Агрессия

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 18 авг 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Испытываете ли Вы когда-нибудь приступы злобы, агрессии, или хотя бы легкое возмущение? Как с этим бороться, как остановить себя в нужный момент и как научиться себя контролировать ?
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    зачем бороться всплески агресси иногда полезны...выброс негативной энергии из организма...это как очищение организма от шлакоффф...никуда не денешься...
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Как же быть, когда ты понимаешь, что несет тебя уже не подетски, пора бы остановиться, ты перегибаешь палку - но никак ! Не всегда полезно, когда мы в порыве говорим гадости своим близким....
     
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    предупредить близких что сейчас будешь говорить гадости, и что просто настроение гавно, и на самом то деле ты так не считаешь, просто вот настроение такое и никак не сдержаться, что сейчас обижаться толку нет так как ты этого не оценишь и все сказанное тобой в данный момент они не воспринимали в серьез.. и что как только ты выздоровеешь от внезаптного приступа агрессии и злобы ты обязательно попросишь у всех прощения, купишь что нить вкусное или приятное для души и покаишься во всех грехах.. даже заочно еще несовершенных
     
  5. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    Агрессивный только бываю на тренировке.
     
  6. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Бывает бесит всякая фигня! Вот жалко, что под рукой не оказывается боксёрской груши, она бы так выручала! :-) Когда пару раз с психу её шлёпнешь, аж на душе становится все тихо и спокойно!!! :-)
     
  7. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Нахрен замарачиваться!? Нада учится спакойна реагировать на фсе случии жизни! И фсио буит за*бись
     
  8. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Тебе не понять, что такое агрессия, ты же у нас травка, ты вечно укурен, на позитиве, в расслабоне! :-)
     
  9. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Я долга учился!
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Представим, что вы дико разозлены....Что нужно, чтобы Вы успокоились?
     
  11. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    Подумать о том что именно тебя разозлило и почему. Может и проблемы нет никакой,а ты злишся. Можно ещё представить себя злым,как ты прыгаешь,кричишь-как придурок. И ты сразу успокоишься
     
  12. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    включить музыку на всю грумкость(можно наушники), что-то злое и агрессивное, тяжелое и жестокое.. через 10 минут я спокойна
     
  13. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    вон на днях было. наорала на бедного мальчика, который звонил и звал гулять, матом и бросила трубку :utiputi: сегодня попросила прощения, тк знаю, что не права. вообще, все знают, когда я говорю - настроение у меня говно - меня трогать нельзя. сначала буду ругаться, огрызаться, грубить и хамить, а потом впаду в депресс. на сл день, максимум через 2, если по отношению к кому-то была не права - прошу прощения. избавица от приступа - невозможно. мне невозможно
     
  14. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    к сажалению, эстонка, тваё хамство и грубасть и есть избавление ат приступа ярасти... ххе
     
  15. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    У меня была один раз не контролируемая агресия , подрался в Армии прямао перед сталовой , меня загрёб патруль и попросили показать с кем я дрался , а парниша с которым дрался ,пошёл обедать, а у меня уже пелена красная перед глазами , действия не контролирую , захожу в столовую , беру табуретку , иду столу,где кушает оппанент, и бью его табуреткой по спене , потом еще и еще и не помню подромностей , такое чувство что это происходило не сомной , а на губу, оппанент в госпиталь.......:cowb:
     
  16. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    к сожалению не каждый может в приступе злобы или агрессии адекватно подходить к ситуации...тем более анализировать как и ччто...после выьроса негатива ...да согласна можно всё обдумать ...причину и следствие...а так лино у меня всё на эмоциях...правда редко...но метко...разум потом вклюаеться
     
  17. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Лично у меня разум включается именно ПОСЛЕ выброса всего негатива, к сожалению...
     
  18. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    не могу контролировать гнев.
    не права часто, потому что когда накрывает - бесполезно и опасно меня успокаивать, разговаривать и вообще подходить на расстояние кинутого предмета.
     
  19. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А у Вас нет такого, что когда на Ваши психи не реагируют, злишься еще больше?
     
  20. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Оооо, это очень раздражает!!!

    А так я отходчивая, наору, а через пять минут опять все хорошо.
    Такой выброс негатива.
    Эмоции вобще надо реже сдерживать, это для сердца вредно...
     

Поделиться этой страницей