БАБЫ-ДУРЫ

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Юльча, 30 июн 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    *Сила женщины в любви* , мягкость характера накладывает отпечаток на человека, уметь отказать мужчине , а не спорить просто сказать *Да дорогой, все именно так* но сделать так, как хочит она, не зацепив при этом любимого ни чем, женщина должна быть хитрой и идти на шаг вперед, вот тогда все будет отлично.!!
    Да и женщины по натуре *слабые* , хотя и кажутся сильными парой, но в большенстве случаев это маска и убеждение по жизнь. *Я сильная, я со всем справлюсь*
    Это просто мое мнение!!!:сhmac:
     
  2. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Борь Знаешь а любовь зла... Почему ты так уверен что влюбишься именно в сильную духом? Ведь любишь не за какие то качества...
    А впрочем как хочешь. Только ты наверно не совсем правильно выразился. Тебе нужна не то что сильная, а сколько уверенная и уважающая себя женщина,вот. А такую тоже можно обидеть, и она так же может плакать и расстраиваться и любить.
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Юльча, Юль..не пойму тебя..то ты говоришь,что мужчины разные,то они все сволочи..Ты уж определись))
    Всему есть причина,ты приведешь пример,как он оказался сволочью,обоснуешь,я расскажу про случай типичной сучки, прости за словечко. Может,не надо обощать?))
    А насчет того,тех или не тех выбираем,это уже тема Любовь или расчет))
     
  4. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Бемеранг Сволочь сволочи рознь))))
    И вобще я не говорила что мужчины сволочи (хотя иногда так и есть))))
    А насчет выбора.. это на интуитивном уровне, влюбляешься в мужчину...
    А в итоге кусаешь локти. Вот и получается что это не тот кто тебе нужен, но это не значит что он сволочь, просто не тот кто именно тебе подходит.
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Сто пудов про меня "Я такая Сволота это просто красота, если только захочу хоть кого Засволочу" Быть наивным сейчас смерти подобно)))
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    самоуверенно:girl3:
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    А я всегда в себе уверен, так как верю только себе и своей подушке.
    Есть определенные слабости, но я их искореняю. Как себя поставишь, так тебя примут и будут воспринимать. Так же и с женщиной, самое основное - Первое впечатление играет у вас немаловажную роль.
     
  8. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Да девчонки, Вы уж как-нибудь повнимательнее давайте!

    :ppks::tibisou:

    Я тоже уже не однократно писала - Любить больше всех нужно в первую очередь СЕБЯ! И тогда ни кто и ни когда не посмеет вытирать о Вас ноги!
     
  9. КАЛИНА

    КАЛИНА Ad nauseam...

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Тех. Просто не так себя ведете. Им становится скучно, не интересно, не хватает искры... Уже все открыто, уже все доступтно, уже все изведанно. Это как футбол для них.. вначале захватывает, смотришь матч.. А повторно уже не так интересно, знаешь все и как будет. Фильм мужчины очень редко смотрят повторно, если им он и понравился. Им не интересно. Они всегда были охотниками, они любят приключения, любят что то завоевывать и покорять. А если уже эта вершина покорена, уже все ЕГО, то это уже не то.
    У меня есть знакомые, им уже за 40 лет. Живут душа в душу, но иногда она начинает мужа ревновать, устаивает истерики, уезжает к маме, он психует в машине... дочь их мерит. Но они никогда не разойдутся потому что любят друг друга.
    Чтобы отношения были хорошие, нельзя чтобы было все отлично. Это быстро надоедает. Нехватает искры, ощущений... приключений.
    Мужчина никогда не охладеет и не будет толстокожим, если каждый день будет видеть одну и туже женщину, но одновременно с этим она будет всегда разная. Почему так любят стерв? Потому что с ними интересно... главное чтобы они не превращались в домохозяек.
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Уверенность это одно)))
    Поставить себя можно в обществе, а не в единичных случаях, хотя мнение человека очень часто первичное обманчиво, хотя не у всех!!!

    Да и опять же, в том же нете можно себя представить супер пупер, а в жизни из себя ничего не представлять, по мойму просто надо быть самим собой!!!
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я никогда не прятался и ты это знаешь. Я могу здесь сказать и в реале так же, если не поможет могу объяснить по другому за мной не заржавеет. Вот в чем разница. Так же при общении с дамами, что говорю здесь то и делаю в реале.
    Тем более показываю какой я есть) И что имею чем Бог наградил как говорится, что-то я больше героев не заметил.
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Борь, про тебя я много чего знаю!!!:utiputi: Просто вопрос с то в том, что не надо себя считать сволочью, если тебе это не говорят в глаза, а тем более говорить, что справишься с любым и засволочишь, это Ошибочно:aaff: !!!

    Да и вообще речь идет о людях , а не именно о тебе!!
    И опять то что ты показываешь , просто БРАВО!!!!:group: А если человек стесьняется или ему нечего показать??? как быть???
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Сидеть тихо и не судачить о других. Больше всего этого не люблю. Когда у самих смелости не хватает, так обсуждают тех у кого эта смелость есть. Завистники. Это можно соотнести ко всему, даже в общении с женщинами. Если сопли жевать, то ничего не добьешься и уж тем более расположение женщины.
     
  14. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Юльча, Ещё раз исковеркаешь мой ник,точно будешь локти кусать)))
     
  15. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Б У М Е Р А Н Г

    Я Ж НЕ НАРОЧНО((((( мне терь бойкот? ((( ну что ж(((:vesh:
     
  16. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Юльча, КАкой бойкот? кому? ты что,это просто мелкие придирки,подготовка в грандиозным предъявам))))))))))))))))
    А ващет ты права - ты чего это на мужчин бочку катишь?))))
     
  17. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Усё, меня нет(((
    расстроиласяяяяяяяяяяя
    Этот смайл с ветки не падает(((:vesh:
     
  18. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Юльча, Жаль,что не падает - я на всяк случай полд деревом жду)))
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так завистников полно и в реальной жизни и в виртуальной, кто му же мужчины хуже *базарных баб* бывают!!!

    Сопли жевать не надо, надо знать меру, порой нахраписто тоже не нравиться, к каждому человеку нужен свой подход!!!
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    БАБЫ-ДУРЫ? ... Бабы мож и дуры ... а женщины - хитрые создания .... Спор не уместен. Каждый живёт как нравицца .. и мазохизм присущ не только бабам.
     

Поделиться этой страницей