А ты меня любишь?

Тема в разделе "В мире животных", создана пользователем горячая_эстонка, 11 мар 2007.

  1. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    не секрет, что животные тоже умеют любить. кто-то вообще чужих ненавидит, кто-то наоборот очень и очень дружелюбный. большая семья - большая конкуренция на должность любимого хозяина.. вот тут-то и берёт начало "ревность"

    нас 4 человека - мама, папа, сестра, я
    как думаете, кого кот любит больше?
    естественно, маму
    почему?

    она целыми днями дома, она его кормит, меняет горшок.. по ночам он спит исключительно с ней
    я же его возила на кастрацию, вожу на прививки, прибегая со школы забываю покормить

    может это и ревность) но иногда мне тоже хочеца, что бы он запрыгнул ко мне на колени и потыкался носиком мне в щёку. впрочем, он ненавидит одиночество. и когда мамы дома нет, он, с*ка, ласков со всеми)))



    а как с этим делом обстоят дела у вас?
     
  2. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    моя собачка тоже любит больше маму....но я-то с этим ничего поделать не могу
     
  3. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    у мамы есть кот, ну вообще-то он у нас уже больше десяти лет..и он когда-то был моим.., а теперь только мамин..Так вот..такого надменного..сущетсва я вообще никогда не втсречала..почему-то он думает что ему все обязаны..он типа хозяин в доме..Мама пылинки с него сдувает., его за всю кошачую жизнь нмкто не ударил ни разу..а если замахнешься не дай Бог..так он так посмотрит..что дествительно виноватой себя почувтсвуешь..Ну говорить кого он любит больше всех..думаю не имеет смысла..да и не любит а удостаивает своим вниманием..а он чертяка такой если не захочет так его и на руки не возмешь..не дастся..А если он лежит где-то и его переложить так (я сама пробовала) он до 7 раз на прежнее место возвращается сразу..) вот такой вот Васек)
     
  4. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    а у меня что кот, что наша собака, постоянно маму любят, хотя она их не кормит не поит, а они ее больше любят, ничего не понимаю, ну вот почему так??
     
  5. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    у меня кошка любит того...кто её постоянно кормит...догадайтесь сами...кого
     

Поделиться этой страницей