Бои без правил

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Шипа, 21 сен 2006.

  1. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :fire: Чё до Сани-то докопались, а? как будто сами все такие мирные и всетерпящие.
    Всех что-нибудь раздражает. И я уверен, что тю-тю, му-тю, когда вас толкнут или прочее, от вас не услышат.. Явно будет негатив.
    И ещё, правило: ударили по левой щеке - подставь правую - - - - АЦЦТОЙ!!!
    :fire:
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 22 2006, 08:36 PM) [snapback]503945[/snapback]</div>
    а у тебя значит есть культурие, раз ты так поступил?
    културно было бы рещить все мирно))
    но..хмм..не всегда надо действовать культурно...в этом соглашусь)

    а посчет юмора.Сах, ты не переживай по этому поводу, у меня его пердостаточно, и то, что его не понимаешь ты, это твои проблемы.Хотя может я просто тоже не понимаю твой?Но тебе хотя бы кажется, чтоу меня оно есть...а вот мне даже не кажется..что юмор есть в тебе)))
    а так..
    нормально я к тебе отношусь, как ко всем, и уже привыкла, что ты ко мне так относишься)))
    опять-таки..мне поровну)

    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 22 2006, 08:46 PM) [snapback]503946[/snapback]</div>
    да не боись ты., никто твоего Саню не съест...он сам кого хошь под зад пнет :crazy:

    а насчет щек...хмм..это сопрный вопрос...по ситуации...но я чаще всего просто ухожу в сторону..и зря..в принципе...надо ставить людей на место...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 22 2006, 08:46 PM) [snapback]503946[/snapback]</div>

    :bfrend: :dance2: КАК ВСЕГДА ПРАВ!!!
     
  4. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    а я, к своему стыду, часто дерусь. И не потому, что не могу решить словами, а потому, что поздно по городу шатаюсь. Вот проводишь девушку домой, а обратно возвращаться темно, быки ходят, а я не курю! ВОт и всё :crazy:
     
  5. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Змей_искусАтель @ Sep 23 2006, 06:24 PM) [snapback]504116[/snapback]</div>
    Бантик в шоке * капает корваЛОЛ*
     
  6. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
  7. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 22 2006, 10:03 PM) [snapback]503956[/snapback]</div>
    ты права, у меня совсем нет юмора... дьявол нарисовал мне лицо похожее на лицо его самого... вечно мрачное и злое... поэтому я ударил того милого дядечку
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 24 2006, 01:10 AM) [snapback]504182[/snapback]</div>
    мдаа..видно когда дьявол рисовал..он был явно не в духе, и мысли его не были сосредоточены :crazy:
     
  9. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0
    всем и полностью.ю согласен с Саней! у меня порой бывают моменты когда самому хочется когонить зацепить чтобы енарватся ! бывало что так и делал! было больно! но приятно! а бывало что само собой выходило все....тут причин много! я лично как кавказкий мужик млять....вернее волченок...не терплю неуважение ко мне, к моим сапутникам....к друзьям, тем более к девушке....у нас тут за оскорбление матери могут просто напосто прирезать....это свинство когда семьи касаются...но порой бывает что я именно этим и цепляю....млять...сколько раз меня пинали за то что я просто хотел подратся ))) бу ха ха ха ))) это смешно даже ! ! ! но когда по делу это ваше офигенно )) когда знаеш что мутозиш мужика за то что он чтото не правильно сделал или сказао! да млять я его забить могу....и ешеш раздражает когда давка а тут какойнить педик типа ручками гладит соперника! если дратся на кулаках то блин так что бы по крайней мерее тот кому попало в тот день встать наноги не смог! вот это дело! НО ! ! ! ! ! ! у нас такая тенденция ...в моем горде....в моей стране! тут на кулаках уже млять никто не дерется! видит что мужик здоровый...больше него...так сразу за нож...а худшем случае за огнестрельное (((( вот тут стоит призадуматся! ладно там нож...с нождом еше можно справится! а вот когда оненая вылетает тут уже бежать надо! в принципе туту меня такие потасовки так и кончаются! ктонить пушку покажет так суки разбегаются как крысы! по этой простой причине люди...а точнее пацаны тут....стремятся разобратся не дозодя до драки или еше ченить такое ! но порой бывает что такое не катит! ну короче! чтото я заговорился! женшинам этого не понять! мужчины знают одно простое правило! не бьеш ты...бьют тебя! это не только тут! это и у вас .....и ва ше по всему миру! ....вот единственное у меня в лесц все не так )))) я сижу сам по себе...другие меня обходят....а когда жрать захочется ..хрясь и все 0)))
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 23 2006, 09:10 PM) [snapback]504182[/snapback]</div>
    Да всё окей у тебя с юмором)))
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    как все это трогательно :wub:
     
  12. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    Сабинчик, ты сейчас много хуже того мужика, ибо он, будучи и страше меня и сильнее, позволил себе так поступить, а ты, не умееш даже уважать людей, которые старше тебя... прошу тебя заметить одну простую вещь, коли ты не смогла это увидить - ни в одном посту я тебя ничем не задевал и не пытался оскорбить =)...
    не старайся больше выражать в своих постах своё отношение ко мне... это никому не интересно, я думаю (извените,за оффтоп)...
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 24 2006, 01:42 AM) [snapback]504191[/snapback]</div>
    извини
    мне сейчас на все наплевать
    и на всех
    может я что-то илишнее гвоорила, а может и нет, мне пофиг
    уважать людей я умею, не делай выводов, не зная всего
    да и вообще, какая разница вообще?тебе также пофигна все, как и мне
    и мусолить дальше это бессмысленно
    а по поводу того мужика я высказала свое мнение, и если оно кого-то не устравивает, то эт также его проблема
    а мне пофиг...
     
  14. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    то что я написал, ты пропустила мимо ушей, Сабина =)))
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 24 2006, 12:34 PM) [snapback]504251[/snapback]</div>
    последовала твоему совету и прочитала еще раз
    действительно, вчера прочитала сквозь пальцы
    говоришь, что я хуже того мужика..что ж..это твое мнение..каждый человек имеет право считать по-своему, и любое мнение необходимо уважать.
    а ты, в свою очередь, мог вести себя также иначе, ибо ты и старше меня и, соответственно, мудрее.
    а я, хм, я не привыкла о чем-то сожалеть, что ни делается, все к лучшему.
    но мне по-прежнему все равно
    и если что, извини
    мне это сказать не трудно, потому что я не злопамятный человек.
     
  16. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 24 2006, 08:45 PM) [snapback]504338[/snapback]</div>
    Я вот не пойму..че вы затеяли тут с САшей?)....обсуждали одно..теперь начинаецца ты меня уважаешь )неуважаешь..каждый высказлся насчет этой темы..и все,че еще не так?..начинаете тут..флуд разводить. ЧТо касаецца опять же этой темы насчет Драк..поддерживаю вервульфа и САшка..может просто девушкам тяжело нас понять,но..молчать я не буду если заденут..конечно сначала постараюсь мирно все уладить..если не получицца..,тогда уж..по другому.,Зией кстати прав. по ночам бычья гоняет немерено..,поэтому САбик можно идти спококной никого не трогая.,а к тееб подойдут ис кажу слышь ..дай сигарету)))гвооришь не курю)))...и ффсе пипец шоу тайм начался..,так,что тему в принципе можно закрывать..она исчерпала себя.
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(frontman @ Sep 24 2006, 09:30 PM) [snapback]504348[/snapback]</div>
    эх, Игорек, опять меня не поняли)))
    наверное, просто не умею правильно излагать свои мысли))или вы невнимательно читаете
    но в общем так, я абсолютно не против "драк", только они должны быть обоснованными.
    Вот, например, если идет парень с девушкой, а его девушку начнут унижать и оскорблять, а он даже не шелохнется, то это ужасно..в такой-то ситуации и надо биться))
    а если у тебя просто руки чешутся, то это уж точно уважения не вызовет
     
  18. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 24 2006, 10:07 PM) [snapback]504357[/snapback]</div>
    Да вот у меня как раз не чешуцца,что касаецца девушки..,это само собой..
     
  19. NICKnoNEEDET

    NICKnoNEEDET И ты называешся монстром?

    Регистрация:
    22.09.2006
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    Чтото несходитса в ваших показаниях батенька !!!! :crazy:

    То вы его пнули и он заорал, то вы слегка задели чуть выше ...

    Смахивает на выдумки !!!


    А может просто во мне скопился скептицизм !!!!
     
  20. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    да думай как хочеш, твоё право.. я не буду никому ничего доказывать, ибо это не какой нибудь героический или грандиозный поступок... то, что я его пнул и он заорал, посмотри ванимательней, такого вообще не было..
    Сабинчик, знаеш как говорят, если человек умный, он это не будет показывать... попробуй догадаться к чему я это сказал =))).. а можеш вообще не задумываться
     

Поделиться этой страницей