БЕЗ КОМПЛЕКСОВ?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем MADEMOISELLE, 17 фев 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Существуют ли на свете невероятно сексуально раскрепощённые женщины? Судя по мужским журналам, - да (хотя и не все знают, где). Если почитать то, что пишут для женщин и они сами, - секс-бомба сидит в каждой из них. В общем, так или иначе - обычным мужчинам встречаются женщины, потрясающие их сексуальное воображение. Но выходит ли из этого что-то хорошее, вот в чём вопрос.
    В нужное время в нужном месте

    Девушку не робкого эротического десятка можно встретить в любой момент. Главное - этот момент не упустить и направить буйную энергию секса в мирное русло удовольствий. Лучше всего взаимных.
    Одна из моих встреч с такой девушкой случилась на заре юности. Я уже не помню, как мы в тот день оказались у нее на даче. Но хорошо помню, что чувствовал тогда я, необстрелянный новичок, которого вдруг впустили в «клуб взрослых». Наглости мне, конечно, было не занимать, но в душе я все же слегка трусил. Девушка - подруга моей сестры - была старше, и зачем ей понадобилось связываться со мной, я не мог понять. Но думать было некогда. На меня обрушились такие буря и натиск, что я просто перестал здраво рассуждать.
    Уезжал я с первой электричкой. Можете закидать меня камнями, но это был побег. Я малодушно ретировался с поля боя, потому что не знал, что нужно говорить в таких случаях по утрам. «Спасибо» - глупо. «Тебе было хорошо?» - пошло. «Может, сходим в зоопарк?» - а вдруг действительно согласится?
    Вы, наверное, не удивились бы, узнав, что после той встречи мы больше не виделись. Но это было не так. У нас состоялось еще несколько встреч, после чего моя пылкая знакомая окончательно утратила ко мне интерес. Но я до сих пор благодарен ей за школу молодого бойца и особенно за ее главный урок - нет в сексе ничего такого, за что бы тебе потом было мучительно стыдно.
    Кому это нужно

    Наши женщины способны на многое, и лучше всех по этому поводу высказался в XIX веке поэт Некрасов. От себя добавлю, что они стали еще и инициативнее: многие предпочитают не ждать милостей от природы, а приходят и берут их сами. У одной девушки недавно в журнале я прочел о том, что женщинам необходимо тренировать интимные места. И все это с той лишь целью, чтобы, цитирую, «свести мужчину с ума в постели». «И что потом с этим овощем в постели делать?» - спросил я у девушки. Но она сделала вид, что спит. Тогда я позвонил другу. «По-твоему, когда девушка сексуально раскрепощена и инициативна, - это хорошо или трудно?» - спросил я его. «По-моему, это просто замечательно!» - оживился он. «А что, если существует женский заговор с целью сексуального порабощения нас, мужчин?» - продолжал допытываться я. «Зачем?» - удивился друг. «Чтобы превратить в законченных подкаблучников», - вздохнул я. «Старик, - сказал мне друг. - Когда ты заговорил про девушек, я подумал, что ты мне хочешь предложить что-то интересное. Но, кажется, я ошибся. Давай поговорим об этом в другой раз...»
    Я решил действовать через ЖЖ, попросив поделиться историями о своих встречах с девушками без сексуальных комплексов и с боевым настроем. И мужчины, готовые без утайки рассказать о том, как все было, нашлись.
    ...С девушкой Викой Рома познакомился на вечеринке. Она быстро дала понять, что настроена на продолжение банкета, и Роман совершенно не возражал. «Я думал, мы еще немного потусим тут, а потом поедем - ко мне или к ней, - рассказывал он. - Мне нравятся горячие девушки, но я представить не мог, с каким темпераментом столкнулся в этот раз...» Его спутница не стала дожидаться счастливой развязки. Когда они остались вдвоем на кухне, Вика ринулась на абордаж. И хотя секс в окружении грязных тарелок и в присутствии хозяйской кошки не входил в Ромины планы, пришлось мобилизоваться, как истинному джентльмену.

    «О том, что там происходило, все узнали очень быстро, - вспоминал Роман. - Во-первых, мы загородили собой дверь, не давая пройти даже кошке, которая уже стала беспокойно мяукать. А во-вторых, девушка озвучивала процесс, кажется, совершенно забыв про то, что мы в гостях. В общем, вечер оказался безнадежно испорчен. Я злился на нее и на себя - за то, что выглядел, как идиот, страдающий от спермотоксикоза. В тот дом я теперь ни ногой...»
    ...Встреча Кирилла с девушкой состоялась благодаря сайту знакомств. «Некоторое время все шло просто прекрасно, - сообщал он. - Рита первой затронула пикантную тему в нашей переписке и заговорила о свидании. Я обрадовался. Если девушка с сайта знакомств первой предлагает встретиться, значит, с внешностью у нее все в порядке...». Рита действительно оказалась симпатичной шатенкой с грудью 3-го размера. Кирилл вернулся домой окрыленный. «Я увидел девушку - приятную и легкую в общении, а что еще нужно мужчине на первом свидании? К тому же Рита написала, что и я ей очень понравился, и в следующий раз ей бы хотелось пригласить меня к себе...»

    Началось свидание как нельзя лучше - вечером выходного дня. Но в какой-то момент Кирилл понял, что с ним хотят поменяться ролями в интимном смысле этого дела. «Я не считаю себя сексуальным ретроградом, но зачем же забивать гол в собственные ворота? - писал Кирилл. - Если девушка уже так инициативна, что же было бы со мной потом...».
    Кирилл объяснил, как смог, что не готов еще к таким серьезным отношениям в постели. Рита не настаивала. «Мы продолжили, но чувствую: уже не хочу девушку, которую видел только что с девайсом на поясе. В общем, завершил кое-как начатое дело и стал прощаться. Услышал о себе много нелестного...» - закончил он свою историю.
    Рецепт семейного счастья


    У человечества, конечно, еще много тараканов в голове. Но его интимная жизнь не стоит на месте. Сексуально раскованных женщин давно не называют ведьмами, чтобы затем сжечь на костре. Слабый пол становится все смелее. Станцевать стриптиз по всем законам жанра на корпоративной вечеринке или в 12-метровой супружеской спальне - это уже практически совсем не экзотика. Захватывающий оральный секс в самолете под пледом или даже под вполне деловым рабочим столом - не обязательно кино. Наука, кстати, это подтверждает. Последнее социологическое исследование на тему сексуальной активности завершилось в минувшем январе в США. По его результатам женщины в возрасте 20-25 лет теперь гораздо сексуально раскрепощеннее своих сверстников. А как мы хорошо помним, если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно.
    «У меня был очень сложный период, - поделился своей историей Д. - На работе возникли такие трудности, что на общение с женой уже не оставалось времени. Отношения стали портиться - она то обижалась и не подпускала к себе, то буквально требовала секса в приказном порядке, что напрочь отбивало все желание. Я ходил, как наэлектризованный - от напряжения. Думал: еще немного, и не выдержу, сорвусь, сам подам на развод или еще каких-нибудь глупостей натворю...».

    В один из вечеров Д. зашел в бар и познакомился там с девушкой. «Вообще-то я против случайных знакомств, - пишет он. - Но тогда все было как во сне. Мы поймали такси, чтобы поехать к ней, и уже в машине без всякого стеснения она расстегнула мне ремень на брюках. Что было дальше, рассказывать в подробностях не буду. Впервые за долгое время я встретил женщину, которая не требовала, а дарила сама, как будто давно знала, что я хочу и что мне особенно нравится. Тот наш неистовый секс открыл во мне шлюзы, сквозь которые схлынул весь негатив, скопившийся во мне, все напряжение...».

    С тех пор Д. время от времени встречается с той девушкой. По его словам, именно благодаря этим встречам он вновь обрел уверенность в себе и - чего уж там - сохранил семью.
    «А не лучше ли вместо этого разнообразить супружескую интимную жизнь и честно рассказать жене о своих сексуальных предпочтениях?» - спросил я у Д. «Теоретически - да, - ответил он. - Но существуют разные темпераменты, сексуальные потребности, характеры и в конце концов воспитание. То, что одна женщина делает по собственной инициативе, получая при этом удовольствие, неприемлемо для другой».
    Я задумался. Выводы напрашивались сами собой.
    Всем мужчинам нравятся девушки сексуально раскованные и инициативные. Главное - чтобы эта инициатива не заходила слишком далеко. Мужчины против подмены понятий. Поэтому инициативным девушкам - да, агрессивным - нет.
    Все вышеперечисленное не означает, что мужчинам совсем не нравятся прекрасные цветы, которые способны краснеть и смущаться. Нравятся. Более того - некоторые из нас предпочитают именно таких. Но в идеале мужчинам хочется, чтобы рядом была девушка, способная и краснеть, и быть притом сексуально раскрепощенной. Но не со всеми подряд. А только со своим избранником, одним-единственным.
    И поверьте, это совсем не каприз.

    Автор: Олег Борисов-Горький
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Убеждена, что уверенность девушки во много зависит от ее мужчины. Если он вселяет ей любовь к самой себе - гуд, нет - значит жить ей с комплексами дальше.
    А таких, у которых вообще нет комплексов, и они идут походкой главной героини "Шоу Герлз" , на мой взгляд не бывает, а те, которые так говорят, что у них нет ни одного комплекса - врут )
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :no::no::no:

    Ну, не знаю... Лично мне полностью сексуально раскрепощенных женщин еще ни разу не встречалось. И слава Богу. Поскольку я не извращенец.А автор статьи здесь все-таки не дал чёткого определения, что значит в его понимании этот термин. Включает ли он в себя садо-мазо, копро, фистинг, "золотой дождь" на рожу и т.п... А "бурный секс в стояка на фоне грязных тарелок", на мой взгляд, еще не критерий настоящей сексуальной раскрепощенности.
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Существуют, конечно же. Вопрос заключается лишь в том, как их раскрепостить.
    [​IMG] ЛОЛ. Обычно такие истории в реальной-то жизни правдивостью не блещут, что же говорить об интернетах?
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Полностью согласна с предыдущими ораторами. :drinks:
    На мой взгляд ... вернее я люблю, быть нежной .. иногда робею перед мужчиной ))) не на долго и это всего лишь женственность, а не закрепощённость. Мужчина силён, женщина слабее - это нормальное явление и речь сдесь не об иннициативе и не о ролевых играх. Полностью раскрепощённая женщина пугает мужчину, если он действительно не "раб".. это опять же, смотря как понимать эту раскрепощённость, как доминирующую позицию или как не замкнутость на миссионерской позиции. Так что могут быть варианты. :bw:

    Добавлено через 4 минуты
    а если не врут?))) Не бывает людей которые не испытывают внешних и внутренних комплексов своего тела, даже при неких недостатках, которые осознают?) Бывают!!! Это смотря с кем ... Правильно раскрепостить женщину и умело её закомплексовать может только мужчина.

    Добавлено через 5 минут
    С автором всё понятно ))) сам как думаешь .. что за зверь такой эта полностью раскрепощённая женщина?
     
  6. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Боюсь что среднестатистический мужик понимает под "полностью раскрепощенной" особь в стиле "дам моментально, сделаю все, что пожелаешь, условно бесплатно". Некоторые же, прокачав скилл в обществе этих прелестных созданий, поднимаются на уровень выше - когда желанную женщину требуется с бОльшими или меньшими усилиями подвести к действиям под столь прекрасным лозунгом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    И так вот и не извращенец))) То, что нравится обоим в сексе - это не извращение это наслаждение, если конечно это не нарушает букву закона.

    Добавлено через 1 минуту
    ТОЧНО!!!!! :inlove:

    Добавлено через 3 минуты
    Это да))) к проституткам или шалавам многие ходят за повышением самооценки. Они раскрепощены .. это у них работа такая) или образ жизни.
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    :blink: Странные вопросы для человека с традиционными сексуальными пристрастиями. Вы чего-то недоговариваете, гражданин.
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ВОТ!!! Этот момент очень интересен. С вами не случалось такого? Когда просто людей потянуло друк к другу ... почувствовали, нашли понимание на стороне, от чужого человека.

    Всегда самый важный вопрос звучит СМОТРЯ С КЕМ!!! С кем то и раскрепощаться иногда не хотелось.. и это не коплексы это не доверие и недострасть. Если мужчина смог разбудить и раскрепостить женщину морально, то она раскрепощена физически, а в таком состоянии самые полные ощущения от близости и общения.... это и есвть раскрепощение. А всё остальное .. с тарелками это доминирование, буйство женского полового органа и алкоголь... или же просто мозговой недуг, но это не лечится. Это моё мнение.
     
  10. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Плюсанусь, но тут, ящитаю, важен холодный ум и трезвый расчет. Нужно искать благодатное поле для подобных поисков и иметь про запас тару спиртного - и через некоторое, кстати весьма непродолжительное, время овладевай готовым на все объектом хоть непосредственно на поле брани, хоть к себе домой вези. Вот самый проверенный способ убить время и организовать себе секс-досуг, не мараясь о проституток (тех, что за деньги). Но это уровень 16-20 лет. Дальше надоедает как-то, и хочется либо усложнить правила игры, либо опираться на постоянные отношения с достойным этого парнтером.
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    В том то и дело .. ни ума ни расчёта) Просто нашлись и раскрепостились ))) Без цели же, случайно.

    Добавлено через 1 минуту
    А после любых серьёзных отношений, или ещё хуже брака- вообще не хочется ни серьёзного, ни отношений)))
     
  12. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Тут-то да, вопросов нет, но лично я не люблю терять контроль над ситуацией.
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я тоже не люблю этого. НО!!! В таком деле, если не теряешь контроль, значит не доверяешь партнёру ... какое там раскрепощение, когда мозг работает на полную и стрём на готове))) Это хорошо только в смысле контрацепции. А как же просто забыться и отдаться или брать .. поочерёдно)) стать одним целым .. и т.п.
     
  14. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Ничего не думаю. Но зато твердо знаю, что с такой женщиной никаких бы дел иметь не хотел. А тем более, сексуальных

    ;-);-);-)

    Здесь ты, безусловно, права. Ибо каждый решает исключительно сам, что для него в сексе приемлимо, а что нет. Для меня, например, не приемлима, до отвращения, зоофилия, всё, что связано с физиологическими испражнениями, а также различного рода истязания.
    Поэтому нет ничего странного, что лично я считаю подобные отклонения извращением. Однако другим я своего мнения не навязываю. И не собираюсь. И если кому-то нравится, чтобы его во время секса душили до потери сознания или мазали какашками - да ради Бога!.. Но сам на такое не соглашусь ни за что
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Боишься? :spiteful: И правильно делаешь вообщем то))) даже я боюсь очень раскрепощённых женщин (не про секс) ))) Мужеподобные существа или лесбиянки или того хуже феминистки.
     
  16. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Врут ) Не встречала в своей жизни НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ, которая походила бы внутренне и внешне на идеальную абсолютно без комплексов "порно-звезду") А те, которые так себя позиционируют, не факт, что внутри чувствуют себя так же ) Не бывает женщин без комплексов (неважно большой это комплекс или малюсенький), бывают женщины, которые хорошо прикрывают свои недостатки, превращая, тем самым , в достоинство) :king::)

    Добавлено через 8 минут
    Одно дело "раскрепощенная в сексе", другое дело "псевдо женщина без единого комплекса" . Первый вариант не так уж плох, а очень даже ничего) А вот второй - напыщенные, обманывающие самих-себя и своего партнера дамы )

    Поведуй, пожалуйста, как? )):spiteful:

    Вполне нормальный вопрос)
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А при чём тут порно звезда??? :( Внешность может быть любая .. это не почва для комплексов, все комплексы в голове и они связаны не только с внешностью, но и с поведением и страхами о том что подумают окружающие и т. п.. Внешность не мешает быть раскованной и раскрепощённой. Даже наоборот .. красивые женщины они более придирчивы к своему внешнему облику....некоторые могут комплексовать и за маленькой родинки, как им кажется не в том месте появилась))) Раскрепощение это не то ... это моральное состояние которые проявляется в физическом.
    Раскрепощение в сексе это открытость и готовность к новым экспериментов)) возможно самых смелых.... тут то я согласна с господином битл ... :stop: не вариант. Считаю себя раскованной , но не раскрепощённой.
     
  18. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :blink:это про что? про комплексы в сексе? или где?
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да про всё, Лен))) только у нас тут как всегда все отношения сводятся к сексу :rofl::rofl::rofl:
     
  20. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Ага... Потому что "без женщин жить нельзя на свете, нет" и без секса, соответственно, тоже. По крайней мере, в молодые и зрелые годы...

    Добавлено через 5 минут
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Полностью с тобой согласен. Вот чем (в моём понимании) в первую очередь ценны именно взрослые женщины...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей