Аборт

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Шипа, 25 мар 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Ребенка разрывают на куски, сжигают заживо концентрированным соляным раствором, расчленяют на части стальным петлеобразным ножом. И все это по желанию родителей. Ужасный бред? Нет. Это называется абортом.

    Сторонники абортов утверждают, что зародыш - это только кусочек плоти, но доказано, что уже в первый день зачатия формируется человек - определяется пол, цвет глаз, волос, высокий или низкий рост и многое другое.

    18 дней: начинает биться сердечко! 6 недель: уже функционируют почки, печень, легкие, фиксируются мозговые импульсы.

    8 недель: хватает инструмент, положенный в его ладонь. 10 недель: очень чувствителен к боли, отворачивается от неприятных раздражителей и шума. Через несколько дней начинает поворачивать головку, подгибает ножки, морщит брови. Он зевает, находит рот и сосет пальчик. И в это время, по воле самых родных для него людей, он встречает мучительную смерть.

    В период вынашивания плода мать с ребенком связывает невидимая духовная нить. Ребенку передаются материнские чувства, переживания - не даром врачи советуют будущим матерям положительные эмоции, особенно в первые месяцы беременности. Переживания матери, решившейся на аборт, передаются и ребенку. Ультразвуковая съемка плода доказывает, что 12-недельный зародыш:

    1. Предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится аборт.

    2. Чувствует опасность и выражает это тем, что - двигается быстро и тревожно, - удары его сердца учащаются со 140 до 200 ударов в минуту, - он широко открывает рот, как вовремя крика.
    (вычитала в сети)
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Проголосовала ПРОТИВ
     
  3. djoni

    djoni Persona Non Grata

    Регистрация:
    15.11.2002
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    Аборт не решение праблемы, исключение только если есть серьёзная угроза жизни матери, в таких случаях могут погибнуть оба
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А если...?....да на свете множество этих самых "если"...нет здесь однозначного ответа ....нет...сколько полутонов ..столько и причин за и против....

    Страшно все это...пугающе...какая бы причина не была...дурная голова или жизненная трагедия...
     
  5. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Давайте возьмем ситуацию такую.Женщина здорова, угрозы жизни из-за беременности не существует и она стоит перед выбором рожать или не рожать.
    Безусловно, она хозяйка своего тела и в праве решать сама
     
  6. MУДАКЪ

    MУДАКЪ Новичок

    Регистрация:
    25.01.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    аборт адназначна!!!
     
  7. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Безусловно, аборт - это жестоко...
    Проголосовала за 3-ий вариант.
     
  8. Лисёнок Анна

    Лисёнок Анна Новичок

    Регистрация:
    12.10.2005
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    0
    А еще бывают плодоразрешающие хитрые маневры, когда ребенок по каким-то причинам родиться не может, кесарево делать поздно и, чтобы спасти мать, этому ребенку делают в голове дырку и чего-то там с мозгом.. И вот тогда он действительно орёт, громко и настойчиво.. Правда, в таких ситуациях мать под наркозом и ничего этого не слышит..

    Третий вариант. А еще я за аборт в случае, если анализы страшные и ребенок родится уродом или дауном каким-нить.. На кой портить жизнь и себе, и ребенку, и окружающим?..
     
  9. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Угу, краниоклазия. Очень жестокая вещь... Не буду рассказывать, ибо слабонервным это читать просто нельзя ((
     
  10. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    если ты не любишь мужчину.....ты понимаешь что не будешь с ним....он женат и у него есть семья....как много против абборта та и много за...думать башкой надо заранее...и пользоваться презервативами...фарматексом....или спиралями.....а не рыдать потом над убийством собственного ребёнка
     
  11. боец-спецназа

    боец-спецназа Новичок

    Регистрация:
    22.03.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    рибенок это радость ..но есле не уверены в этом пользуйтесь тоблетками..
     
  12. MУДАКЪ

    MУДАКЪ Новичок

    Регистрация:
    25.01.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    да точно, рибенак эта гадасть....
     
  13. Лисёнок Анна

    Лисёнок Анна Новичок

    Регистрация:
    12.10.2005
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    0
    Ну вот сами бы попробовали себя таблетками потравить! Гадость! Сам-то ты ребенком не был?! ))
     
  14. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Кстати ...да .. вот мужчины на родах присуствуют ...а почему не присуствуют на абортах?
     
  15. MУДАКЪ

    MУДАКЪ Новичок

    Регистрация:
    25.01.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    я адин раз видил па телику роды... кроче ацтойное зрелище... так можна и импатенцыю заработать психологическую...
     
  16. Лисёнок Анна

    Лисёнок Анна Новичок

    Регистрация:
    12.10.2005
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    0
    Угу, на сей раз согласна! С хрупкой мужской психикой разве можно им такие ужасы показывать?! Нет, я бы определенно не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах! )))
     
  17. MУДАКЪ

    MУДАКЪ Новичок

    Регистрация:
    25.01.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    а я бы пазырил как лисицу парвет ат дитенышей гггг
     
  18. Вселенское зло

    Вселенское зло Новичок

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0

    Незнаю как лисицу...а Львицу я тебе обещаю...будем рожать вместе...несмотря на то что у тебя наступит психологическая импатенция!
     
  19. MУДАКЪ

    MУДАКЪ Новичок

    Регистрация:
    25.01.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    херте!!! я в это время буду пить пиво и смареть футбол па телику!
     
  20. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0


    А многие мужчины вообще телик смотрят и пиво пьют ,когда за них и основную работу делают :slol:
     

Поделиться этой страницей