Архив Сожженных Рукописей

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 21 мар 2008.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Тест

    Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга ответов
    Эта книга хранилась у царя Соломона и переходила от одного великого правителя или ученого к другому. Здесь ты сможешь найти ответ на любой вопрос, стоит только правильно его сформулировать. Но, как тебе известно – задать верный вопрос ненамного проще, чем найти на него ответ. Это игра для сильного ума, которая не имеет начала и конца. Чем больше ты будешь узнавать, тем больше вопросов у тебя возникнет, и в этом заключено коварство книги. Не забудь, что в этой жизни есть вопросы, ответы на которые люди должны находить сами. Не где-то в книгах и разговорах с умными людьми, хоть это и полезно, а внутри себя, ведь твоей душе и так открыты тайны мироздания, стоит лишь только вспомнить их…»
     
  2. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга перемен

    Это не так книга, по которой шарлатаны гадают в вашем мире, а настоящая книга Перемен. С ее помощью ты можешь изменять свою судьбу, стать тем, кем ты сам захочешь. Ты можешь изменить свой облик или историю своей жизни, можешь родиться в семье богача или великого ученого, а можешь просто остаться самим собой. Сила этой книги такова, что не только позволяет изменить все вокруг, но и сохранить все самое ценное, что есть в твоей жизни»


    офигеть...хочу))))
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга перемен

    Это не так книга, по которой шарлатаны гадают в вашем мире, а настоящая книга Перемен. С ее помощью ты можешь изменять свою судьбу, стать тем, кем ты сам захочешь. Ты можешь изменить свой облик или историю своей жизни, можешь родиться в семье богача или великого ученого, а можешь просто остаться самим собой. Сила этой книги такова, что не только позволяет изменить все вокруг, но и сохранить все самое ценное, что есть в твоей жизни»
     
  4. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга свободы

    Ее писал сам Воланд. А значит, она не только принесет тебе исполнение тайных желаний, но и заставит расплачиваться за это. Эта книга станет твоими оковами, твоим пожизненным грузом, но даст свободу от всего, что ненавистно. Тебе не придется оглядываться на правила и законы, на мнение других людей и ты сможешь делать все, что захочешь. Тебе станет доступна любая сила, какую пожелаешь, и любое желание будет выполнено мгновенно. Но не забудь, что абсолютная свобода – оковы, гораздо более тяжелые, чем твоя жизнь…»
     
  5. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга твоей судьбы
    Она почти пуста, лишь в самом начале есть немного заполненных страниц. Но ты достоин права самому писать свою судьбу. Возьми ее, я знаю, ты справишься. Быть автором жизни непросто: иногда будет трудно, одиноко, страшно и практически невозможно, тебе захочется все бросить и отдаться течению жизни, но это будет поражением. Если ты останешься один, но захочешь поддержки вспомни, что у тебя всегда есть верные друзья – книги. Они не обманут и не предадут, они будут с тобой до конца. А когда станет совсем невмоготу, приходи сюда, возможно, свитки, хранящиеся здесь, помогут тебе. Двери нашего архива всегда открыты для тебя...»
     

Поделиться этой страницей