А если нет увлечений в спорте?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romka, 4 янв 2022.

  1. Romka

    Romka Новичок

    Регистрация:
    02.01.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я все смотрю на мужиков с работы и вот они как обезумевшие бегут к телевизору смотреть очередной матч футбола или хоккея. А мне как-то не особо и нравится все это.
    Я люблю летом рыбалку, зимой природу. И как-то сказал на работе об этом, так мужики начали ржать, мол я нахожусь под бабским влиянием. А при чем тут это?
     
  2. Garry

    Garry Пользователь

    Регистрация:
    03.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Видимо в представлении ваших коллег любой мужик должен любить смотреть спорт по телеку (с чем я кстати тоже не согласен).В голове видать не укладывается, что есть вокруг и другие развлечения помимо того, чтобы смотреть в ящик, вот и пытаются поддеть.
     
  3. Петро

    Петро Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2022
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я люблю спорт, но не перед телевизором, а на поле сходить посмотреть в живую, или самому мячик погонять по полю. Можно и другими активными видами тоже заняться. Это интересно, и развивает. Да и не сидишь как пень без дела.
     
  4. Дариана

    Дариана Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Ну, если нет у вас увлечений и не сидите перед телевизором все время, то это наоборот хорошо и многие о таком мужчине только мечтают. С кем смогут провести время еще где-то и это касается не тусовочных мест.
     
  5. Kristofer

    Kristofer Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2022
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да ну, глупость какую-то сказали ваши знакомые, у каждого человека свои увлечения и они необязательно должны совпадать с увлечениями других. Я так например рисую в свободное время, даже интересно, под чьим влиянием я нахожусь в таком случае. :D
     
  6. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вот если бы мужики занимались спортом действительно, то тогда могли бы еще что-то сказать и это бы не выглядело настолько нелепо. Уж не знаю чем рыбалка и поездки на природу не мужское развлечение?
     
  7. Петро

    Петро Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2022
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    К сожалению, у нас многие зависят от мнения окружающих людей.
    Это даже можно сказать общество такое. Вы разве не обращали внимание, что для многих важно что о них скажут. А если бы этого не было, то никто не от кого не зависел как сейчас.
     
  8. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Увлечение в спорте приводит к травмам рано или поздно. Даже просто бег приведет к проблемам в суставах. Спорт для спортсменов. Они зарабатывают на этом репутацию, деньги и тп.
    А остальным хватит просто разминки утром и вечером причем не каждый день ее вечером делать. Просто поддерживать мышцы в тонусе без сильного напряга.
     
  9. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Я себе беговую дорожку поставила и когда вспоминаю про нее, то бегаю. И по выходным. Я больше как кардио брала ее. Хожу немного, а тут хотя бы небольшая, а пробежка. На лето на балкон и там. Очень нравится рано утром по ней пробежаться.
     
  10. Валериан

    Валериан Новичок

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну, это прям уж как-то совсем пессимистично звучит. Многие люди занимаются для себя спортом и это полезно. Да и в форме себя позволяет держать. Что плохого то? А болячки могут быть и без спорта вообще. От работы, к примеру.
     
  11. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Думаю админ имел в виду именно профессиональный спорт, там действительно люди травмируют свое тело, чтобы добиться каких-то серьезных результатов, а поддержка формы относится скорее к другому направлению.
     
    admin нравится это.
  12. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Так и есть.
     
  13. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я не люблю судить и тем более чтобы меня как-то принуждали. Так что если вам не хочется заниматься спортом или его смотреть, то никто не может принудить. Зачем это делать?
     
  14. Ноночка

    Ноночка Новичок

    Регистрация:
    19.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Где бы такого мужчину найти, кто не сидит все время на пролет и не смотрит всяческие турниры или матчи. Отец мой вообще сутками может сидеть и смотреть, пока не закончится.
     
  15. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Тоже не увлекаюсь спортивными передачами от слова - совсем, но сам к спорту отношусь лояльно, стараюсь держать себя в форме. Думаю именно такой подход и является наиболее верным, вместо того чтобы смотреть, нужно что-то делать.
     
  16. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я разве что олимпиаду смотрю каждый раз и то последнее время там не происходило чего-то интересного, постепенно спортивные мероприятия и их просмотр отходят на второй план.
    Действительно, лучше на природу лишний раз выбраться, чем просиживать перед телевизором.
     
  17. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Скоро все будем рыбачить и на охоту ходить. Наших спортсменов всех под санкции пустили, кого-то из клубов уволили, кого-то на соревнования не пускают. На что смотреть, за кого болеть? Так что все грустно и невесело на данный момент.
     
  18. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Если наших там не будет, то и показывать нам не будут. Да и фиг с ними, с их санкциями. Спортсмены себя могут найти не только заграницей, но и у нас. Если только захотят. А если нет, то конечно будут сидеть и страдать.
     
  19. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Разве - это увлечение спортом? Я не согласна. Такое проведение времени можно отнести к безделью. Впялился в телевизор с пивом и отращивает живот.
    А вот прогулки наоборот полезны всем и приятно так провести время.
     
  20. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Хочу дополнить, что увлечение спортом - это заниматься им. Когда сам бегаешь, прыгаешь и занимаешься тем что нравится.
     

Поделиться этой страницей