Бархатные ручки!

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 7 авг 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Один полезный рецепт.

    Если у вас остались неиспользованные по каким то причинам крема, не спешите их выбрасывать. Поступите следующим образом.

    Выложите все остатки кремов в приготовленную ёмкость, закрывающуюся крышкой ( баночка из-под крема подойдёт лучше всего ). Перемешайте все крема прямо в баночке.

    Процедуру лучше делать на ночь . Нанесите необходимое колличество смеси кремов на руки ( не забывайте о локтях и крема не жалейте ). Готово? И смело, прямо поверх крема, одевайте перчатки ( хлопчатобумажные ). После чего можно и даже нужно идти спать. За ночь отдохнёте не только вы, но и ваши ручки. Крем сделает свою работу по смягчению и разглаживанию, а перчатки сохранят тепло ( эффект баньки для рук ).

    Уже после первой такой "кремовой" баньки ваши ручки будут выглядеть значительно привлекательнее.







    [​IMG] Как ухаживать за руками.


    Ответ на этот вопрос совсем не такой простой, как это может показаться на первый взгляд.
    О руках, как, впрочем, и о шее, говорят, что это метрика женщины. Каждый день руки подстерегает множество опасностей: всевозможные моющие средства, средства для полировки мебели и натирки полов, изготовленные химическим путем. Все они не безразличны для кожи рук. Если к этому добавить, что руки постоянно заняты, - нет ничего удивительного, что они быстрее стареют и легко повреждаются. Чтобы всего этого избежать, за руками надо очень внимательно следить.
    Но как?
    Очень важно: перед началом работы смазывайте руки защитным или силиконовым кремом. Если вы, работая в саду, приготавливая пищу, убирая помещение, испачкали руки или подвергли их воздействию химикалиев, очень тщательно вымойте руки в теплой воде туалетным мылом (ни в коем случае не стиральным, содержащим едкие вещества!), дайте им высохнуть, после чего вотрите несколько капель лимонного сока. Когда сок высохнет, вотрите в кожу густой глицерин: кожа впитывает его очень быстро, и выполнение других дел не задерживается.
    На ночь вместо глицерина хорош жирный питательный крем.
    Если вы собираетесь заняться грязной работой или стиркой, не отказывайтесь от резиновых перчаток. Аргумент, что они мешают, связывают свободу движения, - ошибочный. Конечно, первое время вам может показаться, что работать в них не очень удобно, но все это дело привычки.(с)


    Итак девачки, а ваши советы????:girl3:
     
  2. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    Мне тут бабуля рецепт подсказала.... .. Короче,надо смешать в равных пропорциях глицерин,водку и воду.... и всю эту дрянь намазать на ручки и одеть х/б перчаточки... как впринципе и в Олесеном рецепте... для запаха мона любимых духов капнуть.... Девочки,говорю сразу... воняет жуть как..Но эффект непревзойдённый.. оно того стоит)))
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Кстати, много чего перепробывала, сейчас пользуюсь *PLANET SPA* Avon, КРЕМ ДЛЯ РУК С СОЛЯМИ И ГРЯЗЯМИ МЕРТВОГО МОРЯ, просто красота, мне подходит, ручки просто блеск)))))
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вы пробовали??? Наверное вам подходит??? как эффект???
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Хотите верьте, хотите нет ))) Пользуюсь дешевым кремом БОРОФРЕШ .... А действует лучше, чем фирма...Сама в шоке была..
     
  6. Кот-Памойный

    Кот-Памойный <b>Вечная память</b>

    Регистрация:
    27.08.2005
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    0
    отрубите вашы лапы и крем вобщимта нинада пакупать ггг
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Хм....а че ? Вариант))
     
  8. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    а у меня свой рецепт, приводит руки в отличное состояние за 1 раз, даже если начинают появляться так называемые "ципки", лучше конечно делать это регуляро... на тыльную сторону ладони выдавливаем немного оливкового майонеза и выдавливаем капли 3-4 лимонного сока, трём ручки друг о дружку иии вуаля - готово... Если переборщили с майонезом, промокните салфеткой или туалетной бумагой. Пробовала с обычным майонезом, эффект не тот, только оливковый.
    ведь посути, что такое майонез? яичный желток + оливковое масло + немного уксуса =
    смягчающая маска из натуральных компонентов!
     
  9. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Ужос!
    одна предлагает мне спать в перчатках, сексуально же я буду выглядеть ... Лысый оценит ... :)
    Другая предлагает сделать мои руки приманкой для жужжащих насекомых?!

    Я к примеру, мою посуду в резиновых перчатках и полы тоже и стираю ... НО! перед тем как надеть перчатки на руки я намазываю руки кремом для рук!!! (и именно для рук, а не остатками крема для ног, лица и кожи вокруг глаз...) ...

    Пусть у меня не столь бархатные ручки, как у младенца, но нельзя сказать, что они у меня как руки дубильщика ...
     
  10. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    От УРБАНИЗАЦИЯ
    "Пусть у меня не столь бархатные ручки, как у младенца, но нельзя сказать, что они у меня как руки дубильщика ... "

    :sarcastic: Зато у нас, как у младенцев!
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Зато у меня не из попы растут ... :) ...

    Ну что как в детском саду то, право ...

    а на лицо противогаз на ночь не надеваете??? Ну чтоб щечки, как молодильные яблочки ...
     
  12. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    УРБАНИЗАЦИЯ, ну да Вы первая начали, мы тут по делу, рецептами обмениваемся, а вы пришли нафлудили и всё обкакали, мы ж не на Вас рукавички с противогазом надеваем, не нравится, не ухаживайте за собой...кто заставляет...
     
  13. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    вообще, чтобы не было ципок нельзя руки оставлять мокрыми и нельзя, вымыв руки, стряхивать воду вместо вытирания.я иногда (ну нет у меня совести постоянно ухаживать за руками, когда они орут о помощи, тогда начинаю) пользуюсь кремом для рук и ногтей от Ив Роше.быстро впитывается, хорошо увлажняет.
    знаю один способ, если руки пересушены..это намазать их вместо крема оливковым маслом..но не тем, что продается везде...а настоящим, дорогим.
     
  14. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    мне нравится обычный дешевый крем "Бархатные ручки".Очень хороший.
    И "Планета СПА" тоже есть,запах приятный и за кожей рук действительно хорошо ухаживает
     
  15. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Если Вы мадамы не заметили, то я тоже дала дельный совет ... и абсолютно не зачем мне намекать, что я за собой не слежу, просто я это не возношу в первостепенный смысл всей своей жизни ...
     
  16. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    А что вы на Уньку наехали? Лично сама ейные ручки и видела, и трогала. Всё у ней тип-топ.
    А у меня рецептик заваляшный есть. Для осени-зимы просто бомба.
    1. Руки смазать чудным кремом или маслом (оливковым, миндальным)
    2. Смазать ручки воском косметическим и под плед теплый минут на 30.
    3. А крем "Бархатные ручки" - шняга.
     
  17. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    лишь милая Тея и защитит от въедливых языков ...

    а вот шняга - это мужской член больших размеров по фене!!! И где тока набралась ты такова!!! :slol:
     
  18. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    Вы тогда уже уточняйте -
    То,что Вам он не подошел,не значит,что он плохой
     

Поделиться этой страницей