Андрей Губин и зависимость

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Olia, 28 июн 2022.

  1. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Кто бы знал, что из такого красивого и талантливого человека получится алкоголик, с кучей проблем, которые он сам себе и создал. И смотреть на него жалко. Он ведь на человека то уже и не похож.
    Как думаете, что его могло так вот сломать?
     
  2. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Слава возможно и сгубила, может быть отсутствие должных успехов, последующее разочарование в себе. Честно говоря, за судьбой исполнителя не сказать что следил, но то, что случилось нечто подобное, меня не особо удивляет.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А зачем вы на него смотрите и почему жалеете?
    Я вообще считаю, что лезть в чужую жизнь не стоит - вам в ней не место. Если вдруг Губин решит, что у него проблемы, то пойдет к психологу или наркологу и там будет их решать.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Почему сразу лезу? Это артист, и довольно известный. И сложно не увидеть то что от него осталось. По телевизору с периодичностью показывают то что от него осталось.
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я думаю, что те кто быстро взлетают, то часто так же быстро падают. Вот и у него тоже самое получилось. Может поэтому и самолюбие задело сильно. Поэтому и спился.
     
  6. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Увидел данную тему и решил взглянуть на певца - это шок. Если сравнивать его с тем, кто был на сцене раньше, блистал - грубо говоря, то это совершенно разные люди. Про таких обычно говорят "жизнь человека помотала".
     
  7. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Не смогу справится, что с небес упал на землю. Когда-то был на взлете, а потом все закончилось, впал в депрессию, пытался выбраться из негатива легким способом, заливая горе алкоголем, вот и результат. Так часто бывает.
     
  8. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Зависимости подвержены многие и особенно те, у кого есть психологические проблемы, что и случилось с Губиным.
    Вовремя не остановился и вот результат.
    И мне не жалко - у человека всегда есть выбор: выдержать испытание, начать все заново или решить проблему алкоголем.
     

Поделиться этой страницей