А что если заказывать еду?

Тема в разделе "Кулинария на QWE", создана пользователем Sick, 12 апр 2022.

  1. Sick

    Sick Новичок

    Регистрация:
    11.04.2022
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Привет форумчане! Я в свое время был помешан на кулинарии, поставил в училище на повара и всю жизнь посвящал готовке, но однажды утром проснулся и понял, что жизнь проходит у плиты и с тех пор даже как отрезало. Не могу и не хочу готовить, предпочитаю заказывать еду домой. Особенно эта проблема актуальна для Москвы, т.к. там вообще на жизнь не хватает времени, вечно надо бежать то на работу, то с работы, то МКАД перекроют и 6 часов стоишь в пробке...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2022
  2. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Так а в чем проблема? Заказывайте, если у вас достаточно финансовых средств для оплаты готовой еды. Я таким редко пользуюсь, но тоже бывает.
     
  3. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А почему бы не совмещать приятное полезное? К примеру, готовить можно 2-3 раза в неделю, и не на один раз, а на несколько дней чтобы хватило. Или если не хочется, то опять же есть вариант готовить в выходные и на несколько дней, а когда будни, то можно делать заказ.
     
  4. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Выходные тратить на готовку - такое себе удовольствие. В современном мире есть другие варианты питаться, тратя на это минимум времени. Можно те же полуфабрикаты покупать и радоваться, что не надо стоять у плиты.
     
  5. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вообще на счет ужина, обеда и завтрака должна жена или вторая половинка беспокоится. Не мужское это дело у плиты стоять и готовить еду на семью. Разве что иногда в охотку.
     

Поделиться этой страницей