Бои без правил

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Шипа, 21 сен 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 25 2006, 10:36 PM) [snapback]504652[/snapback]</div>
    :beer: МОЛОТОК ШУРЕЦ ... :crazy: ВСЁ ПРАВИЛЬНО))))
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 25 2006, 10:36 PM) [snapback]504652[/snapback]</div>
    да нет, Саш, я задумалась..
    и знаешь..что тебе скажу, ты прав в этом изречении, но вот кое в чем ошибаешься. и даже не буду гвоорить в чем, ни к чему все это, только лишнее разлагольство.
    просто знай, у тебя мнение не правильное..и обо мне в том числе
    но я не собираюсь ничего доказывать, не люблю я это дело
     
  3. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
     
  4. Просто Тёмка

    Просто Тёмка ОгОнЁк

    Регистрация:
    28.11.2005
    Сообщения:
    161
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Чертовщинка @ Sep 21 2006, 08:34 PM) [snapback]503678[/snapback]</div>

    Женская драка... это с одной стороны самая противная сцена...в дело идёт всё что есть в у наших хрупеньких на первый взгляд девушек... иногда самому страшно становиться :fire: ... а с другой стороны это просто прекрасная сцена..ну ни один мужик не пропустит драку двух девушек... это так весело и занимательно..просто глаз радуеться... :D
     
  5. Восемь дюймов

    Восемь дюймов Новичок

    Регистрация:
    18.09.2005
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    0
    Да правило одно. Подумай, нужен ли тебе этой бой. Если уж решил, что нужен, дальше-никаких правил.Уничтожай. Оставь правила для шоу на татами, ринге, в кино.
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :crazy: Я ИНОГДА ЖАЛЕЮ ЧТО Я ЖЕНСКОГО ПОЛУ И ВОСПИТАННАЯ ... ТАК ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ В МОРДУ ДАТЬ :fire:
     
  7. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 11 2006, 11:42 AM) [snapback]509422[/snapback]</div>
    аха, есть такое))) включить мужика и оторваться по полной программе :crazy:
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олька @ Oct 11 2006, 11:50 AM) [snapback]509432[/snapback]</div>
    :crazy: ЁПТ НУ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ...
    !!!! ТАК ОТОРВАЦЦА ... ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ПРИБИТЬ :rolleys: А ХОТЯ БЫВАЕТ ТАК ЧТО И НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ))) ЗА ДЕЛО ЖЕЖ :crazy:
     
  9. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Oct 11 2006, 12:11 PM) [snapback]509464[/snapback]</div>
    а то))) мы ж просто так не убъем, тока за дело :crazy:
     
  10. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Млин, я вот как и любой нормальный мужик дрался в своей жизни не раз и не два. И занимался в основном боксом да борьбой. Но объясните мне - к чему вся эта показная мужественность?

    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Sep 21 2006, 07:17 PM) [snapback]503675[/snapback]</div>
    Я считаю, что нет НИ ОДНОЙ причины, которая бы оправдывала мордобой.

    Могу сказать одно: к разборкам при помощи кулаков питаю самое глубокое презрение. Прибегаю к этому только в самом крайнем случае. К моему великому сожалению, когда есть необходимость разобраться, крайний случай выпадает очень часто :slol:
     
  11. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Oct 11 2006, 04:59 PM) [snapback]509710[/snapback]</div>
    С возрастом это проходит...

    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Oct 11 2006, 04:59 PM) [snapback]509710[/snapback]</div>
    В армии когда служил драки были часто (кто служил знает о чем это я) и со мной служил один кабардинец, хороший парнишка, он никогда не дрался, он просто разговаривал... Т.Е. по фене "сажал на массу базаром".
    Мордобой это самый крайний случай согласен, как говорил один мастер каратэ "Великое мужество избежать поединка", но есть исключения...

    И вообще драка это нормально! Вон в фильмах про живую природу звери деруться за самок, за территории, за добычу и т.д. А люди что далеко ушли от животных? Нет! Мы такие же и интеллект не добавил нам ничего такого экстраординарного!
    Хотя бывают случаи подлой драки (оружие, нож) но это уже другая история см. тему оружие!
    Анекдотец в тему
    В 80-е годы приходит один дремучий кавказец и райком партии и просит секретаря принять его в партию.
    Секретарь: Вы знаете кто такой В.Ленин?
    Мужик: нет!
    Секретарь: а Вы знаете кто такой К.Маркс?
    Мужик: нет!
    Секретарь: а кто такой Ф.Энегельс?
    Мужик: нет!
    Секретарь: Ну так какого хрена вы никого не зная приходите в партию?
    Мужик обиделся вышел покурил подумал и возвращается обратно
    Мужик: А ты Хачика знаешь?
    Секретарь: нет не знаю!
    Мужик: А ты Вано знаешь?
    Секретарь: нет!
    Мужик: А Мурата знаешь?
    Секретарь: нет не знаю!
    Мужик: Так какого хера ты меня своей кодлой пугаешь?!
     
  12. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(yahmes @ Oct 12 2006, 10:41 AM) [snapback]510014[/snapback]</div>
    :slol: :slol: :slol:
     
  13. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(yahmes @ Oct 12 2006, 10:41 AM) [snapback]510014[/snapback]</div>
    Мне в свое время учитель говорил примерно то же самое...
    Что-то вроде "лучший способ выиграть поединок - это избежать его"
    Но теория, увы, как всегда далека от практики :slol:
     
  14. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Oct 12 2006, 01:08 PM) [snapback]510095[/snapback]</div>
    ну я хоть и девушка, но согласна, иногда не реально :crazy:
     
  15. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олька @ Oct 12 2006, 04:50 PM) [snapback]510200[/snapback]</div>
    У девушек страшнее происходит... Приходилось наблюдать мне пару раз как дерутся девушки... и понял что в этот момент лучше держаться от них подальше! Один раз по глупости пытался их урезонить но потерпев сокрушительное поражение вынужден был капитулировать и отступить в панике на исходную позицию, зализывать раны, потеряв половину шмоток... Слава богу что девушки не увлеклись преследованием и добиванием дедушки Яхмеса (за что им огромное человеческое спасибо), а вернулись к избиению друг друга... Вот и мне интересно а милые дамы нашего форума участвовали в таких женских "поединках"?

    Повторяюсь зрелище было не для слабонервных...
     
  16. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(yahmes @ Oct 13 2006, 09:56 AM) [snapback]510737[/snapback]</div>
    да, пожестче будет, чем мужская драка
    честно было, участвовала, давно правда, лет так в 15
    ну как это обычно бывает, все ж в таком возрасте пы таются занять какое-то положение в обществе, ну воть на дискотЭке одна такая и подошла, типа не так посмарела, не так дышала))))) ну и в общем пришлося :crazy:
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    и мне приходилось учавствовать в подобном ужастве))ххы
    не помню..сколько раз..2-3..но один раз было серьезно))фуу..противно аж
    а вообще..не конфликтный я чел..поэтому такие вопросы стараююсь решить миром..спокойно))
    а вообще..вижу часто..ибо учусь в шкоел))
     
  18. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Sep 21 2006, 06:17 PM) [snapback]503675[/snapback]</div>
    За все что угодно, а еще за тем что бы такие как ты смотрели и ничего не делали! :crazy:
     
  19. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Деруться не за что-то, а почему-то. Например по морде! :group:
     

Поделиться этой страницей