ВЕЛИКИЕ ЖЕНСКИЕ ТАЙНЫ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем winetoo, 26 дек 2006.

  1. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    Хмм..даже не знаю с чего начать! Короче,в Москве я три года жил с подругой,за это время ни разу не видел её ненакрашенной,умывалась только после того как мы укладывались в постель,когда срабатывал мой будильник она встречала меня во всём блеске свежего макияжа,сияя новой помадой и удивительно прорисованными бровями-(ещё одна загадка -для чего женщины выщипывают брови под чистую,если после всё-равно на этом месте рисуют новые?) Была она отнюдь не страхолюдина,я как-то спрашивал,говорит: не хочу чтобы ты видел меня помятую! :D А какие загадки храните вы от или для своих мужчин???
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Ничего не скажу =))))
     
  3. Фрой

    Фрой Новичок

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Ох уж эти женские загадки, блин. Одну раздел , а вместо упругой груди - бородавки и вата в бюстгалтере - вида не подал, что слегка обескуражен, а поступил как истинный джентельмен - оттрахал по человечьи.
     
  4. Фрой

    Фрой Новичок

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    wega
    Я с тобой солидарен в мыслях, и поэтому заслуживала и получила.
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Лёшик...ну ваще)))) ты ее из-за размера груди исключительно приволок в постель чоли? чем обескуражился то?..ну подумаешь...она может и не думала что в постель с тобой ляжет...так бы заранее вату повынимала)))
     
  6. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(winetoo @ Dec 26 2006, 07:24 PM) [snapback]541976[/snapback]</div>
    :D Не...не люблю я чё-та брови полностью выщипывать))Я думаю,что в твоём случаи это даже не загадки были,просто девушка хотела всегда быть красивой для тебя)это мило очень :shame:
    Мне кажется,что девушка не должна посвещать мужчину в способы наведения этой самой красоты,типа "так и было" :crazy:
    А ещё нельзя говорить сколько у тебя было мужчин до него,всё равно не поверит в такую цифру...хихихих :D
     
  7. Фрой

    Фрой Новичок

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Dec 27 2006, 12:21 AM) [snapback]541991[/snapback]</div>
    Можно подумать , что у неё возможности не было в туалет сходить или в ванную. И ведь не подпукала к сиськам ни в какую, пока дело до траха не дошло!!! Теперь всегда спрашиваю - натуральное? -и пальцем тычу. И тока потом уже секс.
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Паганец....смущена наверное барышня была))) ужос...да ну...нафига вата..ну не выросло и фиг с ним))
     
  9. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    По мне так девушка тем красивее чем она естественнее =)
     
  10. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    ой , а я тоже ватки в туфли сую иногда , представляю что бы сделали сомной =))))
     
  11. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Dec 27 2006, 12:49 PM) [snapback]542116[/snapback]</div>
    Ооох,не дай бог те с Лёхой встретиться-он тебе все ноги оттопчет пока проверять будет насколько настоящие! :D
     
  12. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Да нет никаких тайн. Просто мы живем разными жизнями. Разная логика у противоположенных полов.
    А насчет накрасилась - тоже мне тайна. Умыть и все. А бывают что еще многозначительно молчат . Тоже , блин, загадка. А может сказать просто нечего))).
    Короче, Винитуха, если кроме размера груди и макияжа тебя еще что-нить интересует, ты спрашивай. Я те как есть признаюсь. Развенчаю эти женские хитрости в пух и прах и с позором вылечу из женского профсоюза.
    P.S. Кстати, насчет утреннего макияжа...это как же ты женщину запугал, что у нее такие комплексы цвели пышным цветом?
     
  13. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Вот она - женская солидарность =)))
     
  14. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Цель @ Dec 29 2006, 12:07 AM) [snapback]542694[/snapback]</div>
    Вот не поверишь,но исключительно лаской-я смотрел на неё нежно,как удав на кролика,зато какой результат! :D интересует меня многое но спрашивать не буду дабы не очерчивать круг своих интересов-он легко превращается в загонный круг! :D а насчёт умыть: а смысл??? :slol:
     
  15. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    А вот вам еще одна тайна, которую развенчали.....

    Как-то Уайльда спросили, что он думает о том, почему и за что женщины любят мужчин. Уайльд ответил:

    "Женщины любят нас, прежде всего, за наши недостатки. Если у вас наберется их достаточное количество, то они простят вам все, даже ваш гигантский ум".
     
  16. Фрой

    Фрой Новичок

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(winetoo @ Dec 29 2006, 02:01 AM) [snapback]542719[/snapback]</div>
    А может это и не макияж был вовсе? Может она просто не умывалась давно?
     
  17. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Фрой @ Dec 30 2006, 02:51 PM) [snapback]543068[/snapback]</div>
    тем более! эдак можно такой стесс получить! :D с новым годом тебя! :dance:
     
  18. Фрой

    Фрой Новичок

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(winetoo @ Jan 1 2007, 06:03 PM) [snapback]543382[/snapback]</div>
    Тебя тож, Сань, с наступившим.
     
  19. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(winetoo @ Dec 26 2006, 10:24 PM) [snapback]541976[/snapback]</div>

    Вот скажи, друг мой ситный с двумя индейскими образованиями, неуж то густой дым травы навеял тебе эти мысли? Неужели это ТВОЯ головная боль как развенчивать женские "тайны"? Зачем ТЕБЕ надо это "головняк"? Это же как за нитку потянешь - вытянешь та-а-акое... Так что лучше, друг мой ситный, ой не трогай. ой не надо...
    "И лучше не задавай вопросов,
    А то ведь отвечу, поспешу..."
     
  20. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Teya @ Jan 3 2007, 11:02 PM) [snapback]543834[/snapback]</div>
    Ну подумай сама - пора уже,пора становиться философом с печальным и мудрым взглядом а чтоже может помочь лучше чем развенчаные женские тайны...
    К чему пугать меня откровениями ужасными-увлеки лучше мимолётной страстностью своей,расскажи как замирают глупые индейцы при виде твоих бёдер...
    я ещё не забыл как пахнут твои руки...целую нежную ладошку отнюдь не по привычке и не из дани вежливости! :tsr:
     

Поделиться этой страницей