Бросать или не начинать?

Тема в разделе "Зависимости", создана пользователем Bertha, 7 сен 2007.

  1. Eagle

    Eagle Новичок

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Вы бросаете с Табексом? Ну и как, он вам хорошо помог?)

    ни в коем случае не начинайте! Я думаю, что выхотите родить здорового и крепенького ребёнка, поэтому лучше всего воздерживаться) Никотин - самое губительное, что можно принести малышу
     
  2. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Внимание! Поможет табекс или нет- это врач должен решать...его же только по рецептам в аптеках продают.Кому можно- тому помогает легко бросить. Но тоооолько через врача.
     
  3. Eagle

    Eagle Новичок

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Так никто и не спорит, что через врача) Хотя бы потому, что у табекса есть набор из побочных действий и противопоказаний.
     
  4. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Eagle, да, как и у всех лекарств. Ттт, у меня еще ни от одного лекарства не было побочек, которые в аннотациях написаны.
    Не, а я и не начинала. Это вредно, кожа портится и волосы воняют)). Парень так бросил через месяц- как и пологается по режиму. А вот потом мне пришлось его поддерживать, чтобы не начала снова.
    Хорошо ли помог? Да, хорошо (как говорится, но не отлично)). Норм.
     
  5. Eagle

    Eagle Новичок

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Кожа скорее портится от того никотина, который вы поглощаете при каждой выкуренной сигарете)) Там точно портится. Для женщин такое явление особенно пагубно, т.к. у них кожа нежнее мужской. Про неприятный запах от волос вы меня вообще удивили, честно говоря :jokingly: Ничего такого в побочных действиях табекса я не видел
     
  6. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Конечно, вы просто не были в женском туалете в институте. Там такой слой дыма, ахтунг! А когда выходишь, то вся одежда уже пахнет, а запах в волосах особенно долго держится, не знаю почему.
     
  7. Eagle

    Eagle Новичок

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Это-то понятно! Я думал, что ты имеешь в виду неприятный запах из-за табекса. Я не был женском, но был в мужском туалете 8-) Особенно мне понравилось туда входить, когда я был на хоккейном матче год назад: дышать невозможно практически (не знаю, как это делают сами курильщики), видимость не далее десяти метров :-D
     
  8. GALAX19

    GALAX19 Новичок

    Регистрация:
    12.04.2009
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Я НЕ КУРЮ НЕ БУДУ КУРИТЬ И НЕ КУРИЛ (на самом деле курил:D ну точнее пробывал бывало такое иногда)
     
  9. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Я заметила, что есть люди, которые просто не склонны к курению...они могут покуривать или вообще не курить...или иногда курить...но это не становится для них привычкой, как у других бедолаг.
     
  10. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    kolu4ka, конечно, в идеале по рецепту. Но сама же знаешь,какие у нас аптеки!
     
  11. Eagle

    Eagle Новичок

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Скорее всего, они и спасаются тем, что то курят, то нет :) Не возникает каждодневного привыкания

    Лучше всего покупать Табекс по рецепту, причём в той аптеке, которой вы доверяете. В наше время - гигантское количество поддельной фармацевтики
     
  12. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Знаете, ни разу не встречалось такое, даже заказывая в интернете. Да и чаще всего подделывают лишь популярные лекарства. А Табекс...хоть для курильщиков по-хорошему, это было бы настольное лекарство, но оно даже не везде есть.
    У настоящих лекарств аннотация оборачивает само лекарство. Можно так проверить.
     

Поделиться этой страницей