Бывшие супруги

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Асенька, 7 авг 2009.

?

Какие у вас отношения с бывшими супругами?

  1. Дружеские, видимся-созваниваемся чуть ли не каждый день

    1 голосов
    8,3%
  2. Приятельские, так иногда пересекаемся, созваниваемся на праздники

    3 голосов
    25,0%
  3. Плохие, до сих пор выясняем отношения

    2 голосов
    16,7%
  4. Никаких, мы друг друга забыли

    6 голосов
    50,0%
  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не каждый разведенный - брошенный..Вообще странная формулировка "меня бросили". Примерно как "завести мужа"))
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Отношения сложные , можно сказать ненавистные. Я как особа эмоциональная , с упорством достойным лучшего применения , все таки пытаюсь хоть в этот раз не промахнуться, и разбить о его *лядскую голову (читай натуру) что нибудь потяжелее.
    Усугубляет ситуацию то что он любитель обняться с бутылкой, а у меня к алкашам одно презрение. Я их за людей не считаю. Как только он наливается как хрюшка на пасху, начинает мне звонить и слезно признаваться в огромной , неземной и чистой любви. Это при том ,что у него и у меня другая семья. Сын ему нафиг никогда и не был нужен. Я когда сынулю родила, так этот урод в роддом ток на 4-е сутки приполз. Праздновал он , видите ли...Ну и конечно в дальнейшем ребенок мог криком изойти, а "добрый папочка" не встанет с дивана чтоб дитю потерянную пустышку дать. Вообщем за 2 года я вполне сделала выводы и собрала его вещи, чему было море возмущений. Ответ был прост : квартира моя, ребенок мой, жизнь тоже моя. И ее рушить не позволено никому, поэтому пошел вон, придурок!

    даьше были нытье, угрозы, шантаж....поэтому остатки нормального отншения я к нему давно и прочно потеряла, за человека не считаю...Орел стал быдлом..процесс превращения был скорым..
     
  3. фекла

    фекла Новичок

    Регистрация:
    05.02.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0


    знакомая ситуация, только мой бывший в роддом приперся обдолбаный наркотиками...
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Так и хочется спросить, простите великодушно: а вы с закрытыми глазами чоли замуж выходили? Или вот так раз - и с плюса на минус?
     
  5. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    ну, вопервых на отходосах!!!!
    а вовторых- я тоже должен себя ЛЮБИТЬ !!!

    Добавлено через 6 минут
    а "ВАМ" не знакома ситуация, когда не спиш до трёх ночи, и вставать в 6-00 на работу ?! ... а она видетели поспала потом до девяти, потом в одинадцать, потом ещё часок после обеда покимарила и т.д. ...
     
  6. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Вообщем за 2 года я вполне сделала выводы и собрала его вещи, чему было море возмущений. Ответ был прост : квартира моя, ребенок мой, жизнь тоже моя. И ее рушить не позволено никому, поэтому пошел вон, придурок!
    ха!!! а жила-бы у него и десять лет терпела... а жизнь бабская лядская и ломаного гроша не стоит...вы только о себе любимых думаете, а о ребёнке ничерта- если бы любили своё дитя- не лишали бы его отца!!!!! мол я так решила-лучше я буду жить не горевать а ребёнок пусть без отца растёт...
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Отец - это не наличие рядом двуногого в штанах. Отцом не запретишь быть даже на расстоянии. Лишить отца может только сам отец.
     
  8. фекла

    фекла Новичок

    Регистрация:
    05.02.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0

    СПАСИБО
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    такой бред, ваще..На это даже ответить нечего. Вы б уговорили супругу погодить и не рожать в срок. Чтоб после роддома дитё сразу в институт.

    Удивительно, такими малыми вложениями, как пара мильёнов сперматозоидов и несколько десятков пар хромосом, многие мужчины и рассчитывают обеспечить себе звание отца. Бедолага...
     
  10. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    если платить алименты в месяц по десятке, то за 16 лет будет около двух лямов... :) я с сыном то не срался!!! не я решал...
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не увидела в вашей фразе ответа на мою цитату. К тому же я не поняла вашей бравады по поводу количества денег на алименты. Вы кому то этим одолжение делаете что ли? И что значит " не я решал"? Выражайтесь яснее...
     
  12. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    если думать головой а не жопай то не когда даже в голову не придет посчитать возможную сумму которую придется потратить на своего ребенка так как это твой ребенок и ты обязан нести за него ответственность в том числе и материальную.
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    ну вот видишь... ты считаешь так и это правильно! но вот есть мужчины, которые после развода и с днем рождения свое чадо не поздравят((
     
  14. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Это не мужчины, а мужланы.. Насмтоящие мужики участвуют в воспитании своих детей, не обращая внимания ни на какие разводы.
    Я так, думаю
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Да не мужланы даже, просто особи..
     
  16. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    О!... Вспомнил!.. Их еще жлобами называют... Особенно тех, кто алиментам скрупулезный учет ведет...
     
  17. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    что касается алиментов то это очень скрупулезный вопрос так как рациональное использование их законодательно не проработан вообще.
    как правило только малая их часть используется получателем непосредственно на нужды ребенка и как правило отсюда и возникают всякие негативные конфронтации.

    это не мужчины не смотря на то что они себя таковыми считают исходя из того что они писают стоя
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    какое счастье, что наш любящий папа - достойный мужчина, и во главе угла стоит здоровье и благость детей, а не бухучёт...
     
  19. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    мой бывший муж в иске указал что может платить алименты в размере 25% от минимальной зарплаты(если в рублях это чуть больше 2000 рублей) когда на суде был задан вопрос почему вы решили именно стока алиментов,ответ был такой-Я не работаю,а когда его спросили а откуда вы возьмёте эти деньги если вы не работаете,на что он ответил- ну пока я рассчитываю что перечисления будут идти моему сыну из гос.фонда,на что суд присудил ему в 2 раза больше алиментов и + выплота должна быть уже задним числом с подачи иска в суд,но не в деньгах дело,мы с сыном как жили 2 года без его денег так и живём,да,спорить не буду от лишних денег не отказалась бы,потому как тока за садик отдаю 3 раза больше чем присудили,но сам факт было посмотреть как ЭТО отнеслось к своей кровиночки,хоть я и знала что ЭТО чмо полное чмо и за 2 года не разу не узнал как сын и не поздравил на день рожденья,он умудрился задать мне вопрос на суде-Ты указал что покупаешь Вове витамины-он что болеет???... я была в шоке... вообщем вот так...
     
  20. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    ))) в моем случае моя так называемая супруга всячески уклоняется от развода хотя мы не живем вместе уже почти год. ребенок живет и воспитывается мной а мама интересуется жизнью ребенка только по телефону для того что бы как бы невзначай срубить с меня бабла для своего культурного досуга и отдыха)))
     

Поделиться этой страницей