БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем beetl, 30 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    АВАРИЯ, завидуем молча, мадам!:rofl:

    я вот не понимаю тех , кто лезет в воду не зная броду...такое впечатление , что многих покусали бараны, и даже не бешеные:rofl:

    Кстати , ваши слова о том что
    ...это называется слегка другим словом...и вовсе не подарок))))))))))))))) примените товарно- рыночные отношения или бартерную сделку) Дурак бы Кокос дарить телке подарки не надеясь получить что то взамен. Альтруисты нынче передохли, или вы считаете иначе?

    да , кстати , зайди ко мне в профайл и посмотри на женщину , которая отказалась бы от дорогого подарка, даже от любимого человека. Хотя, если женщина знает себе цену , значит она ее не раз называла. Поразмышляй на досуге.
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    ой ой...Много писать не стану, а могла б, ибо реально зануда.

    Прочитала и Битла и Кокоса...но чувство омерзения о котором так верещит второй, возникло именно от его же постов. Жечь Битла на костре желания не возникло. Жаль, что мужчины, сами чаще всего возмущающиеся продажностью женской натуры, не только находят ей оправдание, но и толкают в этом направлении сами. Да и не только женщин.

    зы: А вот Авария удивила, смешав мух и котлет. А так же дав еще один довод тем, кто так не верит мамзелям...

    зызы: Кокос...ну нельзя же так пиарить себя перед нуждающимися кумушками, которым надо устраивать как то свой досуг и быт, ибо кризис. Вообще мужик, который подробно расписывает кому и что он отвалил за секс, выглядит как минимум жлобом. У вас поди и органайзер есть - каму кольцо, кому ремонт......

    зызызы: все равно получилось много, ну да бог с ним...
     
  3. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    да я и сам уже вижу и в других темах, что у людей ,посещающих форум, много раздвоений в их сознании и разуме) и уже пожалел, что начал разговор о самоуважении и элементарной человечности.
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Что то мне снова подумалось, черт дери эту весну. И вот о чем: Если все, что сказал Кокос, имеет отношение и впрямь исключительно к человечности и самоуважению, то было бы правильно, если б женщина перед спознанием тоже делала некие подношения мужчине. Ну чо халявить то, в самом деле... Мужик стараеца - поощри))
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ух ты...вывела для ознакомления все посты Кокоса и немало нарыла. Оказываеца он под подозрением, что под этой овечьей шкурой просочилась к нам Ольга Романовна)))
     
  7. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Это страшно?Че делать-то?Прятаццо?
    А то сижу тут в непонятках....))))))))))))
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Привет Непонятке, но долгго в ней не засиживайтесь..
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ну правильно..то то АВАРИЯ быстро прибежала сюда) надо же Олюроманну поддержать..как же без поддержки то..???

    одно радует : доброе имя битла спасено:-d
     
  10. кокос

    кокос Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    меня зовут Иван. к Вашей О.Р. никакого отношения в реале не имею, я один раз лишь имел с ней вирт-секс через камеру, а познакомился на маил чатах) Предлагал в реале пересечься - заняться разок, другой сексом и сходить по ее выбору куда-нибудь. Она в начале сказала, что "Давай сходим в "Царскую Охоту" ". а потом передумала. В то время, как понимаю, ей нужны были деньги, а потом она решила свои проблемы. Видел ее фотки здесь на форуме еще тогда, надо отдать ей должное грудь у нее и вправду красивая и на свои.. сколько ей там? 40- ковник или чуть меньше..38? не выглядела. вот значит баба не работает всю жизнь и спит сколько хочет. Если вам всем здесь удобнее меня считать ею, я уже говорил Ясеню, что не против. Моя позиция по рассказу этого парня, открывшего тему остается неизменной. Не надо какой-то крутой даме бегать выбирать подарки, пусть и в вирт-магазины, а от других менее крутых получать к себе внимание и искреннее отношение и заботу (он сам пишет, что она старалась угодить ему) и при этом ничего самому не хотеть дать им . речь идет не о его большом приборе, а о том, что дать взамен на искренность и забту можно только это же самое. раз у нее в доме, то обязательно надо приносить разнообразную еду в этот дом, тот же кофе хороший, белье хозяйке кружевное и прочие прелести дамские, цветы обязательно и, если она тяжело материально живет, то мужчику и помочь даме такой в чем-то, хоть с ремонтом, хоть с покупкой теплой вещи красивой на зиму - не грех!
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Точно Оленька))) Любит она про свою грудь и свои "38"))))
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    кокос, не хотите отправиться на отдых - не стОит здесь пропагандировать Ольроманны перси и прочие прелести)))))) Ибо заипало.....:offtopic:

    если таким образом вы пытаетесь привлечь битла , то боюсь ничего не выйдет - его тип не "женщина -осень":rofl::rofl::rofl:

    Короче говоря : янки, гоу хоум!

    А теперь временно прикрою темы, дабы неа******ов не искушать. Вернется битл - по желанию продолжим. :yes2:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей