Бросаем курить.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем LITA, 13 окт 2006.

  1. LITA

    LITA Ну точнооо

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    0
    Мы все начинаем курить по глупости, обычно под давлением окружения или на дружеских вечеринках, но когда чувствуем, что начинаем привыкать, - почему мы продолжаем курить? В глубине сердца все курильщики понимают, что они болваны. До того как попасть в зависимость от курения, они знают, что у них нет ни малейшей необходимости курить.
    Большинство из них могут вспомнить отвратительный вкус своей первой сигареты, и то, что им пришлось основательно потрудиться, прежде чем они пристрастились к курению. Самое досадное заключается в том, что умом они понимают, что некурящие не только ничего не теряют, но и смеются над курильщиками.
    Но курильщики - разумные, рациональные люди. Они знают, что подвергают огромному риску свое здоровье, и отдают себе отчет в том, что за жизнь тратят на сигареты целое состояние. Поэтому для оправдания своей привычки им необходимо иметь рациональное объяснение.
    Почему вы курите? Хотели бы вы избавиться от этой пагубной привычки? Что вы сделали или готовы сделать для этого?
     
  2. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    :angel: ПРАЛЬНО..НЕФИГ КУРИТЬ..И ДАШЬ В РОТ НЕ БЕРИТЕ СИГАРЕТУ... А ТОТ КТО КУРИТЬ..ХМ ЖАЛЬ...ПОРТИТЕ ТОК ЛЕГКИЕ..И УМЕНЬШАЕТЕ СРОК СВОЕЙ ЖИЗНИ...ВОТЬ ТАГ!!!!!!!!!!!! :fire:
     

    Вложения:

    • 0becd2db08c6.jpg
      0becd2db08c6.jpg
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      1.071
  3. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :crazy: Вы не можете возглавлять эту ТЕМУ.Так как нифега ни курите.Вам этого ни понять,и Бросать Вы не пробывали. :crazy: Какие могут быть рассуждения и обсуждения.А то что курить вредно,это и Детишки знают.И тем более,это написано на каждой почке сигарет.Купите,может покурите заодно :crazy:
     
  4. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Нахал @ Oct 14 2006, 05:17 PM) [snapback]511218[/snapback]</div>
    Базариш кто некурил толкам нечё нераскажет палучается па слухам а не сваё мнение а это как правило неинтересно ))
     
  5. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    не курю, Но пробывал недели 2 курить, но так нечего не вышло !
    не мог переносить этот запах всегда..
    теперь почти все мой знакомые или друзья покуривают, а я не!!!
    :D
     
  6. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Герасим убица собак @ Oct 14 2006, 06:52 PM) [snapback]511224[/snapback]</div>
    zelij den ne kurila net wrema i patom wanaesh etim tabakom
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 15 2006, 02:49 AM) [snapback]511313[/snapback]</div>
    Так ты это... не кури и вовсе, раз так воняет. Какие траблы? Меня вот лично в курении всё устраивает))
     
  8. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    :) <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 15 2006, 12:49 AM) [snapback]511313[/snapback]</div>
    дык брось это дело, и всё будет ок...
     
  9. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 13 2006, 06:49 PM) [snapback]510785[/snapback]</div>
    :wow: ОТ ЗАПАХА СИГАРЕТ КРУЖИТ ГОЛОВА И ПЛОХО СРАЗУ СТАНОВИТЦА..ТАГ ЧТО КОГДА Я ГДЕ-НИТЬ НАХОЖУСЬ С КУРЯЩИМ..ТО СРАЗУ ГРЮ..ТИП ТУШИ СИГАРЕТУ...ГЫГ ЕСИ НЕ ПОНИМАЮТ..ПРОСТО ВЫКИДЫВАЮ..ГЫГ И ВОЩЕ НЕТ НЕ ОДНОЙ ПОДРУГИ КУРЯЩИХ...ЧТО НЕ МОГУ К СОЖЕЛЕНИЮ КАЗАТЬ ПРО ДРУЗЕЙ... :glasses:
     

    Вложения:

    • малыш.gif
      малыш.gif
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      1.423
  10. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    a ja kurü kagda mine hochitza, inagda dwa mesitza ne kurü, zabywaü pra sigarety ani mina nikak ne wtagiwaüt i mojete ne werishat u kajdawa swoj arganizm
     
  11. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lilu Dalas @ Oct 13 2006, 07:48 AM) [snapback]510734[/snapback]</div>
    курю с 18 лет постоянно ... бросать- не пыталси- мну пока что всё устраивает... очень приятно курить трубку ... временами наргилу ( кольян) - если именно с правильным табаком ... такие вот дела- порой бывает- там на работе то сё- не до курения- как то по 10-15 часов без сигареты- и нормально- правда когда закуришь- после долгого некурения- почему то- голова вертитьси .. ааа.. помниться в паходе- на 3 недели - сигареты закончились- и ... неделю все без сигарет... 15 человек ... ничего обошлось- первбый день не очень- а после норма... ( правда у мну с собою трубка была с табаком ))) но я нискем не делилси- мало кто трубку умеет курить ))) кашляют - и не кайфують ))) :crazy:

    а так- когда тут в армейской т-е был- выдають по 10 сигарет на день- и ничего- хватает ))) правда есть куча нюансов - у мну там меньше пчки- полутара на день небыло- но курил 10-12 в день не более ... хотя в обычной ситуации по пачке полторы в день курю ))) а у компа так ... гы по 2 бывает ))) :glasses:
     
  12. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 16 2006, 11:37 AM) [snapback]511900[/snapback]</div>
    поживём - увидим ... а так- что об этом говорить?? каждый ведь по себе решает ))) :glasses:
     
  13. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 15 2006, 09:22 AM) [snapback]511347[/snapback]</div>
    Лер я курил дет с 5 лет до лет 9 патом палучил по ..... и бросил патом лет с 14 начал снова бросил год назад вначале хотел сам бросить непалучилось пробавал жевачки жевать какието там типа пажевал и курить неахота када жуёш некуриш перестал жевать распирает на пакурить чё кароч непробавал всё фигня кароч патом пасаветавали таблетачки "Табекс" или "Тапекс" их пить надо кароче неделю папил и всё атпустило как и некурил и неахото иногда тока когда пивка нарубишся прабивает на перекур но серавно терпиш ну кароч груба гаваря нетянет
    вотак вот .............

    :crazy:
     
  14. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 16 2006, 02:24 PM) [snapback]511938[/snapback]</div>
    Силы воли тваей хватит на месяц максимум а темполее еси пиво папеваиш или чёнить вабще думаеш мне ахота была чёнить пить или жевать жевачки беспант неспорю но вод таблеточки выручили и неток меня многа друзей и знакомых бросили таг :beer:
     
  15. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Таблетки, жвачки, сигареты с минимальным процентом никотина - фсё это фигня!!! Если хочешь бросить курить, то тебе, ничего кроме силы воли и собственного желания не поможет. Знаю по себе, так как бросал курить и даже бросил! И те, кто говорит, что не курили месяц, а потом не выдерживали - кривят душой! "ломает" без курева только первые 3-4 дня.. потом начинается психологическая зависимость.. привычка... я ловил себя на том, что не то, что хотел курить.. просто на автомате, думая совсем о другом, направлялся за сигаретой... Но через 2 недели, мне абсолютно не хотелось курить, а через месяц, мне было противно находиться рядом с курильщиками и дышать этитм дымом.
    Начал снова курить не потому, что меня "ломало" или я так и не смог себя перебороть... Нет! Просто, когда бросаешь курить, нарушается обмен веществ и человека клонит к полноте.. спустя 2 месяца, после того, как я бросил, я заметил, что зеркало в ванной отражает мое лиццо по утрам несколько иначе, чем раньше... Это меня напугало и я вернулся к вредной привычке только из за того, что бы сохранить черты сваиво лицца в полной неприкосновенности. Курить бросить можно и нужно и я это обязательно сделаю в этом году. [attachmentid=25687] [attachmentid=25687] [attachmentid=25687]
     

    Вложения:

  16. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    После каждой тяги надо выпивать глоток молока ))) сразу всю охоту отобьёт (:
     
  17. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Бэтмэн в Бикини @ Oct 17 2006, 01:16 AM) [snapback]512127[/snapback]</div>
    ne nu ty eshö napishi parygat

    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Oct 17 2006, 01:11 AM) [snapback]512126[/snapback]</div>
    w etam gadu, nu prikol, chö na dwa goda ne rastanesh?
     
  18. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 17 2006, 01:31 AM) [snapback]512135[/snapback]</div>

    Просто у меня сейчас очень тяжелый период... объяснять что, как и почему, я тебе конечно не буду... просто жду, когда немного уляжется то, что меня мучает и сразу брошу.. думаю, что до нового года я перестану курить, не сомневайся. А ты, вместо того, что бы критиковать, лучше поддержала бы морально, или подала пример и сама бросила, а если тебя эта тема особо не волнует, то тогда ты забрела сюда случайно))) :)
     
  19. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Oct 17 2006, 02:39 AM) [snapback]512142[/snapback]</div>
    prikolna, harasho atmazalsa, mine wesila aj stala.
    kstati sama ja absalütna ne priwazana k sigaretam i kurü chiriz raz, a sily woli u tiba nu prosta nol :D

    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Oct 17 2006, 02:39 AM) [snapback]512142[/snapback]</div>
    maralnaja padderjka i sawety ? s maej ta starany? hi hi, ty washe ab chöm?
     
  20. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 17 2006, 01:50 AM) [snapback]512143[/snapback]</div>

    Если на то пошло, то не тебе решать степень моей силы воли и отмазываться мне перед тобой вовсе не зачем. Я брошу курить и не потому, что я это тут говорю, а потому что я так хочу. Вопреки твоему сарказму и злости которую ты здесь изливаешь! Просто ты настолько жалко и нелепо выглядешь отписываясь тут какими то необоснованными ни на чем пророчествами, что создается впечатление, что у тебя одна цель - оскорбить))) пожалуйста.. если ты надеялась на то, что я сейчас проста сойду с ума от обиды и начну стучать себя кулаком в грудь, что я мол атвечаю... да не перед кем... :) даже не смешно.. просто немного жалко.. но жалостью те не памочь :)
     

Поделиться этой страницей