Беременность и роды для мужчин

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 21 июл 2008.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

    1-3 месяцa

    1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
    2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
    3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
    4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
    5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
    6) Бросьте сигарету, вы что?

    7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

    3-6 месяцев

    1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
    2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
    3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
    4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
    5) А перед уходом на работу - литр воды.
    6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
    7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
    Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

    6-9 месяцев

    1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
    2) Матрац накачайте посильнее.
    3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
    4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
    5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
    6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
    7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

    В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
    Можете отвязать свой матрац.
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Борис..инструкция, приведенная тобой, больше смахивает на перебирание варантов для суицида...
     
  3. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    где то я все это читала... смешно, если б не было так грустно...

    Бумеранг, ну да. для тебя это варианты для суицида, а для женщин это "...естественно, и миллионы женщин рожали миллионы раз..."
    Воооооооооооот, еще одно доказательство что мы сильнее!
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Юльча, Юль, в конце концов не мужчины виноваты в том, что рожают не они, а женщины..
    Всем свое предначертание..Я знаю случай, когда во время родом от криков жены у мужа случился инфаркт...
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не вкралась ли ошибка в выбор, какой пол назвать слабым?)))
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Ну почему же Вугар) Это чтоб понять, что испытывает женщина.
    Хотя с другой стороны лучше это наблюдать и видеть.
    Будет более объективное представление обо всем)
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Скажу больше...этого не понять и некоторой части женщин, чего уж там.. Только лишь отношение к женской половине человечества не говорит о том, что все эти вещи понимаемы.
     
  8. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Иной раз сопереживание сильнее самого переживания))


    Слышал такую историю..
    Был один дядька..может, и сейчас есть, я не знаю, .. так вот, у него рождались дочки одна за другой, влетало, есессьна его жене, а ему вдолбить, что пол определяется мужчиной, трудно - видите ли, у его брата три сына и две дочки..
    Когда его жена в очередной раз легла в роддом, то врач заметил подавленное состояние жены и спросил, в чем дело..та рассказала: "Муж сказал, что если будет дочь, можешь прямиком к своему отцу топать, к нему домой".
    Врач улыбнулся, и сказал, что поможет.
    На следующий день он вызвал к себе мужа этой женщины и предложил ему осмотреться, дать анализы - может,дело в нем? Муж согласился, врач уболтал его, поднял его на эшафот (куда во время родом женщин практически запрягают), "запряг" его, и вколол какую-то гадость..Её ввкалывают при родах,когда мышцы живота у женщины слабоваты, для усиления сокращения оных..
    ..через некоторое время мужчину стало ломать, ковырять, он стал орать на всю клинику, пытался вырваться, но - эшафот и не такое видел..
    Врач одно время наблюдал за этим, затем вколол успокоительное..Когда муж пришел в себя и стал высматривать, чем бы стукнуть врача, последний с милой улыбкой сказал ему одну фразу:
    - А ведь вы испытали всего лишь одну десятую того, что испытывает женщина при родах..
    ..мужик задумался..и одумался..

    Сам лино видел состояние своей жены перед схватками..Хорошо,что у меня мать биолог..сумела объяснить степень нервозности женщины в этот период, а то бы дело не кончилось бы добром)

    И все ж - не мы виноваты, что не нам рожать..
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Бумеранг, вот рожала дважды...и чото не в курсе о такой чудесной жидкости, что влияет на мышцы живота. Есть инъекции для сокращения матки, то бишь вызывает схватки. А что там у мужика "сократилось" даже не знаю...Уж больно эта история смахивает на истории-страшилки, отношение к реальности коих весьма слабое.

    А вообще...роды это такая ерунда. В свете того, что влекут за собой такую очуменную радость, пусть и замешанную на боли. Стоит того, знаете ли... И мужикам бы это не отдала ни за что...
     
  10. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    про боль это всё гониво. видимо это индивидуально. у меня была знакомая которая по её словам откровенно заскучала там на этом столе.
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Tirael, Не знаю, саш, не рожал, это Кошка знает, она рожала аж целых два (!!!!!!!) раза и прекрасно может доказать, что при родах сокращение мышц матки происходит независимо от сокращения мышц живота и когда врач орет в ухо роженице "Тужься!!", он имеет ввиду именно это)) А то, что я не напсиал про матку у мужчин в приведенной истории, видимо, я забыл, что матка у мужчин отсутствует)
    Но в одном с ней согласен - эти боли стоят того..
    А по поводу твоей знакомой..знаешь,тебе покажется диким, но не в такие давние времена рожали прям на колхозном поле, перерезали пуповину, сворачивали ребенка во что-нибудь и вперед, за новыми трудовыми доблестями..)
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    из личного опыта ?))
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Да как сказать..в силу некоторых осоебнностей моего организа я ваще рожать не могу))
    Нет, знающие люди рассказывали)
     
  14. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Сейчас можно очень мужа на роды притащить! Эх, я бы своего не вязла, ну не нужно все это , мне кажется.
     
  15. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2

Поделиться этой страницей