Боязнь врачей и больниц

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем горячая_эстонка, 30 мар 2007.

?

Боитесь врачей/больниц?

  1. :: Да

    11 голосов
    45,8%
  2. :: Нет

    13 голосов
    54,2%
  1. Гостья

    Гостья Personal Jesus

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Да ну их всех, этих медиков!

    Ну, медиков я не боюсь, и даже стоматолога. Но вот у меня второй год болит сустав, чуть заденешь, и всё, месяц о нём не забудешь. Вроде бы и надо сходить к хирургу, но очково становиться. Когда лучший друг приходил последний раз к нашему хирургу, тот сначала не мог прочитать диагноз Игга, Игорь это понял, сам сказал. Когда этот хирург писал его диагноз, то допустил в нём три ошибки, и в довершение ко всему он поставил ему электрофорез № 10!!! Да даких не существует просто!!! Их вроде всего 7 видов, чтоль! И он не единственный, от кого я слышала отзывы, о нашем хирурге. Самое мягкое звучало как " ну-у-у-у, странный он какой-то" К такому, уж увольте, идти страшно мне.
     
  2. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Больниц я не Боюсь)..из врачей Боюсь только СТОМАТОЛОГА этих боюсь с дества как Огня))
     
  3. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    в детсве боялась, а сейчас просто не приятно посещать это заведение..
     
  4. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Боюсь...надо иметь очень много здоровья, чтобы лечиться в наших больницах...До смерти залечат.
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    боюсь непрофессионалов... врачей не по призванию... врачей легкомысленных... врачей, которым заняться больше нечем... врачей, что об стенку горох...

    :fare:
    - вот вам такое-то лекарство... принимать так-то... две недели... сильный антибиотик!.. две недели!...

    - что-то у вас анализы не как у всех... плохие какие-то... ну да ладно... выпишем... молодая не помрешь!

    (температура 39... сел аккумулятор в телефоне... поликлиника в 10мин ходьбы...пошла... 6 января) - ну и че приперлась! дома надо жариться! (???) ладно давай сюда бумажки свои (паспорт и полис)... че за полис?!. ты где его взяла то?.. (смотрит паспорт, место рождения:г. Севастополь республика Крым) понаехало вас!!! че приперлась спрашиваю... хватает у нас нормальных девиц... че мужика богатого захотела! что смотришь?! думаешь тут все убогие?!! место (работы) нашла небось ноги раздвигать... так много ума не надо!..


    не шучу...:kirdyk:
     
  6. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Печально как то ну и отношение у врачей к пациентам((
     
  7. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а я этот запах никогда не считал неприятный,ну конечно специфичный конечно...но ничё так можно посидеть понюхать:dr:
     
  8. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :555: мне ваще нравица вкус "клея", на который сажают брекеты :555:
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    эээ..никогда их не носил) не знаю как он пахнет)
     
  10. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    я тож не знаю как он пахнет, н овкус у него прикольный :555: потом на хаха пробивает :555:
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Больниц - боюсь, причем до слез))) Стоматологов, как огня...Есть причина, в детстве мне очень злая старая врачиха сверлом попала в нерв, еще и щеку немного просверлила.. Сами понимаете, что после этого я их мягко сказать не долюбливаю..НО!! Мой брат недавно начал работать стоматологом, без хвастовства - врач от БОГА)) С ним ничего не боюсь, тем более сейчас анестезия - то, что надо)) Еще боюсь хирургов, тож есть повод, но рассказывать не буду, слишком это ужасно...
    А вообще желаю Вам всем к врачам не попадать))) Будте здоровы!!!
     
  12. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    про хирургов... попала моя сестра на операцию... сделали местную анестезию (отдельная тема)... дальше больше... резали 5тью! скальпелями!!! ругая на чем свет стоит, что они затупились!!! супер кривой рубец... да еще и воспаление было... да еще и на это говняный ананстетик аллергия!..

    восьмой месяц беременности... сестра пошла в консультацию, на следующий день вместо назначенного... врачиха довела ее до истерики!!! скакануло давление... увезли по скорой!!! НЕДЕЛЮ к ней не пускали!!! через неделю со скандалом (дошли до главврача) забрали сестру...
    там же прописали антибиотики!!! на восьмом то месяце!!! пошли узнавать зачем... врач, прописал, значит надо!!! сходили к своему, запретил!!!

    боюсь и ненавижу...
     
  13. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    а чё их бояться то.зубных ещё может быть. и то если садисты.да и хирерги.самое главное что бы не отрезали ничего:gun:
     
  14. Diora

    Diora вот такая

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    боюсь стоматологов, а остальных нет, тк родители врачи, в детстве с мамой забежать в больничку поболтать с подругами было нормально, они болтают , а я знакомльсь с приборчиками и тд
     
  15. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    врачей бояться....подохнуть можно...
     
  16. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Боюся только зубадёров , но не тех которые зубы дерут а тех кто наровит в твой больной зуб вертящую штуку воткнуть !!
     
  17. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Боюсь непрофессионалов. А как их отличить в общей куче?
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а я не столько боюсь врачей , как вреда , который они могут нанести, искрене недоумевая потом : мы же добра желали. Убивала бы таких врачей, которые с улыбкой прописывают ударные дозы аспирина больным с язвой желудка.
    но самые большие кошмары творятся в гинекологии. ИМХО
     
  19. Alinka100

    Alinka100 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я очень боялась стоматологов, но пришлось искать где поставить брекеты. В общем, много где предлагали сделать, но пошла я по рекомендации подруги. Нашла где ставят керамические брекеты http://sdent-clinic.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/keramicheskie-viniri/ . В сравнении с другими отзывы о них были самые хорошие. Ну скажу я да, никакого сильного дискомфорта особо не было, поэтому и носить их нормально. Теперь могу улыбаться во весь рот :)
     
  20. PulayPulay

    PulayPulay Новичок

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня боязнь стоматологов была только в детстве.
     

Поделиться этой страницей