Трудно ли быть самим собой???

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Чертовщинка, 6 дек 2007.

  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Предлагаю высказаться на темку...быть самим собой...с4итаете ли вы ...4то быть самим собой нужно всегда при люьбых обстоятелствах...как 4асто вам приходиться менять свою ли4ину и надо ли это???
     
    1 человеку нравится это.
  2. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    Трудно,Алён...ещё как трудно иногда...Боимся,что не поймут...осудят...оскорбят...А вообще,надо стараться быть собой всегда,не бояться этого...:dev:
     
  3. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Вообще-то желательно конечно же быть самим собой, но иногда нужно быть "великой" "великим" ( в зависимости от принадлежности к полу) актрисой и соответственно актером. Особенно в таких ситуацях, в каких вы сами посчитаете нужным.
    А ещё желательно, приобрести навык гибкости, быть гибким помогает в жизни, особенно при взаимодействии с другими людьми.
    И я так живу.
     
  4. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :555:Трудно, я иной раз не понимаю ГДе Я? ГДе Я нахожусь? ЗАчем?)))))) Вообще не всегда держу в себе себя и в зависимости от ситуации:blum:
     
  5. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Сложно приспособиться, а ещё сложнее остаться самим собой, несмотря на условия. ..
    Ненавижу делать вид... Оно конечно хорошо получается, но потом сама себя казню. А посему вывод один. Нефиг делать вид...это картинка, удобная всем, но противная самому себе...естетству. Противно это, хотя и не гибко...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Чтобы не быть самим собой - нужны обстоятельства ... трудно когда хочешь сказать ему ... все чувства .. всё всё всё и обо всём ... а гордость не позволяет ... тогда очень трудно цеплять маску равнодушия.
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Сложно оставаться самим собой, в меру обстоятельст, но и строить из себя ангела или улыбаться тому, кого ненавидешь или наоборот показывая свое равнодушие к человеку, но понимая что он для тебя очень важен. На все есть своя позиция, на то мы и люди, мозг у нас есть)))))))))) поэтому мы стараемся подстроится под ситуацию)
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    быть собой это же оставаться индивидуальностью в любой ситуации...не подстраиваться под кого либо...соответствовать своим принципам..и в сложных ситуациях наверно не потерять своего лица...не идти на поводу у обстаятельств...это порой бывает невозможно...и потом этому не ну4ишья...мне кажеться эт зависит от воспитания...от 4уства грани лжи и правды...понятия своей сущности...хотя мы за4астую сами себя незнаем...4то из нас может выползти в той или иной ситуации...незнаю...это искусство...быт самим собой...сумбурно как то...
     
  9. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    начнем с того..кто и зачем приходит..кто играть..под личиной..кто настоящим...потом увидив личины втягивается в игру....мое мнение..не факт что верное..если в человеке ест что то..не очень хороше..по нашему опять же мнению..оно выплывет..сдерживать невозможноо...и вообще..всегда я была насторожена к людям с кучей ников..не по настроению когда ники..а что бы вот)))
    с уважением..одноникая маша)))
     
  10. Бенджамина

    Бенджамина BoOm

    Регистрация:
    27.02.2005
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    в этом деле ситуация играет очень большую роль..
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Так мы и живём постоянно в какой-либо ситуации.Одеваем определённые маски,потому что по-другому не получаеться.
     
  12. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНО СЛОЖНО!!!
     
  13. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Не трудно иногда работа мешает.
     
  14. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ТЫ ВСЕ РАВНО ОСТАЕШЬСЯ САМИМ СОБОЙ.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА... БЫТЬ СОБОЙ? А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ В ЦЕЛОМ? В МОЕМ БОЛЬНОМ МОЗГУ ПЫТАЕТСЯ ПРОБЫТЬСЯ ЛИШЬ ОДНА МЫСЛЬ: "ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШЬ, НО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ"... ПОМОЕМУ ИМЕННО ТАК И НУЖНО...
     
  15. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Это роскошь, не для всех. Самим себой могут быть лишь те, кто уже давно поднялся выше толпы
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    как можно быть самим собой, когда твоя личная свобода полностью ограничена?!
    человек не может позволить себе излишки собственного Я.
    угнетения от себеподобных проще избежать, чем терпеть.
    а те, кто не терпят-бунтари, выбившиеся из общей массы однообразия и сводки правил.Автономы. Тольо такие люди и достойны большего уважения.

    Надо бороться!)
    и не притворяться хотя бы в мелочах
     
  17. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    НЕ ЗНАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ТРУДНЕЙ МЕНЯТЬ СЕБЯ. Я ВСЕГДА ОСТАЮСЬ КАКАЯ ЕСТЬ . ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ, ВОТЬ:dev:
     
  18. Mischel

    Mischel Новичок

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    главное думать что и кому говоришь,а самое главное отвечать за то что ты говоришь, ведь как говоритса мы в ответе за тех кого приручили,значит и оставатса должны самими сабой....не просто пытатьса а быть самим сабой
     
  19. tars0as1q

    tars0as1q Новичок

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Быть самим собой? Кто задавался вопросом, а какой я ? Во взрослой жизни приходится уклонятся надевать маски, приспосаблеваться, искать другие пути итд...
    Наше стремление ко всем благам убивает самого себя, достигая определенной цели бласостояния задаешь вопрос а где я? Где тот мальчик-девочка, различюая людей на добрых и злых, засыпающего с мечтой , а не планом на завтра, где те друзья которым ты просто рад их присутствия, и ничто не нагнетает.
    Но врослая жизнь делает нас монстрами.
    Я не аскет и не жербак хочу быть самим собой но мир (окружение) говорит ты должен быть такими как мы.
     
  20. ГлюКа

    ГлюКа Glitch

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    претворяться трудно, а не быть самим собой! ИМХО;)
     

Поделиться этой страницей