Места для купания

Тема в разделе "Питер чат", создана пользователем Кирочка, 28 июл 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Тема актуально особенно в это время года... Хоть у нас и много мест для купания, но везде это можно делать из-за экологии Например, на Петропавловском пляже нельзя, в Озерках тоже..парк 300 лет отпадает...Остаются только такие места, как Дюны, Ласковый, Сестрорецк и т.д. Где купаетесь вы ?
     
  2. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    na more ia kupaius'.
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ты на море, это конечно очень хорошо..Но вот те, кто остается на лето в Питере, работает...В выходные едут загорать , купаться, вот и спрашиваю...КУДА?
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    В это сложно поверить, но совсем недавно у нас были, действительно, очень теплые деньки. Толпы людей сносили в гиперсмаркетах прилавки с шашлыками, тележки были забиты до отвала, целая полоса машин ехала за город на шашлыки. Я тоже не стала исключением и отправилась туда же, а именно в Ольгино... Решила потрогать водичку - теплая, спустя какое-то время, я реально зажарилась на солнце и решила искупнуться... Ну что могу сказать, раньше вода была гораздо чище, да и на дне не валялись осколки бутылок, не плавали фантики от шоколадок и прочее.... Интересно, где в нашем чудном городе Санкт-Петербург остались места, где можно купаться?
     

Поделиться этой страницей