Бои без правил

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Шипа, 21 сен 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Сегодня наблюдала жуткую картину как два мужика друг друга мутузили .... чето у меня возник вопрос это за что же можно так друг друга избивать?
    За что вы мужчины можете ударить другого?
     
  2. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    оскорбление родных, а особенно матери или отца... за отсутствием правильного тона и уважения,
    за девушку... если начнёт выпендриваться перед тобой и показывать свои силы.. ну скажем,толчком в плечо или в грудь.. особенно если по щеке ладонью, но в этом случае, в этого человека явно нарушился тон и ты уже явно видиш, что он тебя не уважает..
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЛАДНО МУЖИКИ...А ВОТ КОГДА ЖЕНЩИНЫ ДРУГ ДРУГА МУТУЗЯТ...ВОТ ЭТО ДААА :crazy:
     
  4. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 21 2006, 07:26 PM) [snapback]503676[/snapback]</div>
    :beer: Санёг истину гварид.. Респект..
    ну исчо добавлю, еси мне на ногу наступид мужик.. вод.. фсё..
     
  5. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 21 2006, 08:36 PM) [snapback]503679[/snapback]</div>

    :wow: На ногу ? Санчег, ты серьезно?
     
  6. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    былслучай, когда я в вагон метро заходил, какой то здоровый мужик выходил и менязадел плечом... я одной ногой провалился меж вагона и платфоромй... как вынул ногу, подбежал к нему и пином по правой ноге дал... мужик упал и заорал, а я пошёл в поезд обратно
     
  7. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 21 2006, 09:00 PM) [snapback]503701[/snapback]</div>
    уважуха те Брадд))))...странный вопрос какой то..из-за чего могут подрацца мужики епт...да причин много..просто так к примеру в клубе могут подрацца...пьяные потмоу что..,ну да как САшок выше написал...неуважение..оскорбление близких...,могу много назвать причин..хотя я сам не любитель драк ..,так как считаю ,что любой конфликт можно решит мирно..,только не всегда получаецца ..так как есть такеи личности в простонародье именуюцца быками..которым х** что обьяснишь,они понимают тока силут.е. пока по репе не дашь не поймет...таких к сожалению дебилов все больше и больше))))))
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 21 2006, 09:00 PM) [snapback]503701[/snapback]</div>
    фуу...это низко, Саш..опускаться до такого уровня..
    и тем более, этот мудчина не виноват, что задел тебя
    или ты думаешь. что тебя выслеживают тайные агенты ФБР и пытаются тебе насолить? :crazy:
    короче, просто тебе на будущее...это поступок не из лучших, ты не должен был так делать, пусть даже если он тебе сделал плохо, по крайней мере он не специально...
    Я рада, что с тобой ничего не случилось, но надо уметь прощать...
    как гвоорится...прости и отпусти...
     
  9. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    в том то и дело, что он специально меня задел... мол крутизину свою порказать - вот это низко.. а я не люблю таких.... какие ещё тайные агенты? что то у вас шуток много, аж плакать от смеха охото..
    и не надо меня учить жизни, а тем более беспокоится о моём будующем.. и указывать на мои поступки, я сам за них в ответе
     
  10. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 21 2006, 10:04 PM) [snapback]503749[/snapback]</div>
    САбинка)))))))))))))...я вот прочитал твой пост..)))ты сама поняла че написала..?))))..прости и отпусти...)))..я бы поглядел на твое умиротворенное лицо когда етбя внагляка какой бык толкает плечом..,и че..енадо тупо стоять..и типа...аа ну ну ладно он не специальноб че еще за нахер такой..,глядть надо куда идешь или на крайняк если уж случайно задел тебя плечом..,хзотя бы извитницца ,а то эти заденут и идут дальше и в х не дуют..))...нет и еще раз нет прально САшок сделал..надо было ему по по голове еб...ть разок..,что бы в следуюйщий раз глядел куда идет.Агенты ФБР кстати ни при чем...
     
  11. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    да и вообще, в Москве люди как зомби ходят... надо уважать окружающих
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 21 2006, 09:00 PM) [snapback]503701[/snapback]</div>
    Саш, если ты уверен что он специально, то ты прав!!! К стати могу поверить что не просто так, нормальные люди, обычно когда итдут в толпе они смотрят куда они идут и кто впереди, тем более в давке, а есть идиоты, которые прут на пролом и даже специально, то ли обидел кто, то ли сами просто дураки, способны толкнуть. А так толкнуть, это надо постараться!!!! Совершенно прав, пусть знает что вокруг есть мужики способные дать отпор!!!!! Было б хуже если бы проигнорировал, и не ответил!!!
     
  13. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    когда ещё молод - можно петушиться на любого,толкнувшего плечом. :)

    Когда взрослеешь....То...бои без правил - только с избраными...достойными глубокой ненависти..и заслужившими её...Загнать...заставить корчиться...захлёбываться гноем и слезами....
     
  14. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Sep 21 2006, 07:44 PM) [snapback]503683[/snapback]</div>
    Дооо.. ты прицтафь, что утрам тибе на важнуйу встречу... типа ботинки чистыйе и в адин прекрасный мамент какой-нидь упырь наступайед на ногу... йа исчо смолчу иногда, еси человег извиницо, но а йесли нед, то абидна, да... конфликт.. :fire:
     
  15. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    ЗА СВОИХ БЛИЗКИХ ЛЮБОВА ПОРВУ...(( КЕМ-БЫ ОН НЕ-БЫЛ(А )
    ОСОБИНО ЗА СЫНА :glasses: ХОТЬ С ПРАВИЛАМИ,ХОТЬ БЕЗ ПРАВИЛ(( :group:
     
  16. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Sep 21 2006, 07:17 PM) [snapback]503675[/snapback]</div>
    Чтобы защитить свою честь!
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да ну...не поняли вы меня, Саша и Игорь
    я вообще думала, что он нечаянно, да не в этом дело
    конечно, надо уметь за себя постоять, но блин, не всегда надо связыватьсяс кем-то, особенно если этот человек недостоин тебя

    и вообще, я знаю, что гвоорю, и прекрасно понимаю
    просто знаете..мне смешно стало..кога представила всю эту картину...
    Сашка с красным лицом выпихивает ногу...потом яростно бежит за этим чудиком, размером со шкаф..и пинает его под зад....бугагага
    и вообще, Сашка, у всех разные понятия о юморе, вот у тебя лично я его еще ни раз не заметила :crazy:
    можешь дальше продолжать считать меня тупойт малявой :crazy:
    мне как-то барабер
     
  18. NICKnoNEEDET

    NICKnoNEEDET И ты называешся монстром?

    Регистрация:
    22.09.2006
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    Короче туфтологию вы развели...

    Гордость вас лупит!!!
    А ты бы к нему не с зади подбежал и ногой лупанул, а подошёл, похлопал бы его по плечу и когда он повернулся, вмазал по репе... И не убежал снова в вагон, а остался бы на дальнейший разворот ситуации...
    Слабо было заставить извинитьса??? Испугался да ???

    А из за спины , это каждый деблойд может... ТАких вон по улицам толпы гуляют...
    Так, что гордость то в чём ???

    P.S. Драки могут происходить из за всего, чего угодно... Хоть по пьяни, хоть по оскарбленьям... Хоть по разногласиям...
    Куча факторов!!!
     
  19. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(NICKnoNEEDET @ Sep 22 2006, 03:55 PM) [snapback]503916[/snapback]</div>

    ...Согласна с тобой,Олег...
     
  20. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 22 2006, 02:53 PM) [snapback]503889[/snapback]</div>
    мда, Сабинка... ты, наверна,юмористка =)

    <div class='quotetop'>Цитата(NICKnoNEEDET @ Sep 22 2006, 04:55 PM) [snapback]503916[/snapback]</div>
    зачем мне его заставлять извеняться? если у него нет простой культуры уважения окружающих его, то зачем с него такое требовать?.. и тем более это не всё так буквально вышло.. я задел его чуть ниже таза и он подвернулся.. посмотрел на меня и пошёл дальше... стало быть квиты
    ещё добавлю, что я отнюдь не хотел доказывать тому любезному гражданину. что надо уважать не только себя.. ибо я не за этим шёл в метро
     

Поделиться этой страницей