А давайте все на перекур?

Тема в разделе "Зависимости", создана пользователем Maximus, 31 янв 2006.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0

    Да завтра и созвонимся где-то после 21.00
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    :wow: В 21:00.. Это после 50 грамм на каждый зуб, как я домой поеду и во сколько. :D :crazy: :group:
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Как усегда :D :D :D
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Отличная перспектива... :D Ладно, тогда созвонимся.. Во общем я не против и только За. :group: :group: :group: :group:
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Ну тогда договорились.....
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ниче себе. :D Блин меня точно Зобанят.... :slol: Хы, ща как почитают, что мы бухаем вместе и пипец. :group:
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Ничо какнить выкрутимся,где наша не пропадала... :crazy:
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да оно верно... И так уже хлопнули везде. Вообщем , выпьем и обсудим дела наши прискорбные... :D :group: :beer:
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    какие прискорбные,ты чо, меня тут недавно с собаками искали,а всего то пару строчек в письме написал и в конце намекнул,что типа подумайте над моими словами.... :D
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я вообще темы больше создовать не буду, один фиг сносят. :) Во общем, покурить надо...
     
  11. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0
    Мдя...клёво покурили...
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    :D Юлька... здорово.. тока не все фотки выложила.. блин пипец, я забыл куда деньги положил... это :D смешно.. этож надо так....
     
  13. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0

    Борь,я тоже чет не помню...ты еще сказал,что в куртке новой под документы карманчика нету... :rolleys:
     
  14. АРЕНА

    АРЕНА Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    0
    а мине курить больно---горло болит...ненавижу болеть..
     
  15. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    АГА особенно после рюмочки ,ГОРЕЧИТЕЛЬННОГО в 40% или больше или меньше !
    Всё равно клёва :group: :group:
     
  16. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    А методики как бросить курить кто-нибудь напишите? Интересно полюбоваться на это ужасное сверхволевое дело)))
     
  17. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Коль... :slol: Читай.... :D


    Все отрицательные свойства курева.

    Курильщик в среднем каждые 2 года теряет зуб. Они рассыпаются от курева. Я так потерял 2 зуба.
    Смолы из сигарет залепляют тонкие сосуды тела. Это значит, человек в буквальном смысле тупеет из-за закупорки тонких сосудов мозга, теряет доступ к органам чувств и эмоциям. Постепенно, у курильщика становятся бесчувственными сначала внешние ткани тела, а потом и все более глубокие.
    Наступает кислородное голодание и отравление. Все курильщики ощущают это как головокружение, а затем резкое отупение от первой затяжки. Особенно явно это заметно после небольшого перерыва в курении. Симптомы те же, что и у отравления любым другим вредным газом (например, угарным) – не хочется ничего делать - тяжко, хочется только сидеть, обширные планы на день отменяются после первой же утренней сигареты. Как следствие, сложности с поиском работы. (Кому нужен ленивый лежебока?..)
    Из-за притупления органов чувств курильщик забывает, что значит быть чистым. Он не замечает ни физической грязи, ни скверного запаха. Точнее, у него просто не хватает энергии на это, - его силы пожираются сигаретой. Поэтому, даже от сильных людей, которые, невзирая на эту привычку, стремятся к чистоте и успеху, даже от них идет неприятный запах курева. (Только бросив курить я понял, почему раньше меня некурящие гоняли… Я не понимал этого – «Подумаешь, пахнет!... И даже начал считать, что лично во мне есть что-то неприятное...) Только бросив курить, я понял, на что похож этот запах, – в худшем случае он подобен запаху фекалий! Закуривший человек заполняет воздух на 10 метров вокруг сильным и едким запахом, который полностью перекрывает легкие и не позволяет дышать. Действительно, с какой стати я, некурящий, должен дышать чьим-то г…? От этого запаха, у некурящих, уже через минуту сильно начинает болеть вся грудная клетка.
     
  18. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну как тебе сказать, тут очень много чего преувеличено, про запах фикалий, про уж совсем полное задревенение человека и про энергию, которую якобы сигарета забирает, но какие-то отголоски правды есть! Слава Богу, у меня все зубы пока целы! Надо чистить зубы 3 раза в день! :slol:
    А в общем, меня это наводит на мысли!.. :D Борис, давай бросать курить? Кто быстрее? А? :D
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Курение-вред!
    Вред-плохо!
    Плохо-яд!
    Яд-смерть!
    Смерть-сон!
    Сон-это здоровье!
    Курите на здоровье! :D :D :D
     
  20. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    А давайте лучше покурим и подумаем о чем нибудь приятном)))
     

Поделиться этой страницей