А как вы целуетесь...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 25 авг 2006.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Почему во время поцелуя люди закрывают глаза? Говорят, что люди ведут себя так по трем причинам.

    Во-первых, целующиеся опускают веки, чтобы избежать переизбытка чувств, а во-вторых, чтобы не видеть довольно неприятного зрелища - расплывшихся черт своего партнера.
    Процесс поцелуя вызывает сенсорную перегрузку. Закрывая глаза, вы естественным образом уменьшаете нагрузку на свои чувства.

    Есть еще теория зрения. При поцелуе вы видите как бы «стертые» и не трехмерные черты лица, и это зрелище может быть довольно неприятным. Избегая подобных «картинок» из фильмов ужасов, мы инстинктивно закрываем глаза.

    Третья причина, характерная отнюдь не для всех - это скромность. Некоторые полагают, что люди закрывают глаза, чтобы не ставит своего партнера в затруднительное положение, а самому и сконцентрироваться на чувстве близкого контакта и любви. Короче говоря, они просто не желают, чтобы им мешали.

    А вы закрываете глаза?
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    хмм..я вот тоже глаза закрываю..хотя как-то не задумывалась об этом..просто инстиктивно...а так..вапсче...обожаю целоваться :crazy: и говорят..получается довольно не плохо :crazy:
    так что..становитесь в очередь :crazy: ггг

    кста..надо попоробовать с открытыми глазами поцеловаться)))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я тоже закрываю когда целуюсь, это автоматически выходит. Хотя открываю порой, подглядываю так сказать. :) Но редко очень.
    Вообще поцелуем надо наслаждаться, получать колоссальное удовольствие. Не понимаю тех людей, кто не любит целоваться.
     
  4. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Мой ответ тож не будет отличица оригинальностью...Закрываю конечно, а что можно там увидеть если открыть?хм...
    А целоваца не очень люблю честно говоря..и вообще..не люблю..такую вот грубоватость..и слишком..сильную пылкость..Только нежно.. :wub: :D
     
  5. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    :shame: как мило)
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    я тоже люблю нежность..но поцелуй..по моему мнению..эта часть..так сказать..этих нежностей..без него никак..
     
  7. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    А я люблю,когда мой поцелуй видят другие...заряжаешься ещё большей энергией... :wub:
     
  8. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :) когда как,но чаще все-таки с закрытыми глазами,как-то само собой выходит-закрываешь глаза и все :wub:
    а вообще,не буду оригинальна,поцелуй-это для меня настоящее волшебство :wub:
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А я знаю почему глаза закрывают...рефлекторно от прилива адреналина зрачок расширяется....и инстинктивно веко опускается...дабы уменьшить проникновение света в глаз....вот)))

    а я часто целуюсь с открытыми глазами...люблю смотреть непосредственно на поцелуй...движение губ, языка...касания пальцами рта.....
     
  10. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    поцелуй это своего рода таинство происходящее между двумя людьми
    и глаза закрывают что бы в этом процессе участвовали только двое
    и не обращали внимание на внешнее окружение тем самым чувствуя только друг друга
    а целоваться с открытыми глазами это извините все равно что
    во время секса читать газету
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    что за чушь?...если дошло до поцелуев...то как меня не отвлекай - это гиблое дело...безрезультатное...

    и как то вы сравниваете неудачно....я даже с открытыми глазами увлечена именно моим мужчиной...нащим поцелуем...при чем здесь газеты???

    может вы еще и в процессе секса глаз не открываете чтоб не отвлекаться?)))))
    или ваша женщина так неинтересна, что ее можно сравнить с газетой??? И витать в собственных фантазиях при прикосновении к ней - это что то более увлекательное, чем смотреть на нее, в ее глаза..на ее реакцию?
     
  12. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0

    это не чушь это
    моя </span> <span style=\'color:blue\'>позиция
    если вам нравится что во время поцелуя ваш партнер смотрит на часы или на расписание на остановке это ваше право
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    вы или слепы...или читать не умеете....у вас либо смотреть на часы...либо закрыть глаза....

    Ваша женщина так скучна? и вы закрыв глаза купаетесь в своих фантазиях?
    А лишь только открываете глаза, минуя её прекрасный и милый образ, кидаетесь смотреть сводку погоды в развернутой газете?


    и вы не сказали про секс?...тоже с закрытыми глазами или в темноте?
     
  14. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    Ну вот если у вас есть позиция , это уже чушь =)))

    Я тоже люблю когда партнеры закрывают глаза и когда поднимаешь ресницы мир воспринимается совершенно в ином цвете. Тоесть во время поцелуя весь мир ощущаешь лишь губами, нет никакой информации извне .. только губы
     
  15. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Закрываю я глаза при поцелуе или нет зависит исключительно от степени доверия... Старые привычки крепко держат...
     
  16. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    люблю патцматривать....))))....
     
  17. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 12 2006, 03:06 PM) [snapback]500684[/snapback]</div>

    Прочитал и навеяло. Помню по молодости, на Диско-Миско, целуешься и подсматриваешь как народ реагирует, хы смешно вспомнить ей богу. Я редко глазки открываю, получаю удовольствие от поцелуя.
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Sep 12 2006, 03:23 PM) [snapback]500689[/snapback]</div>
    Вот не понимаю...почему эти две вещи противопоставляюцца? Открытые глаза и удовольствие..
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Sep 13 2006, 03:46 PM) [snapback]501061[/snapback]</div>

    Да трудно сказать и ответить. У меня автоматом закрываются, привык так что ли. Очень редко открываю и то не надолго. :)
     
  20. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :shame: Закрывай глаза, не закрывай глаза - разницы никакой... Главное, чтоб это было с чувством.. Нежно, страстно, грубо, кусаясь - неважно! Главное, чтобы это было.
    Ну а я чаще закрываю глаза, ибо просто неудобно контролировать веки, ресницы и прочее в момент сладострастия )) :)
    [attachmentid=23339]
     

    Вложения:

    • sm_good.gif
      sm_good.gif
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      929

Поделиться этой страницей