ВЕЛИКИЕ ЖЕНСКИЕ ТАЙНЫ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем winetoo, 26 дек 2006.

  1. Фрой

    Фрой Новичок

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Честно говоря слегка принадоели уже эти женские секреты и сентиментальности, к чему все эти карявые навороты ??? Скока можно клевать мозг мужикам!? Будьте людьми , в конце концов!!! Пытаешсо что то сделать - ухаживаешь , все дела, делаешь приятности всякие, и вроде бы видишь, что человек что то к тебе испытывает, но не подпускает ближе вытянутой руки - к чему эти условности и секреты??? Надоело угадывать желания и блистать интуицией и интелектом - пойду лучше падрачу в очередной раз - дёшево и сердито. Устал от всего.
     
  2. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    ????


    О как я тебя понимаю.. бугагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагага
     
  3. Депрессивный Психозъ

    Депрессивный Психозъ Идиотъ

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    незнаю чьо тут ваще за темы с таинами связаны чьото не читал и не особо желаю
    Но знаю чьо тьолки пердят также как мужыки :mad:
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А как же без секретов и тайны, должна быть в женщине какая то загадка, по другому будет просто не интересно, сесть все сказать и все , тут же пропадет интерес к человеку!!!
    А мозги канифолить это мы любим)))=0

    Мужчина всегда должен добиватся женщины!!!!!!!
    Ну если надоело возможно то что ты собрался сделать ты будешь делать всю жизнь, но думаю тебя это не устроит, пройдет хандра и опять в бой))):yes:
     
  5. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    winetoo У всех женщин есть одна тайна,впрочем и для них самих она является тайной,Кого же они в соей жизни любили по нстоящему??На этот вопрос они даже сами себе ответить не в силах!)))

    Добавлено через 1 минуту
    А всё "остальное"-это просто ухищрения,чтобы удержать при себе понравившуюся особь мужского пола))

    Добавлено через 4 минуты
    Вывод тут один..Ни черта к тебе она не испытывает и нечего заморачиваться!Это просто элементарная женская жалость в ней срабатывает или боязнь потерять ,хотя бы то.что в данный момент есть,пока не пришёл другой отгадыватель)))
     
  6. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Ну драсти))
    Как это я не знаю, кого я любила?..
    Я даже знаю, кого я полюблю..
    Шутка, конечно, но есть в ней доля правды.. Самого-самого..
    Для меня...
     
  7. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    А где шанс,что он самый самый и самее не встретишь в своей жизни?Ты можешь за это поручиться?
     
  8. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Как ты понимаешь, всё это относительно..
    Один и тот же человек не может быть для всех самым-самым..
    Но если ты чувствуешь, что человек обладает всеми качествами, которые ТЕБЕ нравятся в людях, то он имеет все шансы стать для тебя самым-самым.. А если ты задумываешься о том, что Вдруг завтра встретишь ещё лучше, то тот, кого ты встретила сегодня уже для тебя не самый-самый и вряд ли им станет.
    Чувствовать человека, понимать, принимать умом и сердцем, быть уверенным в своих чувствах и желаниях- тот минимум, который для меня имеет место быть, чтобы я могла сказать:"Да. Этот мужчина для меня самый-самый".

    А поручиться на всю жизнь даже при великом желании нельзя.. Пока всю дорогу не пройдёшь, не будешь знать стоит ли на пути камень о который ты споткнёшься.
     
  9. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    было бы прикольней еслиб она не брови себе выщипывала, а на лобке и после етого вырисовывала фломастером.....
     

Поделиться этой страницей