магия для флудерастов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем tars0as1q, 15 фев 2009.

  1. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    А атрибут????????лучше даже два.А то знаю я вас-сплошная замануха.
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Харм, объясните мне несведущей , чем моя метла "магичнее" дарлушиной клюки ( ваши слова)???
    И еще , вы тут столько нам с Дарлушей нажелали . что видимо у нас уже давно сглаз. Хармический :Laie_28:
    (Сглаз - это негативное энергетическое воздействие вызванное эмоциональным выплеском от одного человека к другому (мысленно или словесно-мысленно).
    простыми словами это мощное вредоносное пожелание от одного человека к другому без применения определенных обрядов и навыков, своего рода "урезанная порча".))))))))

    как снимать будете? 8-)
     
  3. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    :-[:-[:-[
    Хоспади,но не прилюдно же!!!!!!!Сие есть таинство!!!!!!!:-x
    А атрибуты готовы?O:-)
     
  4. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    хоспади, а что тут таинственого. Я встерчу, отшепчу, отпляшу, отмагичу.
     
  5. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Фи.. танцы с бубнами - прошлый век. Сейчас все делается по другому. С ритуалом очищения для начала и таинством сов... тьфу, снятия,(!) порчи и других занимательных и веселых таинств. )))
     
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Вот,чувствуется рука Мастера!прав он!!!самый древний магический ритуал,между прочим!!!И самый действенный,ага!!!А то:отпляшу,отмагничу....А мистицизм?А символизм действа?Нет,взяли все,приземлили,опошлили-никакой романтики.
    И ваще,уважаемая Дарлунечка,опосля того,че вы с моей честью утворили,то Вы и Аркана просто обязаны на мне жениццо.
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    «Как выйти замуж за мужчину своей мечты, и что с этим подлецом потом делать». (c) :-D


    Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.


    Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

    Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.



    http://www.wed.ru/

    Харм, вашу руку, сэр!!! O:-)
     
  8. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    Но, но ]:-]может я с кастрюлями и сковородками танцую. Ведь укормленный упоенный мужчина - твой с потрохами.


    Harm
    =-O=-O=-O=-O=-O

    а это месть была???????????
    Я грешным делом подумала. что просто краткосрочная депресия, в следующий раз пишите - я мстю.
     
  9. tars0as1q

    tars0as1q Новичок

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Harm, а мне
    ARKANA, нравится высказываниями
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    tars0as1q, эммм..дело в том, что я Харму своими высказываниями давно..хм..нравлюсь..поперек горла))))))))))))))))))) :-D
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0


    )))))))))))))))
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    опаньки! новая жертва!!
    Бумеранг, вы не представляете , как я рада Вас видеть!))))))

    что вы нам можете поведать о магии? есть ли у вас хотя бы шаманский бубен?
    эээ..не воспринимайте сразу в штыки...поглядим..может и вы на что сгодитесь))))
     
  13. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Дарлунечка,шо Вы миня дискредитируете и выставляете в двусмысленной позиции?Какая такая мстя????Я в женщин не стреляю.И какая такая депрессия????Священный огонь безумия!!!!
    Бумеранг,это все пугалки.Они хоть и злобные,но забавные.Вся магия у них с кухонным уклоном,так шо,скорее всего,попытаюцца Вас употребить в писчу.Так сразу им по сусалам,по сусалам....:crazy:
    tars0as1q,я канешно понимаю,что краткость-сестра таланта,но вы уж чересчур....Я уж Ваш пост и справа налево,и по диагонали.и так.и сяк..:bk:Хоть мне Аркана и поперек,но всегда готов прикрыть ее своим телом.Вдоль.:jokingly:
     
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ритуальный каннибализм? - таким средством укрепляют в себе воинский дух.

    ведущую роль в наиболее архаичных обрядах каннибализма играли, судя по всему, женщины. Мотив, который заставил их заниматься этим, был довольно прост, но для женщины существенен - желание сохранить молодость. Кроме того, это приносило массу ярких впечатлений, поскольку съедали, как правило, своих любовников.
    так что Харм, посыпайте тело солью , а голову пеплом.)))))))))

    ведь на лямуры вы здесь намекали ?

    В Магии существуют разные направления работы с сексуальной энергией. Каждый человек обладает каким-то потенциалом сексуальной энергии.
    Сложность подбора партнёров состоит в том, что мы как бы говорим о всовывании евровилки в обычную розетку – взаимодействие идёт только если каким-то образом совпадают частоты чакр и идёт их резонанс. А если они не совпадают, то там резонанса не будет и энергия просто не пойдёт. И чем больше резонирующих чакр, тем сильнее энергетическое взаимодействие. Но во всём этом есть ещё и определённая сексуальная техника, так как два человека могут хорошо совмещаться по диапазонам чакр, но абсолютно не знать что друг с другом делать.))))))
    А там важен именно контакт – как в электротехнике – если вы включили прибор и он у вас сразу не работает, то сначала надо поискать разорванное соединение. И то, что описывается во всех европейских книгах по сексу – где правильно нажать, за что правильно схватить и куда правильно тянуть – это всё связано с наукой контакта, то есть с электротехникой. ( пипец Хуманитариям)))))))))
    То есть там ещё существует масса вещей связанных с личными приоритетами и это просто просчитать невозможно. Сложность практики в условиях социума связана с тем, что поскольку мы существуем внутри него, а нём существует 11 Аркан, то бишь Закон, то, начиная всякие беззаконные эксперименты, вы получаете удар со стороны социума. И этот параметр всё время тоже приходится учитывать.
     
  15. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Я старый.жесткий и не вкусный.Молодость вряд удасцо сохранить,а вот поедая меня поедом,язву наживете стопудово.Без всякой магии-исключительно естественным путем.
    Страшный сон Харма=-O

    вы сильно усложняете-все гораздо проще.Сексуальность,даже в исходном, биологическом, своем измерении имплицитно предполагает коммуникацию, требующую знания соответствующих программ общения.Применительно к человеку изначальная культурная ангажированность интимной сферы, в сочетании с его сущностной физиологичностью задает его фундаментальную дуальность как феномена человеческого бытия.В связи с этим эта дуальность порождает богатую интерпретационную традицию в истории культуры,сродни культу смерти.В архаических культурах в силу антропоморфизма первобытного сознания природные генетические процессы, как и процесс космогенеза в целом, мыслятся в качестве рождения , что предполагает их сексуальную артикулированность – придается креационная семантика.Отсюдова и все эти сакральные образы соития Земли и Неба и пр.В контексте идеи единства микро- и макрокосма сексуальная жизнь человека мыслится как имеющая космическую размерность и существенное значение в общеприродных циклах.Так что,как видите,никакой мистики-один практицизм.
    Существует мнение,исходя из Вашего видения,дорогая Аркана,что наиболее приемлимая,хм...позиция-это образовать ленту Мебиуса.Тогда енергия будет бесконечно течь по сплетенным телам.Но это все вредно и ошибочно.Ибо сие есть грех и нарушение аксикологического минимума.
    Согласно реестру грехов, составленному в 5 веке Иоанном Кассианом и уточненном в 6 веке Григорием I Великим, в качестве греха номер один фиксируется superbia (гордыня) и сразу вслед за ней идет luxuria (похоть).Аналогично, средневековые пенетенциалии инвектируют "любодеев" прежде, нежели убийц в популярнейшем в 12 веке "Видении Тнугдала".:crazy:
    Аркана,я готов хоть петлей гистерезиса завиццо,изменить спин и колебаццо на другой энергетической орбитали,но подумайте о душе!!!!!!!!!!!!
    Ибо магия-это принятие Обратной Стороны,как бы чеканка монет только с аверсом или реверсом-фальшивомонетничество и жульничество.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    как заманчиво) я согласна..только фотки ф студию обязательно)
     
  17. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Аркана,Вы с завидным упорством продолжаете эти танцы на граблях.Еще раз повторяю:Подумайте о душе,покайтесь!
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Пора уже подумать о душе


    На хрена ей жопу-то морозить?
    На хрена с разбегу-то вставлять?
    Все могло бы быть намного проще,
    Если бы амбиции унять.

    Праведник! Смотрю на Ваше фото.
    Умный взгляд, приятное лицо.
    Может, тут мистическое что-то?
    Может, клоны вышли на крыльцо?

    Может, бродят призраки по КВЕ?
    Нет, не Вася это, стиль другой…
    Может, это кажется лишь все мне,
    На страничке Вы совсем иной.

    Птицы божии не сеют и не пашут,
    Я боюсь задеть Ваш тонкий вкус.
    Я волнуюсь. Рифмы в такт не пляшут,
    Я вообще ужасно Вас боюсь.

    И одну лишь только мысль лелею,
    На портрет взирая Ваш с тоской:
    Раз поет душа между филеев,
    Значит, Вы мущина холостой.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Хм,чот не осилил я про "жопу",
    Совсем не понял про "вставлять".
    Я ж о душе,а Вы,ей Богу
    опять твердите про кровать.
    Оставьте страхи и сомненья!
    Прочь бубен старый и метлу!
    Я с радостью,я вдохновенно
    прижму к груди заблудшую сестру.
    И это...для закрепленья просветленья
    Кхм...немного порки пропишу.
     
  20. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    О да! Мой друг, веди ее в темницу -
    Зажег я свечи и каминчик растопил,
    Покаяться заставим мы блудницу,
    Как Демонолог мудрый нас учил!

    Алтарь готов, адепты постарались
    Стальную Деву из подсобки извлекли,
    В одежды светлые мы с Хармом наряжались,
    И псалмы Экзорцизма завели.

    Вот близок час - Магистр взмахнул распьятьем
    И раскаленный "прут" не дрогнет, вспыхнув жаром,
    С кровати вырваться совсем ей не удасться,
    Веревки крепкие вязали мы не даром! ;)
     

Поделиться этой страницей