А вы придерживаетесь стиля?

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем Faina33, 19 фев 2022.

  1. Faina33

    Faina33 Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Все только и говорят о стиле. Интересно, а у вас есть стиль в одежде, нижнем белье, макияже(если вы женщина), в обиходе, в квартире?

    Мне кажется, что у меня нет стиля совсем, потому что мне нравится все понемногу. И если говорить про одежду, то я могу носить спортивные или строгие костюмы, джинсы, платья, то есть у меня в гардеробе есть все и нет, как говорят базовых вещей. Одежду я одеваю по настроению.
     
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Стиль это рамки в которые нас пытаются загнать модельеры и тд, чтобы на этом заработать кучу денег. Одел что удобно и комфортно и оно не рваное и не потертое и достаточно как по мне.
     
    Gonor нравится это.
  3. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня стили меняются с годами. В определенном возрасте свои какие-то пожелания.
    С 20 по 27 лет я носила только брючные классические костюмы.
    Потом стала переходить на джинсы и платья. А сейчас всего хватает и на любой период времени.
     
  4. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я тоже больше за комфорт, чем за какой-то определенный стиль в одежде, меня как-то не прельщают надписи известных брендов на одежде, так же как и их заоблачная стоимость непонятно на чем основанная.
     
  5. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мне кажется, что стиль может зависеть от многих вещей. Если человек работает в офисе, то ему придется одеваться по определенному стилю.
    Когда есть определенное положение, тоже по работе, оно обязывает костюмы. Или если работа состоит из специфичного обслуживания, косметика или еще что-то в этом плане, то тут тоже нужно быть в определенной одежде.
     
  6. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    На качестве основанная. Понятно что они за это дорого берут. Но качество их основной конек. Иначе бы их не было. Остается искать но нейм с таким же качеством. В итоге может быть что потратишь столько же.
     
  7. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Да, но бренд то основывается не один год и часто есть на что посмотреть. Они часто берут какими-то неординарными вещами, которых нет ни где. И часто мы берем только потому что качество лучше или фасон прикольный и комфортный.
     
  8. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Не сказал бы, что у меня есть какой-то стиль. Хотел выделить то, что в частности ношу одежду темных тонов, но вспомнил о том, что и светлого/яркого тоже в шкафу хватает, поэтому пришел к выводу, что до каких-то следований одному стилю мне далековато.
     
  9. Marao

    Marao Новичок

    Регистрация:
    30.01.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Качественно - это да, но нередко цена чрезмерно завышена просто за наклейку (логотип), стоит ли переплачивать или нет, это уже каждый для себя решает, по моему переплачивать стоит не всегда.
     
  10. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    В большинстве случаев так. Правда часто можно что-то найти и эксклюзивное, чего нет ни у кого. Таких вещей часто не хватает у нас в шкафу. Которые одел и смотрятся стильно и не изъезжено. А то вышел на работу, а там пол офиса в аналогичных штанах Как будто все в одном ларьке закупились. :2:
     
  11. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я люблю сексуальные наряды и особенно платья.
    Чтобы все сидело по фигуре.
    Если говорить про цвета, то разницы нет никакой. У меня есть все цветовые гаммы.
    Очень нравятся вечерние платья.
     
  12. Horosont

    Horosont Новичок

    Регистрация:
    27.02.2022
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мне нравятся рубашки/джинсы, это можно назвать своим стилем? Разумеется и другие предметы гардероба тоже имеются, но уже выступают в качестве чего-то второстепенного.
    Спортивная одежда хоть и удобная, но как-то не к лицу, что ли.
     
  13. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Если рубашки и джинсы можно отнести к определенному стилю, то такой есть и у меня. :D
    А если серьезно, стоит просто одеваться так, как нравится - остальное большого значения не имеет.
     
  14. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    У меня много стилей. Я не придерживаюсь чего-то одного. Могу одеться по необходимости или для мероприятия, которое планируется. И то это пришло уже с годами. Раньше я одевалась в какой-то один вариант.
     

Поделиться этой страницей