ВИРТ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем WIND, 6 апр 2006.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да я тоже не понял... Думаю что он имел ввиду Виртсекс))) Суррогат во общем.. =)
     
  2. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Если Вирт имел..тогда причем тут чат.... да ваще сравнение не понятное.... как можно сказать что лучше.... чат это чат..а секс(пусть даже вирт) это секс... ваще и рядом даж не лежит...
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Хм, Ром... Погоди, ну в чате же занимаются Виртом, тогда чат очень даже причем... Так что Вирт можно сравнить с чатом в какой то мере. Реальный Секс никак...
     
  4. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Хорошо... если например он имел ввиду..что типо (что вы вибираете чат или вирт-секс?) к примеру..всеравно путаница какаято.... в чате я общаюсь.... а вирт-секс им тип занимаюсь...или (что мне больше нарвиться общение в чате или сразу пришел и вирт секс?)..ну если так... то мне кажеться надо было точнее излагать вопрос....
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Некоторые люди приходят в чат, только из за Вирта и ты это знаешь не хуже меня. Вот почему Чат можно частично соотнести к Вирту... И в любом случае это Вирт общение... Ты же не видишь собеседника, ты только читаешь то что он(она) пишет... Что касается простого общения его тоже много... Я вот лично прихожу пообщаться а не Виртовать... =)
     
  6. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну када мы разжевали..теперь уже можно понять очем тема.... ты вот я понел чат выбираешь))) я тоже чат......
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну мы то поняли друг друга... Теперь надо почитать что напишет автор темы, как он это понимает и воспринимает...
     
  8. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Читать с низу вверх..что скажите товарищи??? действительно ли..из за таких как я..из за болтовни..чат умирает?????????????????????????????


    [08:13:20] » лично : маша, это своременный мир моя дорогая
    [08:13:00] » лично от маша: , если вы помните когда открывался чат..тут все смеялись сидели..и в приваты ходили по тихому..а щас..пошли поеб...ся..ок..вот..уровень воспитания упал..
    [08:12:59] » лично от : маша, и из за чего тогда?
    [08:12:46] » лично от : маша, потому что людям стало скучно смотреть на болтовню
    [08:12:25] » лично от маша: , и не надо говорить что погибает из за таких как мы..погибает от другова кстати..
    [08:12:05] » лично от маша: , я считаю..чат..это чат..каждый тут делает что хочет..и если я не виртую..а просто тут веселюсь..это мое дело..личное..
    [08:12:04] » лично от : маша, тогда скажи куда они все пропали
    [08:11:39] » лично от маша: нет уж простите..терь я скажу...
    [08:11:30] » лично от маша: вы так думаете???
    [08:09:44] » лично от : маша, но из за таких как ты чат погибает и поэтому люди не идут
    [08:09:00] » лично от маша: , ага..раньше..давно))) общатся можно хоть где..и хоть о чем между прочим..

    [08:08:34] » лично от : маша, раньше тут было по 80 человек и почти все занимались оргиями
    [08:07:59] » лично от : маша, я думаю что просто так можно общаться и в другом чате где нету такого намёка
    [08:07:22] » лично от : маша, такие чаты существуют например для любителей вирта или для тех кто любит поговорить о сексе
    [08:06:53] » лично от маша: , можно)))
    [08:06:37] » лично от : маша, разве можно общаться в таком чате просто так где есть сексуальный намёк?
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :fare: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЧАТ ЭТО ЧАТ ... А СЕКС К ЧАТУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
     
  10. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    Для меня тоже, как и для Риты, чат это чат, а секс это секс...а виртуальный секс вообще не понимаю....
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА ЭТО ВООБЩЕ ДАЖ СЛОВА РАЗНЫЕ ... СЕКС И АНОНИЗМ .... ОДНО К ДРУГОМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
    ЗНАЮ ЛЮДЕЙ ДЛЯ КОТОРЫХ ВИРТ СЕКС - ЭТО КАК ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАКИХ ТО СЕКСУАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ .... ПРОСТАЯ МЕЧТА ... ВРОДЕ КАК СНЯТЬ СТРЕС.
     
  12. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    если тока реальный при встрече
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ))) САМО СОБОЙ АЛЁН)))
    И ТО .. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ТОГО ЧТО ПИШУТ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В РЕАЛЕ )))) ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. ВИРТУАЛЬНО ЛЮДИ БОЛЕЕ РАСКРЕПОЩЕНЫ ...
     
  14. Похититель

    Похититель Новичок

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0

    хахахах,, вопросик вам задал... :tryn:

    Добавлено через 1 минуту 56 секунд
    тогда так: чат ради секса или ради общения???
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ПаАрЖаТь!!!!
     
  16. Похититель

    Похититель Новичок

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    :bebebe:
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :fare: КАВО ПОЗВАТЬ?:smile88: :wife:
     
  18. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    трудно понять тех. для кого вирт - это секс...и легко тех, для кого вирт-проявление любви и настоящих чувств..т.к. по-другому нет возможности...
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Для общения, которое иногда приводит к реальным встречам, соответственно и к сексу но не всегда.
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ! ЛЮБИШЬ ТО ЧТО ТЕБЕ ОПИСЫВАЮТ ПЛЮС ЧТО САМА НАФАНТАЗИРОВАЛА. САМООБМАН ...
    ПРИЗРАЧНО ВСЁ В ЭТОМ ВИРТЕ БУШУЮЩЕМ :fare:
     

Поделиться этой страницей