Армейка

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 9 ноя 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    шота ты лепишь везде свои "трындецкакиеумныемыслипотемеинепотемеажтошносмотреть"
     
  2. SteechBee

    SteechBee Новичок

    Регистрация:
    06.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    НУ ЧТО СКАЗАТЬ!!!
    ПРОЧЛА ТУТ ВСЁ! А Я СО ВСЕМИ СОГЛАСНА! МНОГ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ ОТСЛУЖИВШИХ!!! РАЗНОЕ БЫВАЕТ!!!ГОВОРИТЕ КАК ПОСТАВИШЬ ТАК И БУДЕТ? СОГЛАСНА...ДА ТОЛЬКО БЫЛА БЫ ВСЯ РОССИИЯ ТАКАЯ..МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК В ГРАЖДАНКЕ НОРМАЛЬНЫЙ..НО В АРМИИ ПОСТАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ СЕБЯ НА ФОНЕ ИНЫХ!
    НУ ХОТЯ ЭТО УЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
    НА СЧЁТ КОНТУЗИЙ! ТУТ Я НЕ СОГЛАШУСЬ! ЗНАЛА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...НАДЕЮСЬ И ЗНАЮ... (ПОТЕРЯЛИСЬ,ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЖИВ ЛИ) ОТСЛУЖИВ В АРМИИ... ТУДА СЮДА... ПОШЁЛ РЕЗКО В ЧИЧНЮ... ПРИВЁЗ ДРУГА СВОЕГО В ГРОБЕ..ПОТОМ СНОВА УЕХАЛ... И РАССКАЗЫВАЛ ОН ,НАПРИМЕР, ЧТО ВОТ БОЙ ГРУБО ГОВОРЯ! А ТАМ ИМ В НАРЯД ИЛИ КУДА ТАМ... МАЛОЛЕТОК СУЮТ..ПРИЧЁМ ПОХОЖЕ НЕ КОНТРАКТНЫХ ДАЖЕ.... (НУ ТУТ Я МОГУ НАВРАТЬ, ТАК ЧТО КАМНЯМИ НЕ КИДАТЬ) ФАКТ В ТОМ ,ЧТО МИННОЕ ПОЛЕ..И ЭТОТ МАЛОЛЕТКА БЛИН.. НЕУМЁХА ..НАСТУПИТ И УСЁ.. СКАЖЕТЕ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? НУ ОН МНЕ ЗВОНИЛ.. В БЕШЕНСТВЕ БУКВАЛЬНО...ВОТ ТАК ТО!!! И КСТАТИ ЕГО КОНТУЗИЯ ПРОЯВЛЯЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ОН ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, НО ЕСЛИ ЗАДЕТЬ ЗА ЖИВОЕ.. ОН ПРОСТО УБИТЬ МОЖЕТ!!!
     
  3. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    После чечни многие себя потом неадекватно вели себя на граждане особенно когда припьют,и удивляться тут нечему..после Вьетнама тот же самый синдром был у ,а американских солдат да у любого крыша поедет когда на твоих глазах...твоих же ребят друзей с кем ты только вчера кушал..вместе,а сеня снайпер отстрелил ему голову слишком много крови и прочего дерьма приходиться увидеть как гвоорил мой знакомый который там 1.5 года служил..,а мы там Игорь Трезвые то особо и не воевали он служил в артиллерийском расчете..,либо накуренные либо пьные...куда бабахать нам абсолютно было похеру..иногда по ошибке разносили и дома гражданских..,так,что какой бы ты морально устойчив не был,а война есть война..и с головой может тронуться любой там.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Предательство бывает . как с той так и с другой стороны , так зачем мучится обоим, не проще ли возобнавить общение после армии ??

     
  5. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Согласен..в таких локальных конфликтах должны учатсовать не мальчики 18-19 лет от роду, спецвойска и контрактники ..т.е. Люди подготовленные для этого...тебе контракники..многие из них в свое время еще в афгане воевали и других горячих точках..,она уже взрсолые матерые вояки...,а так закинули 18 летних...и че с них взять то он автомат бедный держать не может..какой с него вояка то?Вывод на эту тему можно долго и сколько угодно дисскутировать..по моему смысла уже нет..в обсуждении этой темы ее можно закрывать многие выразили свое мнение..,а иначе мы так скоро дойдем.до обсуждения политики государства.
     
  6. зай - мазай

    зай - мазай Новичок

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Не знаю что и сказать . Сам после института( Лейтенант запаса). Но все мои друзья и братья отслужили. Говорят что 2 года выброшены на свалку. Раньше хоть это помогало на работу устроиться , а сейчас вообще бамбук. И для жизни дальнейшей это ничего не дает ( вроде только закалку говорят). А я хочу сказать что приедешь один в чужой город из деревни , отучись , научись хлеб зарабатывать , попробуй купить квартиру без ничего , машину , ребенка заведи. Вот тогда ты мужик, и закалка у тебя есть, и хватка . Я через это прошел в свои 28 лет и знаю что это такое. А армия этого не даст никогда. Я считаю кто не может тот сам виноват. А по поводу армии могу сказать одно служить должны в мирное время профессионалы и зарабатывать при этом нормально - для них это такая же работа. Ну а войну я и сам пойду защищать свой кров и детей , матарей и отцов , да и всех остальных тоже. Потому что это наше - родное .

    Добавлено через 5 минут 12 секунд
    Попробуйте оспорьте.


    Добавлено через 3 минуты 43 секунды
    ОзОрНиЦа, Я считаю что отправляют молодежь - политики. Так сказать для увеличения продаж оружия.1000 молодых - 1000 автоматов + танки и т.п.
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Сомневаюсь ! Не в том что пойдете ,а в том что вообще дойдете
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да отчасти соглашусь. что не дело молодых посылать , но опять же вопрос , вот смотри берем любого опытного , такого как ты.........скажем 28 лет , вот призывают тебя а у тебя семья и дети маленькие и что в итоге как жена будет жить без тебя?? кто детей кормить будет???
    И ВООБЩЕ: Надо сначало порядок в армии навести а уж потом вообще о чем то рассуждать!!! И я буду всегда стоять на своем, будет сын, никогда я его не отдам в такую армию каков а она сегодня!!!!!!!!
    А про политиков это вообще отдельный разговор , многое у нас в жизни днлается с их подачи!!!
     
  9. Солнышко

    Солнышко Новичок

    Регистрация:
    23.12.2006
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    диабет - штука серьезная, не увлекайся сладкими постами.:)
    по порядку:
    во-первых, говорю, что "мы служим", потому что и мне перепадает. Если думаешь, что просто так ждать - то ошибаешься. И вообще как девушке мне больше нравится определение МЫ, нежели ОН и Я. На счёт полюбишь черта... может и не полюбишь, но отношение к нему пересмотришь - это да.
    во-вторых, ничего хорошего нет в том, что друзей не осталось. Старых... зато появляются новые. Неизвестно кому ещё и повезло.
    в-третьих, небось и не писарем. Механиком в гараже с утра до вечера торчит, делает машины, которые до него мертвым грузом стояли. Отсюда и почет. А домой тоже не просто так ездит, по службе тоже.

    Прости за столь поздний ответ.

    [​IMG]
     
  10. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Лейтенант запаса))..ну я служил видел таких как ты лейтенантов запаса не в обиду сказано тебе будет глядеть противно на них было..,и уж чего душой кривить многие таких как ты Летех не любят в армии начиная от срочников и заканчивая кадровыми офицерами про 2 года на свалку..,ты сможешь сказать когда сам испытаешь все это на себе срочником.,а ен слушая кого то..,и в армии служить надо..,я не отрицаю проблем в армии дохера и больше,ну атк и что же теперь???...давай те вообще забеьм на армию..,и что будет??то да нихера хорошего..ты пишешь ,что в случае боевых дейсвтйи ты пойдешь защищать своих близкийх..родных и других людей так вот ты хотя бы сходи в армию,..хоть автомат держать научишься и как раз закалку получишь я лично не жалею ,что служил и не считаю,что это время я выкинул на свалку.
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    История из жизни:

    *Мой знакомый после пехотного училища попал служить в Германию, в
    должности командира деверсионно-разведывательной группы.
    Первые учения. Как обычно наши против ненаших. Наши диверсанты в их
    тылу, ихние в нашем. Наша контрразведка ловит ихних и наоборот. Короче
    мужские игры на чистом воздухе в полный рост.
    Молодой лейтенант рвет из-под себя, всеж-таки первый раз сам начальник.
    Двое суток не спамши, не жрамши, по лесам да болотам. К исходу третьих
    суток, когда держался уже только на гордости, группа получила приказ
    найти в таком-то квадрате и уничтожить вражий ЗКП(заглубленный командный
    пункт). И тут лейтенант, прокладывая маршрут по карте ошибается…..
    Ночью вышли к предполагаемому ЗКП. Стены из каких-то неодинаковых камней
    даже без раствора. Ясно — солдаты на скорую руку строили. Лейтенант дает
    команду всю взрывчатку, что осталась — под стену. Взрыв!!! Камни во все
    стороны!!!. Уходим…
    Через три часа лейтенант слышит сзади собачий лай. Странно, по условиям
    учений собак быть не должно. А собаки все ближе. А группа-то по легенде
    на территории противника. Короче, руки в ноги и бежать.
    От собак оторвались к вечеру, перепробовав кучу уловок. Радостные
    прибегают на место встречи с посредником. Посредник, страшный лицом, в
    крик: «Ты тетрадь УЖЕ заполнил?» (У командира группы рабочая тетрадь,
    где заносится информация не наносимая на карту — где был, что видел и
    т.п.).
    Лейтенант, серея лицом: «Кроме ЗКП…».
    Посредник:"Какое ЗКП?!!! Ты памятник архетектуры 16-го века рванул!!!
    Немцы уже ноту выслали в Москву по диплинии!!! Садись, заполни тетрадь
    чтобы не придраться было. Да бойцов предупреди, что ничего не взрывали."
    Через час примчались «молчи-молчи» (контрразведка) и увезли всю группу
    на дознание.
    Два дня вопросы-допросы, обычная следственная мутотень. Вечером второго
    дня повели к начальнику комиссии по разборкам. Генерал-лейтенант, в
    ипостаси доброго дядюшки, вкрадчиво так спрашивает:"Лейтенант, мы тут
    одни, дело закрыто, с немцами все утрясли… Ну скажи мне как офицер
    офицеру ведь это ты ж, касатик, памятник рванул?!"
    Лейтенант:"Никак нет, товарищ генерал-лейтенант!"
    Генерал:"Ну-ну. Не ты, так не ты. Можешь идти,"
    Лейтенант щелкает каблуками, делает разворот кругом и слышит в спину:
    «Но от собак ты все-таки красиво ушел!!!»*. :333:
     
  12. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    ))Забавно)))..мы так искади помню одного дезертира..я служил тогда недалеко от финской границы ну мы вообщем доискались..,что забери к ним на територию..сами того не замечая)))..или когда я карауле стоял на военном аэродроме..на аэродром пролез пьяный Финн..как он пролез ым атк и не поняли..забор был метра три точно как говориться пьяному море по колено))при вопросе зачем ыт сюда залез финн тупо торговал лицом и скзаал что давно хотел погялдеть на наши самолеты)дальнейшая его судььба неизвестна сдали его нашим чекистам))))
     
  13. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Вроде тут еще не постил... Что то замечаю я тематика про службу в армии в умах наших девчонок знаимает важное место. Раньше было же если не служил значит слабак и все такое а щас если отслужил значит не смог откосить, следовательно лох. Но интерес наших участниц внушает надежду что еще не все потеряно... Ничего хорошего в службе нет, но это хорошая школа.
    Ждать или не ждать решайте сами, меня лично никто не ждал, да и сам я не сторонник длительных отношений.
    Был у нас один парнишка так у него с девушкой такая любовь - морковь она ему чуть ли не каждый день писала фотографии присылала несколько раз приезжала. Один раз приехала а он на губе, так она до полковника добралась, что она ему говорила не знаю но его выпустили... Что дальше было не знаю я на дембель, а он более позднего призыва был. Думаю у них все нормально получилось во всяком случае я на это очень сильно надеюсь, симпатичная пара была, он какой то угрюмый был задумчивый а она такая приятная была общительная, веселая... всех в части знала.
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Почему же сразу ЛОХ, ты не прав, если рассматривать с материнской точки зрения то ине чего там делать, вот скажи мне простой пример с жизни: Парню 26.5 лет........он закончил универ, аспирантуру......и что же если я его жена я должна отдать его в армию в таком возрасте??? что если человек решил посвятить себя какой либо науке, что же его лохом считать ???? Каждому свое , я не осуждаю тех кто не служил и уважаю тех кто отслужил!!! Так что все молодцы!!!!!!!!!
     
  15. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Нет зайчик я никого не осуждаю, наоборот считаю что если человек не хочет служить то не надо его неволить! Хочешь иди, не хочешь дома сиди... Я же говорю про то что раньше было ты меня неправильно поняла.
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    так каждое время диктует свои правила!!!
    И это верно!!!
    Уболтал)))):king:
     
  17. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Озорница)))я вот енто че спросить то хотел да все забывал ч ето..,на Аватаре то енто ты что ли?))..или не ты?)))))))))
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так интересный вопрос.......нравится???.........тогда я)))))))
    кстати и в тему даже прикидик))))
     
  19. Extreme

    Extreme особый

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0

    Золотые слова ! :333:
     
  20. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0

    Лано я типа сделал вид,что поверил)))..одежка то аха стиль милитари))
     

Поделиться этой страницей