офисным сексом занимаются друг с другом девушки с ресепшн и бухгалтера.
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ..друг с другом???????

    да уж..корпоративные мероприятия - это наше всё))))):cool:
    интересный у меня был бы корпоративный секс, если у меня в коллективе - 9 мужикофф и я ...Ахаха...
     
  3. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    съездила на корпоративку рождественскую от фирмы
    спасибо, что я никого и меня никто, однако начальника, который просто в стельку пьяный, заваливается в спальню, снимает с себя полотенце и голышом падает на соседнюю кровать - повидали

    премию, что ли, попросить...
     
  4. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Мечта нимфоманки:rofl:
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    Уборщиц привлеки. В крайнем случае, можно еще скинуться и приобрести пару-тройку тортов. Со стриптезершами внутри.
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У меня пати будет 29 числа в ресторане, хы призадумался у меня большинство сотрудниц старше 60)))
    И лишь несколько молодых девушек и парней. Да ладно покушаем, выпьем и по домам)))
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    вот тех , которые старше 60 разводи на танцы...хороводные, вокруг елки, постепенно можна переводить их на клубную музыку, на техно, диско...))) зрелище незабываемое , впечатления получишь тоже суперские.)))
    и не забудь это зрелище зафиксировать - будешь потом их целый год шантажировать))))))))))))))))))))
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    По-моему, очень даже пикантная ситуация. притом с весьма существенным плюсом. Если, скажем, чего срамного, по пьяному делу, и произойдет (а в Новый год может произойти все, что угодно), то вряд ли какая-нибудь из этих почтенных сотрудниц залетит. А ежели такой грех и случится, то рожать ни за что не отважется и, следовательно, на алименты не подаст.
    Отсюда вывод: нет худа без добра!
     

Поделиться этой страницей