"..Никогда свобода слова не бывает столь драгоценна, как при случайном ударе молотком по пальцу. ..." Маршалл Ламзден
Все грехи сопряжены с удовольствием и признают свою вину,только зависть не знает ни вины,ни удовольствия.
"...С кем поведёшься, от того и наберёшься. И если женщина купилась на россказни мужчины о его несчастливом браке, то она сама почти наверняка окажется в таком же. ..."
Ни один мужчина, который должен сделать что-то важное в этом мире, не имеет времени и денег на такую долгую и дорогую охоту, как охота за женщиной. (Бернард Шоу)
"...В свадебной церемонии участвуют два кольца: одно надевают на палец невесты, другое продевают в нос жениха. .." Роберт Орбен
"...Развод в 30 лет - неприятная реальность, в 40 - неблаговидный поступок, в 50 - подлость, в 60 - глупость..."
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Наши вчерашние противники стали милыми сегодняшними воспоминаниями. [/FONT]
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. [/FONT] [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Евангелие от Матфея, 5, 44 [/FONT]
Жизнь чересчур сложна, чтобы иметь простое объяснение, ведь это нечто большее, чем противоположность смерти. В свою очередь, смерть существует совсем не напрасно и достаточно часто бывала полезна для жизни.
"...Самый страшный на земле хищник - это пьяная обиженная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой всё по фигу, даже то, что она сидит за рулём. .." Стас Янковский
Неужели женщины до сих пор не понимают, что их самый красивый наряд - это мужчина, идущий рядом? В прочем, как и наоборот.